Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На этом форуме кто-то хоть понимает, что такое.....

...апатия, хандра, плохое настроение и депрессия? Это совершенно разные понятия, товарищи. Депрессия не уйдет от отдыха, солярия, моря, спорта и т.д. Депрессия--это очень серьёзное и коварное психическое заболевание, которое лечится долго, нудно и только под присмотром психиатра. Нелеченная депрессия как правило заканчивается суицидом. И что самое страшное не многие больные осознают свою проблему и отказываются от лечения, тем самым усугубляя и до того очень тяжёлое и опасное состояние. То есть у них напрочь отсутствует критика к своему состоянию. В этом и есть коварство этого заболевания. Депрессивных приходится лечить принудительно. Так что когда создаёте темы о депрессии думайте, что пишите. Злит меня это, очень злит. Я все сказала....
Екатерина Ягужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Конечно не норма!
Марлен
Злюка))
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Марлен
Марлен
Злюка))
СсылкаПожаловаться
да не то слово)))) бесит когда пишут "я так устала, у меня депрессия" хотя человек вообще не понимают о чем он пишет
Екатерина Ягужинская
да не то слово)))) бесит когда пишут "я так устала, у меня депрессия" хотя человек вообще не понимают о чем он пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депрессия очень хорошо лечится любовью)) и собакой)))
Юлия ЛВ ответ на Марлен
Марлен
Депрессия очень хорошо лечится любовью)) и собакой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Юлия Л
Юлия Л

СсылкаПожаловаться
История переписки4
палец не поднимай, чуть ниже мой коммент почитай, а лучше хотя бы в Википедию загляни. Я с депрессией сталкивалась вплотную--двоюродная сестра больна
Екатерина Ягужинская
палец не поднимай, чуть ниже мой коммент почитай, а лучше хотя бы в Википедию загляни. Я с депрессией сталкивалась вплотную--двоюродная сестра больна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот еще,тьфу, тьфу, без надобности, будьте здоровы
Екатерина Ягужинская
палец не поднимай, чуть ниже мой коммент почитай, а лучше хотя бы в Википедию загляни. Я с депрессией сталкивалась вплотную--двоюродная сестра больна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержу вас,мне тоже известен печальный случай. Брат хорошего знакомого из окна вышел после многолетней дисперсии. Как только не пытались его лечить,обманывал,не принимал лекарства
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Поддержу вас,мне тоже известен печальный случай. Брат хорошего знакомого из окна вышел после многолетней дисперсии. Как только не пытались его лечить,обманывал,не принимал лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воооот истинная глубокая и тяжёлая депрессия. Не дай бог ее познать ни другу, ни врагу не пожелаю
марфа петроваВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
палец не поднимай, чуть ниже мой коммент почитай, а лучше хотя бы в Википедию загляни. Я с депрессией сталкивалась вплотную--двоюродная сестра больна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покончила с собой сестрица ?
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
покончила с собой сестрица ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
следим за ее лечением
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Марлен
Марлен
Депрессия очень хорошо лечится любовью)) и собакой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению без терапии не лечится, собака и любовь как дополнение, но после терапии. Депрессия--это нарушенные нейронные связи в мозгу. Если коротко--заболевание мозга. Вы, например, диабет сможете любовью и собакой вылечить?
Vitamin SeaВ ответ на Марлен
Марлен
Депрессия очень хорошо лечится любовью)) и собакой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошечки-собачки от стресса хорошо помогают,но не от депрессии,увы((
Нак ВЫк ПокВ ответ на Марлен
Марлен
Депрессия очень хорошо лечится любовью)) и собакой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа.. аппатия да.
депрессия лечится только медикаментозно и витаминами..
Екатерина Ягужинская
да не то слово)))) бесит когда пишут "я так устала, у меня депрессия" хотя человек вообще не понимают о чем он пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Оdessova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ниче подобного, я, кстати, темы уже давно не создаю, вот эту сегодня и несколько дней ещё одну, но та скорее не тема, а так стеб, флуд
Екатерина Ягужинская
ниче подобного, я, кстати, темы уже давно не создаю, вот эту сегодня и несколько дней ещё одну, но та скорее не тема, а так стеб, флуд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, да мне в принципе без разницы, приятно что землячка активная. Значит все будет хорошо. Это самое главное. Здоровья тебе и всего хорошего.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Оdessova
Оdessova
Катя, да мне в принципе без разницы, приятно что землячка активная. Значит все будет хорошо. Это самое главное. Здоровья тебе и всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, привет)))) ты откуда?из Одессы?
Екатерина Ягужинская
ой, привет)))) ты откуда?из Одессы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я родилась в Николаеве, а жила в Киеве много лет. У меня отец детдомовец поэтому такая фамилия придуманная воспитателями.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я родилась в Николаеве, а жила в Киеве много лет. У меня отец детдомовец поэтому такая фамилия придуманная воспитателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понято))) люблю этот форум, люблю россиян и Россию. Никогда себе не позволяла и не позволю оскорбить россиян, но мне частенько тут указывают кто я и что я, обзывают разными словами, они не понимают, что в Украине все разные и не все май данутые и наци ки
Екатерина Ягужинская
понято))) люблю этот форум, люблю россиян и Россию. Никогда себе не позволяла и не позволю оскорбить россиян, но мне частенько тут указывают кто я и что я, обзывают разными словами, они не понимают, что в Украине все разные и не все май данутые и наци ки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимаю этой вражды между русскими и украинцами.Мы настолько переплетены корнями,что почти в каждом есть и украинские,и русские корни.
mur-r-r-zik
"Злит меня это, очень злит".
Катя, тебе к психиатру срочно!))
Дмитрий КузнецовВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Злит меня это, очень злит".
Катя, тебе к психиатру срочно!))
СсылкаПожаловаться

Елена Китченко
однако права
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем