Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На этом форуме кто-то хоть понимает, что такое.....

...апатия, хандра, плохое настроение и депрессия? Это совершенно разные понятия, товарищи. Депрессия не уйдет от отдыха, солярия, моря, спорта и т.д. Депрессия--это очень серьёзное и коварное психическое заболевание, которое лечится долго, нудно и только под присмотром психиатра. Нелеченная депрессия как правило заканчивается суицидом. И что самое страшное не многие больные осознают свою проблему и отказываются от лечения, тем самым усугубляя и до того очень тяжёлое и опасное состояние. То есть у них напрочь отсутствует критика к своему состоянию. В этом и есть коварство этого заболевания. Депрессивных приходится лечить принудительно. Так что когда создаёте темы о депрессии думайте, что пишите. Злит меня это, очень злит. Я все сказала....
Екатерина Ягужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
КВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
У меня рак 3я стадия,60проц дают выживаемости,и то нет депрессии,иногда лёгкая хандра разве что,тоже не сахар)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня брат инв 1 групы не ходит. Молодой. Болезнь мышцы сьела. Хандру перерос. Человеческий мохг уникален. Он подстраивается и защищается до последнего. Здоровья вам!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Vana Toomas
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы сильный человек
Екатерина Ягужинская
вы сильный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сильный,я умирать очень не хочу,но в течении одного дня психологически принял действительность ,и стало очень легко,сам с собой поработал психилогически и убедил себя что умирать не страшно и не я первый и последний.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Лариса Венгерберг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
боле зная, не дай бог тебе испытать настоящую депрессию!!!
К
Вот. Согласна. Почему то мне долго было плохо и суицидальные мысли возникали. Даже потом страшно было.хотя я адекватный человек. Но психика вещь сложная и интересная.... не знаешь порой чем накроет. Но терпеть не советую... не все стрессоустойчивые и не все понимают что происходит в организме
Яковлева Анна
нет, я знаю что такое секс, оргазм, два оргазма, три оргазма , четыре оргазма. пять уже нет. возраст......
ля ля
опупеть какие мысли у людей.может вам поработать?
Людмила Туманова
Депрессию лечит психиатр и психотерапевт антидепрессантами. Здесь сидят обычные люди, а не врачи. Естественно, злиться надо не на них, а на себя, задающую вопрос не специалистам. Вот если бы врачи не понимали, тогда можно злиться и жаловаться их начальству.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Депрессию лечит психиатр и психотерапевт антидепрессантами. Здесь сидят обычные люди, а не врачи. Естественно, злиться надо не на них, а на себя, задающую вопрос не специалистам. Вот если бы врачи не понимали, тогда можно злиться и жаловаться их начальству.
СсылкаПожаловаться
так вот и создала тему хоть чтоб чуть-чуть люди понимали что к чему, так мало того, что не понимают, так ещё оскорбляют и обвиняют в обмане, типа депрессии не существует вообще
Лариса ВенгербергВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
так вот и создала тему хоть чтоб чуть-чуть люди понимали что к чему, так мало того, что не понимают, так ещё оскорбляют и обвиняют в обмане, типа депрессии не существует вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не существует. И нечего тут заливать.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Лариса Венгерберг
Комментарий удален.Почему?
тока после тебя, принести справку и мыло?
Лариса ВенгербергВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
тока после тебя, принести справку и мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справку о том, что ты с приветом? Неси-неси.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Справку о том, что ты с приветом? Неси-неси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ну что с тебя взять? только анализы и те плохие)))) всего доброго
Лариса ВенгербергВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
))))) ну что с тебя взять? только анализы и те плохие)))) всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе не хворать.
Yulia-S
Можно подумать это единственное слово, которое неправильно употребляется. Вспомнился тот же самый авитаминоз вместо гиповитаминоза.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
это вообще жуть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще-то себя.
КнягиняВ ответ на S
S
Вообще-то себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы что-то пытаетесь предпринять? В плане лечения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем