Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На грани...

Хочу умереть и больше не быть кошмаром для людей... балластом общества... портить психику другим...
не хочу...
просто хочу умереть...
балластам общества не место в жизни... а мне проще уступить место, нежели за него бороться...

подскажите что делать. Думайте обо мне что хотите. Я знаю, что я немного не того.

просто что делать чтобы не мешать людям... и просто не попадаться никому на глаза... не хочу никому мешать своим присутствием.

Заранее спасибо...
разместила все здесь, так как я растеряла всех знакомых и больше не хочу портить что либо... а может, я просто такой плохой человек...
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Lisa
А что случилось?
Само Совершенство
Это пройдет, перерастете. А так - никому лучше не сделаете, только родителям много горя принесете.
Барац
такой бред, человеку просто хочется что бы его пожалели.. давайте старайтесь
Та-Которой-НетВ ответ на Барац
Барац
такой бред, человеку просто хочется что бы его пожалели.. давайте старайтесь
СсылкаПожаловаться
Если бы просила пожалеть - так бы и выразилась... жалеть меня не надо, сама до такого докатилась
Василиса
В добрый путь!
Джоли
Валяй. Нормально самоубиться точно не сумеешь, откачают и загребут в психушку. Полежишь там десяточек дней с шизофреничками, перестанешь выеживаться.
Светлана Лукошкина
Как утверждают, актерская диета была популярна в свое время у творческих людей,
которым необходимо было срочно сбросить лишний вес перед выступлением,
чтобы втиснуться в свой концертный костюм.
Так что диета проверена временем и поколениями артистов. Мы хоть люди и не творческие,
но тоже хотим быть красивыми, поэтому давайте полюбопытствуем, что за диета такая?
http://viera.gu.ma/
Ужасный характер
И часто подумываете об этом али в первый раз?
Та-Которой-НетВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
И часто подумываете об этом али в первый раз?
СсылкаПожаловаться
Достаточно часто
Ужасный характерВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Достаточно часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет?
Галина Яковлева
Лучше повернитесь к жизни передом, а к смерти задом (туда всегда успеете)
zvezdasneba zvezdasneba
м дя... не стоит искать здесь подтверждение что вы нужны обществу, сами понимаете что все что вы написали - БРЕД! привлекать внимание надо реальных людей, а не кучки злобных форумчан)
Аннушка
Есть люди которые Вас любят, которым Вы нужны. Подумайте о них. Подумайте о тех которым, Вы будете нужны.Может их сейчас нет рядом с Вами, но они есть и ждут той встречи, которая рано или поздно произойдет. Нам всем бывает трудно и больно, но к сожелению жизнь не бывает без трудностей. Я желаю Вам удачи, хорошего настроения, хороших друзей, все наладится. Не грустить.))))
Nata
Это депрессия! Не унывайте, наверняка есть люди, которым Вы нужны, например, родители. Загляните на этот сайт, полазайте по темам, даже если не поможет, то настроение улучшит точно. Удачи!
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, как себя вести обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем