Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На грани! (Ответка Рэму))

Не успел ответить на ваше творение. Слишком поздно прочёл.
По грани, на грани
Шатаясь хожу.
К жене? Или к маме?
Никак не решу
Сегодня в подсобке
Мы выпили малость.
Два ящика водки-
Ничё не осталось!

Стою и решаю:
"К жене коль пойду
Большую беду
На себя наведу!"
Ведь склочная баба весь мозг прое... (проест)))
Она мой душевный полет не поймёт!!

У мамы не лучше:
"Какой же ты сын?
Опять набухался
И грязный как свин!"
И вечер нотаций себе обеспечу!!!
Куда мне податься??
Никак не отвечу!

У грани, на грани
Я час простоял
"Пошли они на фиг!
Пойду на вокзал"
На лавочке в зале
Удобно устроюсь
И чтоб не мешали
Газеткой прикроюсь))))
 
Афанасий Прохожий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
****
ты мой любимый поЕт))
Афанасий ПрохожийВ ответ на ****
****
ты мой любимый поЕт))
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
А этично ли это?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А этично ли это?
СсылкаПожаловаться
У Рэма мрачновато как-то вышло))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
У Рэма мрачновато как-то вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, твое веселее, не спорю.. ;) Но Рэм особую атмосферу создал, не для пародий это было. ;))
Анжелика Новожилова
Ну, твое веселее, не спорю.. ;) Но Рэм особую атмосферу создал, не для пародий это было. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так каждому своё. )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
Так каждому своё. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно СВОЕ ;)))
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, твое веселее, не спорю.. ;) Но Рэм особую атмосферу создал, не для пародий это было. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что на том стихотворении где-то "антипародийный" штамп стоял?))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а что на том стихотворении где-то "антипародийный" штамп стоял?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет канешна.))) Но прежде чем создавать именную тему и пародировать в ней чьи-то стихи, созданные возможно в сложном душевном настроении, мосхом чуть не мешало бы подумать! ;)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Нет канешна.))) Но прежде чем создавать именную тему и пародировать в ней чьи-то стихи, созданные возможно в сложном душевном настроении, мосхом чуть не мешало бы подумать! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А собственно что вы вскипятились? Мы с автором порешали вопросы ремиксов на его произведения, а вы все никак не успокоитесь!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А собственно что вы вскипятились? Мы с автором порешали вопросы ремиксов на его произведения, а вы все никак не успокоитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не кипятилась я, Афанасий.)) И ты знаешь, стихи мне твои нравятся! :)))
Это я сейчас Белочи отвечала просто.
Просто, может быть стих Рэма мне очень понравился, мои чувства какие-то задел, и меня слегка передернуло от такой "пародии".))
Ты не обижайся, просто, как бы тебе обьяснить? Ну вот есть у меня любимый стих "Баллада о прокуренном вагоне" (С любимыми не расставайтесь) Тоже ведь мрачновато, да? Но вот если б кто-то на него вздумал писать "веселенькую пародию", то прибить бы этого кого-то захотелось.)))
Да ланн, забыли, если ты не против, я и правда что-то резковато отреагировала. :( Буду ждать твоих стихов в других темах. ;))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да не кипятилась я, Афанасий.)) И ты знаешь, стихи мне твои нравятся! :)))
Это я сейчас Белочи отвечала просто.
Просто, может быть стих Рэма мне очень понравился, мои чувства какие-то задел, и меня слегка передернуло от такой "пародии".))
Ты не обижайся, просто, как бы тебе обьяснить? Ну вот есть у меня любимый стих "Баллада о прокуренном вагоне" (С любимыми не расставайтесь) Тоже ведь мрачновато, да? Но вот если б кто-то на него вздумал писать "веселенькую пародию", то прибить бы этого кого-то захотелось.)))
Да ланн, забыли, если ты не против, я и правда что-то резковато отреагировала. :( Буду ждать твоих стихов в других темах. ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Я не в обиде)) Просто моя вирша, это даже не пародия, а юмористический ответ- на тему прочитанного)) Ща некогда писать- работы валом((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
))) Я не в обиде)) Просто моя вирша, это даже не пародия, а юмористический ответ- на тему прочитанного)) Ща некогда писать- работы валом((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас у всех работы завались перед НГ, может еще поэтому такие нервные. ;)))
Я рада, что не обиделся.)) Твоя муза готовится к Новому году? :)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сейчас у всех работы завались перед НГ, может еще поэтому такие нервные. ;)))
Я рада, что не обиделся.)) Твоя муза готовится к Новому году? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она отпахала уже за все прогулы в одной темке про корпоративы))) А на счет НГ пока не знаю! Даже с моим врожденным сарказмом и юморком, что-то не весело!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Она отпахала уже за все прогулы в одной темке про корпоративы))) А на счет НГ пока не знаю! Даже с моим врожденным сарказмом и юморком, что-то не весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то не видела.. Сейчас темы про корпоративы частые пошли, я уже и не захожу туда.))) А название точное не припомнишь?))
А что так не весело?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Что-то не видела.. Сейчас темы про корпоративы частые пошли, я уже и не захожу туда.))) А название точное не припомнишь?))
А что так не весело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тема называлась "Ура у нас корпоратив!" автор под ником Неизвестно.Где-то чуть более недели назад.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Тема называлась "Ура у нас корпоратив!" автор под ником Неизвестно.Где-то чуть более недели назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас поищу, я оч.люблю твои стихи на "тему темы" ;)))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сейчас поищу, я оч.люблю твои стихи на "тему темы" ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там мы заранее с автором договорились замутить подобное))
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Нет канешна.))) Но прежде чем создавать именную тему и пародировать в ней чьи-то стихи, созданные возможно в сложном душевном настроении, мосхом чуть не мешало бы подумать! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там вообще-то было написано не "пародия", а "ответ" - это раз... поэтому, хочу пишу прозой, а хочу стихом - это два... и, наконец, Пушкина и того пародируют и в его стиле просто так пишут и никого сие не смущает - это три... и, самое главное, если бы эту, как ты называешь, пародию написали на чьи-то другие стихи, ты бы тоже так рьяно защищала?))
кстати, меня те стихи не впечатлили... не потому что слог плохой или рифма... просто, на мой взгляд, они не настоящие... не готичные, а именно "готичненькие", что я написала в комментарии... но я имею право на выражение своего мнения, поскольку стихотворение выложено публично, так же как и Афанасий имеет право ответа, раз уж тему ту закрыли, а то всё написанное мною здесь, было бы там...
поэтому не вижу смысла в нагнетании ситуации...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
там вообще-то было написано не "пародия", а "ответ" - это раз... поэтому, хочу пишу прозой, а хочу стихом - это два... и, наконец, Пушкина и того пародируют и в его стиле просто так пишут и никого сие не смущает - это три... и, самое главное, если бы эту, как ты называешь, пародию написали на чьи-то другие стихи, ты бы тоже так рьяно защищала?))
кстати, меня те стихи не впечатлили... не потому что слог плохой или рифма... просто, на мой взгляд, они не настоящие... не готичные, а именно "готичненькие", что я написала в комментарии... но я имею право на выражение своего мнения, поскольку стихотворение выложено публично, так же как и Афанасий имеет право ответа, раз уж тему ту закрыли, а то всё написанное мною здесь, было бы там...
поэтому не вижу смысла в нагнетании ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЖенщЫна, узбагойся!)) Я уже поняла, и Афанасию выше написала. :)))
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
ЖенщЫна, узбагойся!)) Я уже поняла, и Афанасию выше написала. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женщина спокойна аки слон))
лишь написала свою позицию, уж больно твоя повышенная температура меня удивила))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
женщина спокойна аки слон))
лишь написала свою позицию, уж больно твоя повышенная температура меня удивила))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да меня саму удивила!)) Видимо, ПМС. :D
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да меня саму удивила!)) Видимо, ПМС. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9

и тебя вылечим...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

и тебя вылечим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

и тебя вылечим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заработалась я видимо, устала.((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем