Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА ХРЕНА КОЗЕ БАЯН??????

Бььет,пьет,изменяет,либо у каждого свое....
"Как простить?" "Как забыть?" Как пережить?" "Как вернуть?"
Вот на хрена ???Зачем он Нужен? НУ ЗАЧЕМ ЖИЗНЬ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ НЕ ПОЙМИ КОМУ СТЕЛИТЬ ПОД НОГИ? ВОТ ЗАЧЕМ?
Лека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Людмила
думаю затем, что все мы по жизни идем, и окружают нас такие же люди, и жизнь в движении физически и умственно.
ЛекаВ ответ на Людмила
Людмила
думаю затем, что все мы по жизни идем, и окружают нас такие же люди, и жизнь в движении физически и умственно.
СсылкаПожаловаться
Какие такие же? Которые по жизни ходят физически и Умственно? А ходят куда? Туда куда жизнь движется? Блаватская отдыхает....Вы пальцы тренируете да?
Лека
Сорри,что-то у меня тема не выставлялась,а сейчас полезли двойняшки,как грибы,подстраховочные,как только модератор пропустил? Толи комп глюкнул,то ли я чайник с мышью!,скорее второе.
Intriga
Мы ловим от страданий кайф )))
ЛекаВ ответ на Intriga
Intriga
Мы ловим от страданий кайф )))
СсылкаПожаловаться
Мы это Мазохисты да? А почему? Чего это нам хорошо не живется? Или истину надо срочно познать в страданиях,а иначе никак?
Комментарий удален.Почему?
ЛекаВ ответ на анна скокова
Комментарий удален.Почему?
Попробовали бы...И не хочу,и не терплю,а интересно?
Настуся
ПРАВЕЛЬНО,Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ.
Катя
Тоже никогда этого не понимала. Если видели мои сообщения на других темах, я сама недавно развелась. Ушла от мужа. И не пьет он, и не гуляет (по крайней мере, в открытую, так, чтобы я знала), и деньги все свои домой приносил - у меня даже его зарплатная карта была, не говоря про то, чтобы руку на меня поднимал. Но я, тем не менее, от него ушла. Потому что не могла больше ТАК жить. Рядом с диваном, рядом со шкафом - рядом с мебелью, назвающейся моим мужем. С той единственной, но немаловажной разницей, что мебель от тебя ничего не требует - стоит себе и стоит, а этот требовал и еще КАК требовал. Но наше общество пока не готово к такой решимости от женщины. Самое малое, что я слышала в свой адрес, что я зажралась. Такого мужика бросила!
ЛекаВ ответ на Катя
Катя
Тоже никогда этого не понимала. Если видели мои сообщения на других темах, я сама недавно развелась. Ушла от мужа. И не пьет он, и не гуляет (по крайней мере, в открытую, так, чтобы я знала), и деньги все свои домой приносил - у меня даже его зарплатная карта была, не говоря про то, чтобы руку на меня поднимал. Но я, тем не менее, от него ушла. Потому что не могла больше ТАК жить. Рядом с диваном, рядом со шкафом - рядом с мебелью, назвающейся моим мужем. С той единственной, но немаловажной разницей, что мебель от тебя ничего не требует - стоит себе и стоит, а этот требовал и еще КАК требовал. Но наше общество пока не готово к такой решимости от женщины. Самое малое, что я слышала в свой адрес, что я зажралась. Такого мужика бросила!
СсылкаПожаловаться
Катя,Вы мне просто мед! Я тоже из "зажравшихся" еще и с осложнениями.Сейчас тоже не представляю как можно все сохранить,не представляю,этот ходит убитый и несчастный,по моему еще даже не осознает в полной мере что натворил.А мне ровно,не знаю только как продержаться пару месяцев,чтобы не сгладилась ситуация,и все не перешло в одну из "положенных" в семейной жизни ссор.В ход идет все от роз до юмора.Достал.Вот клянусь в тупике!
КатяВ ответ на Лека
Лека
Катя,Вы мне просто мед! Я тоже из "зажравшихся" еще и с осложнениями.Сейчас тоже не представляю как можно все сохранить,не представляю,этот ходит убитый и несчастный,по моему еще даже не осознает в полной мере что натворил.А мне ровно,не знаю только как продержаться пару месяцев,чтобы не сгладилась ситуация,и все не перешло в одну из "положенных" в семейной жизни ссор.В ход идет все от роз до юмора.Достал.Вот клянусь в тупике!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что вы еще живете вместе. А сил уже нет. Конечно, чтобы о чем-то говорить,нужно знать ситуацию ближе. Я могу только сказать про себя. Может, это чем-нибудь поможет. Я долго ждала, пыталась его и и на разговоры выводить, и скандалы устраивала - хотя это для меня совсем не типично. Но он только, как вы выразились, переводил это в тему "положенных семейных ссор". Типа перебеситься, и все будет хорошо. Сам он рос в "нормальной" советской семье, где если женяться, то навечно, и пусть мы будем друг друга убивать и рвать нас будет от одного вида друг друга, но жить вместе будем. Потому что так завещал великий Ленин. Поэтому все мои попытки разрулить ситуацию он воспринимал, как очередной бзик с моей стороны. И не делал никаких выводов. Да, в ход шли и розы и угождения мне в постели и т.д. и т.п. Но все до поры до времени. Как только он чувствовал, что гроза миновала, все возвращалось на круги своя. И вот в один прекрасный момент (говорю, как все было на самом деле) я поняла - буквально в одну минуту - что наша жизнь вместе кончена. Что я больше ничего от него не хочу, и тем более не хочу рвать из себя жилы, чтобы сохранить наш брак. И когда я это поняла все встало на свои места. Сразу. А он до сих пор ничего не понял, и хотя у нас на руках уже свидетельство о разводе, все равно еще что-то собирается вернуть. Считает меня своей собственностью и даже что-то пытается мне запрещать. И это просто надо пережить. Перетерпеть. Потому что о своем решении я не жалею. Ни минуты. Только о том, что не сделала этого раньше.
ЛекаВ ответ на Катя
Катя
Я так понимаю, что вы еще живете вместе. А сил уже нет. Конечно, чтобы о чем-то говорить,нужно знать ситуацию ближе. Я могу только сказать про себя. Может, это чем-нибудь поможет. Я долго ждала, пыталась его и и на разговоры выводить, и скандалы устраивала - хотя это для меня совсем не типично. Но он только, как вы выразились, переводил это в тему "положенных семейных ссор". Типа перебеситься, и все будет хорошо. Сам он рос в "нормальной" советской семье, где если женяться, то навечно, и пусть мы будем друг друга убивать и рвать нас будет от одного вида друг друга, но жить вместе будем. Потому что так завещал великий Ленин. Поэтому все мои попытки разрулить ситуацию он воспринимал, как очередной бзик с моей стороны. И не делал никаких выводов. Да, в ход шли и розы и угождения мне в постели и т.д. и т.п. Но все до поры до времени. Как только он чувствовал, что гроза миновала, все возвращалось на круги своя. И вот в один прекрасный момент (говорю, как все было на самом деле) я поняла - буквально в одну минуту - что наша жизнь вместе кончена. Что я больше ничего от него не хочу, и тем более не хочу рвать из себя жилы, чтобы сохранить наш брак. И когда я это поняла все встало на свои места. Сразу. А он до сих пор ничего не понял, и хотя у нас на руках уже свидетельство о разводе, все равно еще что-то собирается вернуть. Считает меня своей собственностью и даже что-то пытается мне запрещать. И это просто надо пережить. Перетерпеть. Потому что о своем решении я не жалею. Ни минуты. Только о том, что не сделала этого раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую вкратце,10 дней назад у моего мужа после корпоративки случился приступ мании величия,видимо на почве комплекса неполноценности(что кстати объективно чушь собачья) То ли перепил,то ли не до...мне собственно наплевать.Ссора случилась отвратительнейшая,никак не в рамках Ритуальных танцев которые "в семейной жизни положены"Прими во внимание,что мы женаты 20 лет и опыт присутствует.В общем в ответ на особо хамское высказывание,"родной" естественно получил пощечину.И он меня толкнул,я упала...Это ТАБУ!!!!Это и такто ТАБУ, а тут....В общем я сказала - уходи.А сама вызвала такси и уехала к друзьям в другой город за 300км.ночью.Потомучто знала что если останусь то просто убью на фиг,никакое воспитание не спасет.Неделю не брала трубку и вообще...Он в шоке,надо учесть что после последнего неудачного приземления с парашютом,на ноге у меня огромный аппарат иллизарова...Поездка была та еще....У друзей день рождения и он прискакал Именинице букет,мне роскошную розу,Убитый.Едем домой он чтото пытается объяснять и вдруг выдает фразу,после которой я сама с собой в города играла минут пятнадцать,чтобы не сорваться.Причем он думает что он после этого герой.А я сижу и думаю "Вот куда я 20 лет смотрела? Ну дурак же с наворотами?"И понимаю - все!! Вот теперь сижу в своей комнате,дети на отдыхе,домработница в отпуске,а он круги нарезает,достал.Вот достал просто,все никак понять не может,что танцы ритуальные кончились,что мне на фиг ничего не надо. Его уже в саду заждались,а он мне ужины ,блин готовит.
Саира
Ох....кто же Вас так обидел? зачем он нужен? Да хотя бы за тем, что человек не может быть один - трудно. Нужно иметь близкого человека. А кто у нас близкие? Родители, которые далеко не всегда понимают своих детей? Дети, которые зачастую вообще не хотят понимать родителей, так как чаще всего они эгоистичны? или подруги, которые радуются только тогда, когда Вам плохо? Кто? мужчины, как и женщины бывают разные. Говорят: -"Видили глаза, что руки делали" . Никогда не повери, что изначально мужчина был паинькой, самым лучшим и самым добрым, а потом, вдруг не с того не с сего, стал таким гадом....Просто вовремя нужно очки розовые снимать и думать, что делаешь, чтобы потом не жаловаться. А то привыкли думать: -"Авось....вдруг потом лучше станет, вдруг изменится, со временем полюбит, почувтвует ответственность и т.д." Такое может и бывает, но ооооченьредко. 1000 раз нужно подумать, прежде чем начинать совместную жизнь!!!
КатяВ ответ на Саира
Саира
Ох....кто же Вас так обидел? зачем он нужен? Да хотя бы за тем, что человек не может быть один - трудно. Нужно иметь близкого человека. А кто у нас близкие? Родители, которые далеко не всегда понимают своих детей? Дети, которые зачастую вообще не хотят понимать родителей, так как чаще всего они эгоистичны? или подруги, которые радуются только тогда, когда Вам плохо? Кто? мужчины, как и женщины бывают разные. Говорят: -"Видили глаза, что руки делали" . Никогда не повери, что изначально мужчина был паинькой, самым лучшим и самым добрым, а потом, вдруг не с того не с сего, стал таким гадом....Просто вовремя нужно очки розовые снимать и думать, что делаешь, чтобы потом не жаловаться. А то привыкли думать: -"Авось....вдруг потом лучше станет, вдруг изменится, со временем полюбит, почувтвует ответственность и т.д." Такое может и бывает, но ооооченьредко. 1000 раз нужно подумать, прежде чем начинать совместную жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо судить со стороны. И честно говоря, не обижайтесь пожалуйста, в этих словах я вижу мысли незрелого и далеко не взрослого человека. Можно продумать все до самой малейшей детали и, в итоге, прогореть на элементарном. Жизнь устроена так, что думай - не думай, а в итоге получиться совсем не так, как ожидаешь. И можете мне говорить, что у вас десять детей и замужем вы уже лет 20 (хотя по фото и не скажешь), и жизнь вы знаете не понаслышке. Но пост говорит об обратном. Никто не говорит, что муж стал гадом - он вполне нормальный и достаточно хороший человек. Просто для брака надо нечто большее, чем быть просто хорошим и нормальным.
СаираВ ответ на Катя
Катя
Хорошо судить со стороны. И честно говоря, не обижайтесь пожалуйста, в этих словах я вижу мысли незрелого и далеко не взрослого человека. Можно продумать все до самой малейшей детали и, в итоге, прогореть на элементарном. Жизнь устроена так, что думай - не думай, а в итоге получиться совсем не так, как ожидаешь. И можете мне говорить, что у вас десять детей и замужем вы уже лет 20 (хотя по фото и не скажешь), и жизнь вы знаете не понаслышке. Но пост говорит об обратном. Никто не говорит, что муж стал гадом - он вполне нормальный и достаточно хороший человек. Просто для брака надо нечто большее, чем быть просто хорошим и нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем я живу 7 лет, из них всего 5 замужем....И можт быть далеко не взрослая и не зрелая, но кое-что в жизни понимаю. Хотя бы то, что ничего не отдавая - ничего и получаешь... А для того, чтобы брак был чем-то большим, нужно и делать что-то большее...А не просто сидеть и ждать счастья с неба....
AleksandrВ ответ на Саира
Саира
С мужем я живу 7 лет, из них всего 5 замужем....И можт быть далеко не взрослая и не зрелая, но кое-что в жизни понимаю. Хотя бы то, что ничего не отдавая - ничего и получаешь... А для того, чтобы брак был чем-то большим, нужно и делать что-то большее...А не просто сидеть и ждать счастья с неба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужем я живу 7 лет, из них всего 5 замужем....И можт быть далеко не взрослая и не зрелая, но кое-что в жизни понимаю. Хотя бы то, что ничего не отдавая - ничего и получаешь... А для того, чтобы брак был чем-то большим, нужно и делать что-то большее...А не просто сидеть и ждать счастья с неба....
--------------------------
молодец,хорошо написала,согласен!
ЛекаВ ответ на Саира
Саира
С мужем я живу 7 лет, из них всего 5 замужем....И можт быть далеко не взрослая и не зрелая, но кое-что в жизни понимаю. Хотя бы то, что ничего не отдавая - ничего и получаешь... А для того, чтобы брак был чем-то большим, нужно и делать что-то большее...А не просто сидеть и ждать счастья с неба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛикБез! А за внимание к теме,конечно,спасибо!
КатяВ ответ на Саира
Саира
С мужем я живу 7 лет, из них всего 5 замужем....И можт быть далеко не взрослая и не зрелая, но кое-что в жизни понимаю. Хотя бы то, что ничего не отдавая - ничего и получаешь... А для того, чтобы брак был чем-то большим, нужно и делать что-то большее...А не просто сидеть и ждать счастья с неба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужем я живу 7 лет, из них всего 5 замужем....И можт быть далеко не взрослая и не зрелая, но кое-что в жизни понимаю. Хотя бы то, что ничего не отдавая - ничего и получаешь... А для того, чтобы брак был чем-то большим, нужно и делать что-то большее...А не просто сидеть и ждать счастья с неба....

Я вовсе не хотела вас обидеть. Извините если так получилось. Вы просто счастливы! И дай Бог вам счастья!
А ни я, ни, я уверена автор этой темы. счастья с неба не ждали. Просто так получилось. Единственное, брак - это действия обоюдные, с обеих сторон. А не только жалкие потуги женщины что-то сохранить. Я сделала свой выбор и не жалею о нем.
ЛекаВ ответ на Саира
Саира
Ох....кто же Вас так обидел? зачем он нужен? Да хотя бы за тем, что человек не может быть один - трудно. Нужно иметь близкого человека. А кто у нас близкие? Родители, которые далеко не всегда понимают своих детей? Дети, которые зачастую вообще не хотят понимать родителей, так как чаще всего они эгоистичны? или подруги, которые радуются только тогда, когда Вам плохо? Кто? мужчины, как и женщины бывают разные. Говорят: -"Видили глаза, что руки делали" . Никогда не повери, что изначально мужчина был паинькой, самым лучшим и самым добрым, а потом, вдруг не с того не с сего, стал таким гадом....Просто вовремя нужно очки розовые снимать и думать, что делаешь, чтобы потом не жаловаться. А то привыкли думать: -"Авось....вдруг потом лучше станет, вдруг изменится, со временем полюбит, почувтвует ответственность и т.д." Такое может и бывает, но ооооченьредко. 1000 раз нужно подумать, прежде чем начинать совместную жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
А кто здесь жаловался? И потом что значит"обидел" Что никто не знает что обида это ответ на провокацию? Если тебя тетка в метро обхамила,а ты обиделась(тебе некомфортно),это значит что тетка достигла желаемого,и ты ей на блюдечке требуюмую ей реакцию преподнесла.,ей хорошо.Чего ради ты должна удовлетворять потребности хамки?Обида это роскошь,ее не каждому подаришь,я так никому дарить не собираюсь
Текила
А хочется спросить: Как вы вообще себе представляете брак, совместную жизнь????
ЛекаВ ответ на Текила
Текила
А хочется спросить: Как вы вообще себе представляете брак, совместную жизнь????
СсылкаПожаловаться
На данный момент никак нах не представляю....Вот 20 лет представляла,а сейчас никак!
КатяВ ответ на Лека
Лека
На данный момент никак нах не представляю....Вот 20 лет представляла,а сейчас никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас все по-прежнему, ничего не изменилось? Читала в своей теме, что со страхом ждете возвращения детей. Они все чувствуют - это верно. И чувствуют гораздо правильнее, чем мы.
Текила
Ну мои 7 лет по сравнению с вашими 20 годами конечно детский сад. Может у вас разошлись пути дорожки? И кто из вас этого не может понять и принять?
Лека
Никто не может,ни он ни я.Просто в семье случилась беда,с этим надо чт-то делать,а что непонятно!Я знаю что прощенное рукоприкладство это повод для новых "подвигов".Я не могу принять такого рода уровень отношений,а как не допустить и сохранить? Себя ломать?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем