Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Юг, в тёплые края

Всем привет! Планируем перебраться в теплые края, но в России. Какой город бы вы посоветовали? Сочи не хотим сразу :) Ну и вообще, напишите, что у вас и как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
veles
В Махачкалу езжай.
Юлиана
Анадырь - хорошее место!
АвтоответчикВ ответ на Юлиана
Юлиана
Анадырь - хорошее место!
СсылкаПожаловаться
И не только селёдка там. Ещё красная рыбка в посёлке Шахтёрскй.
Лилит
Липецк еще ничего, но там люди несколько, уж простите, б ы д л о в а т ы. Зато климат, жарень, солнце, речка Воронеж)
Инна Гладышева
У меня на ужин куриная грудка и салат из огурцов с черемшой и укропом)
Людмила СтепановаВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
У меня на ужин куриная грудка и салат из огурцов с черемшой и укропом)
СсылкаПожаловаться
Это тема другая,не про еду.
Инна ГладышеваВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Это тема другая,не про еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор спрашивает, что у вас и как?
Вот я и ответила)
black opium
у меня все хоорошо
я поела
Влада Коновалова
Ну зачем вам сразу в рай , лучше к нам в суровый край . У нас ведь в детском садике "колючка" на оградике
Ева Веста
А что это Сочи не надо? Ну вы заелись!
33
на юге плохо с работой
NadiaВ ответ на 33
33
на юге плохо с работой
СсылкаПожаловаться
На юге плохо не с работой...а с зарплатой....
Всем привет
Вы откуда?
Итальянчик..
ко мне давай, в Магадан..
Валя Фиолетова
На нашем юге несезонна, круглогодичная работа есть только в Краснодаре и Новороссийске.
Наталья
В Краснодаре работы полно, но летом жара 40 градусов. И жильё дорогое, столица юга России.
Seva
Larisa Mrnkova
В батуми можно купить квартиру и пмж сразу оформят. Как с работой - не знаю
Мари Фарт
У нас тёпленько, прям очень
Nadia
Махачкала))) а что..на юге, на море, тепло))
Суровый Васенька
вам нужно ехать самим ( желательно на своей машине ) прокатится по маленьким городам - в пределах 130 - 160 км от моря , посмотреть по месту - что то понравится , и деньги сэкономите ( близко к морю - не советую - дорогое жильё и земля , и самое главное шторм ежели что - с моря дует ого го !!!! - и народ не очень - "все попользоватся норовят - там работать не любят " , к морю близко - больше проблем и дороже
есть Крымск - и близлежащие - на карте посмотрите- и прокатитесь
Роман Бобов
везде авно
1 ценник
2 грязь
3 хамство местных
брррр фубля
хоть за 500 руб койко место
хоть 10000 с человека
авно особенно если с детьми
Я в тайгу на енесей
Владимир
как говорят преферансисты: =знал бы прикуп - жил бы в сочи=.
VP VP
В россии никакой
Скутигера
Автор, тебе охота экстрима? Тогда ласково просимо к нам на Юга.
Работы нет. Многие живут хозяйством или отхожим промыслом. А та, которая есть: двадцатка - это шоколадно. Люди так себе человеки. Гостеприимные, но общаться с ними на постоянной основе спаси господи.
Процветает клановость, чувствуется близкий Кавказ, если ты не к клане- ничего тебе не светит, ни в плане заработка, не в плане правовой защиты.
Случай в Кущевке, Псебае и в других местах- отнюдь не случаи, потому что у власти- криминал.
Климат- полярный пушной лис не такой хищный. Зимой температура может упасть ниже тридцати( да! Краснодарский край) а летом стабильно сороковник в тени. 200 дней в году сильно ветреные, а остальные- слегка придувает. Штилевых дней нет, из-за высокой влажности тебе те двадцать мороза покажутся холоднее, чем в Сибири пятьдесят. Никакая хозяйственная деятельность без мелиорации невозможна в принципе.
Цены на жилье считаю неоправданно высокими.
Из плюсов обозначу: неплохое состояние инфраструктур( правда, с водой xюepoвато) , относительно неплохие дороги, близость моря, дешевые фрукты в сезон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем