Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на грани полного одиночества

Люди, помогите! мне нужна поддержка и понимание... Дело в том, что последние 5 лет (после 6 лет гражданского брака) я отчаянно пытаюсь построить серьёзные отношения с мужчинами, но больше месяца отношения не держатся. Либо мужик от меня хочет только секса, либо он - такой придурок, что я даже рада, когда он уходит. Последние мои отношения продлились ровно неделю - он дико приревновал меня к моим подругам(!), стал угрожать рукоприкладством, а потом, испугавшись самого себя, предложил расстаться... Вот такая вот у меня проблема. А мне так хочется семью, детей... Что мне делать? Где и как найти нормального мужика? Я очень устала от одиночества и постоянных поисков...
Татьяна С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
IRINA
Вот Dina темку создала недавно, называется типа "Все коту под хвост". от нее тож все бегут, почитайте мож найдете общий язык....
Манюня
Я уже перестала "париться" по этому поводу, живу и радуюсь))) Надо будет, сам найдется, а если вообще сильно надо будет, еще и останется
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поддержали и наорали))). Но больше всего меня вернули к жизни темы других девушек. Я почитала и увидела со стороны, как все это глупо))))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ладно, верю))) Теперь сама кому угодно могу советы раздавать))) Поорать, кстати, тоже смогу)))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Неееее. С "этим" делом (стриптизерами) я давно завязала
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я подумаю))
Антон Антон
Вам поможет психолог . Ибо понять Вашу клинику не возможно , как и суть проблемы расставания.
Просто я на другой стороне баррикады и я именно тот мозкоклюй который Вас бросает.
Просто чем больше у Вас мужчин и вообще половых партнёров ,тем меньше шанса стать нормальной женой..
Ибо обиды на тех бывших автоматически будет сказываться на отношению и к Вашему потенциальному мужу..
То есть весь гнев на бывших уродов..будет выплёскиваться на одного конкретного..
Сама Доброта
Доброе утро, Танюша!
Когда у нас возникают проблемы, особенно в личной жизни, зачастую мы склонны винить в этом кого угодно, но не себя. То есть, себя мы считаем самыми хорошими и достойными, и усердно не понимаем, но почему же вокруг нас одни неудачники, но почему им от меня нужен только секс....А зачем Вы вообще, ищите??? Пока стоит расслабиться и просто жить... Какое -то время уделить себе, понимаете, когда женщина постоянно думает о том, что она боится остаться одна , она невольно начинает вглядываться в каждого прохожего....И более того, как только случайный прохожий или в транспорте, или в клубе, театре, кинотеатре- обронит на неё случайный взгляд - ей кажется, что она ему нравится... и мгновенно начинает вести себя по-другому, сама того, не замечая...)))) Мужчины чувствуют такое поведение женщины, когда она находится в режиме "Поиск"..)))))))
Поищите проблему внутри себя, что Вы делаете не так, а может, наоборот- Вы слишком много делаете? Улавливаете?
Зануда
Танюша, прежде всего перестаньте смотреть на каждого вашего кавалера, как на спасителя вашей несчастной жизни. Если вы будете счастливы, позитивны и самодостаточны, то мужчины сами к вам потянутся. Запомните, что позитив и уверенность в себе притягивает людей. Несколько непростых (!) правил, эти черты требуют тренировки, зато результат того стоит:
1. Уверенность в себе (не жалуйтесь на свою жизнь, будьте довольны собой)
2. Чувство юмора (причем оно зачастую спасает в самых сложных ситуациях)
3. Умение говорить и умение слушать одинаково важны
4. Самодостаточность (не впадайте в зависимость ни в коем случае, особенно в эмоциональную)
5. Разнообразный досуг (причем отменять свои любимые занятия ради встречи с мужчиной не стоит даже если очень хочется)
Моя Ми
Может вы сами не знаете, какого мужчину вы хотите видеть рядом??? Ведь не может же быть, что все мужчины которые были рядом с вами -плохие????
Татьяна С
вот как раз из-за моей самодостаточности последние отношения и распались
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
вот как раз из-за моей самодостаточности последние отношения и распались
СсылкаПожаловаться
неделя - это не отношения. они не распались а просто не сложились, не успели. раз не сложились - это не ваш мужчина( да и вобще кому нужен тип угрожающий рукоприкладством через неделю отношений?) Создайте мысленно себе образ того, кого хотели бы видеть своим спутником жизни, наши желания часто не реализовываются по причине их размытых границ и неопределенности. Как минимум вы не будите распыляться на тех, кто вам не нужен, тем самым давая больше шансов тем кто вам подходит.
Татьяна С
предлагаете жить по принципу "люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех!"? Ну что ж, надо попробовать...
Татьяна С
наслаждаться одиночеством...угу... и как вы это себе представляете?
КаприччеВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
наслаждаться одиночеством...угу... и как вы это себе представляете?
СсылкаПожаловаться
Танечка! Как только Вы перестанете зацикливаться на своем одиночестве, Вы поймете, какой это КАЙФ! Вот Мелисса Вам правильно написала, делаешь толшько то, что ТЫ хочешь... Ловите кайф, наслаждайтесь этими минутами! Ведь когда Вы найдете, а в том что Вы обязательно найдете я ни на секунду не сомневаюсь, Вы будете о нем только мечтать! То, что Вы жалуетесь, говорить только о том, что Вы не научились до сих пор жить для себя, и любить себя не научились. Это сложная наука, и многие даже дожив до глубокой старости, её так и не постигают. Но пробовать нужно! Устраивайте себе праздники, восхищайтесь собой, потому что Вы -лучшая, единственная и самая-самая! Как только Вы начнете по-настоящему жить в кайф, обязательно найдется тот, кто Вам этот кайф обломает :)))
Melissa Red
Нужно перестать искать. Просто жить для себя, как это не сложно. Я два года была одна. Вообще одна, ни с кем даже не хотелось встречаться. Сначала, вроде, переживала, а потом поняла, что мне так хорошо: делаю, что хочу, готовлю столько, сколько хочу, и что хочу, никто не контролирует, могу возвращаться домой, во сколько хочу...И только я вошла во вкус и начала получать от жизни подлинный кайф, как тут же встретила своего любимого. Вернее, он меня сам нашёл, мне даже ничего делать не пришлось. Действительно, одиночеством можно наслаждаться. Только наши женщины этого не умеют. Они сразу, как остаются одни, начинают лихорадочно искать мужика. Как ущербные какие-то. А мужики видят этот нездоровый блеск в глазах, в которых написано крупными буквами "ХОЧУ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ". И естественно, они от таких женщин бегут. А женщины потом ноют: все мужики такие-растакие. Сами виноваты. Я в совей жизни ещё не встречала мужчину, который не умел бы получать кайф от жизни, будучи один. А одинокие женщины (правда, не все), только и делают, что ноют. Девушки, подумайте, неужели мы без мужчин "ничего не стоим"?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Нужно перестать искать. Просто жить для себя, как это не сложно. Я два года была одна. Вообще одна, ни с кем даже не хотелось встречаться. Сначала, вроде, переживала, а потом поняла, что мне так хорошо: делаю, что хочу, готовлю столько, сколько хочу, и что хочу, никто не контролирует, могу возвращаться домой, во сколько хочу...И только я вошла во вкус и начала получать от жизни подлинный кайф, как тут же встретила своего любимого. Вернее, он меня сам нашёл, мне даже ничего делать не пришлось. Действительно, одиночеством можно наслаждаться. Только наши женщины этого не умеют. Они сразу, как остаются одни, начинают лихорадочно искать мужика. Как ущербные какие-то. А мужики видят этот нездоровый блеск в глазах, в которых написано крупными буквами "ХОЧУ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ". И естественно, они от таких женщин бегут. А женщины потом ноют: все мужики такие-растакие. Сами виноваты. Я в совей жизни ещё не встречала мужчину, который не умел бы получать кайф от жизни, будучи один. А одинокие женщины (правда, не все), только и делают, что ноют. Девушки, подумайте, неужели мы без мужчин "ничего не стоим"?
СсылкаПожаловаться
Мелисса, как вы правы!
Melissa RedВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мелисса, как вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) На основе своего опыта пишу...
Светлана Андрусишина
Ваша проблема только в том,что вы ужасно хотите выйти замуж,мужчины это чувствуют и бегут от Вас.Здесь Вам дали уже очень много мудрых советов-прислушайтесь!
Светлана Андрусишина
Ваша проблема только в том,что вы ужасно хотите выйти замуж,мужчины это чувствуют и бегут от Вас.Здесь Вам дали уже очень много мудрых советов-прислушайтесь!
СсылкаПожаловаться
Ваша проблема только в том,что вы ужасно хотите выйти замуж,мужчины это чувствуют и бегут от Вас.Здесь Вам дали уже очень много мудрых советов-прислушайтесь!

Но если встретится мужчина, который действительно полюбит, то ему будет в радость, что любимая женщина хочет за него замуж. И никуда он не сбежит. Сбегают не любящие, а зачем такие? Пусть и сбегают, скатертью дорога)
Пушистая
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем