Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На юг одной с ребенком до 5 лет - это реально?

Кто-то так отдыхал??? Такая большая ответственность и на воде и на суше!
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Шапокляк
А в чем проблема то? Какая разница на прогулку дома ходить или в другом городе? А кто не хочет брать ответственность за детей, то пусть не рожает.
Антон Мальцев
Ребенок-это всегда ответственность! Хоть на югах, хоть на северах.
Елена Крылова
А ребенку это будет полезно? Смена климата и все такое. Может лучше на дачу в привычной климатической зоне?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А ребенку это будет полезно? Смена климата и все такое. Может лучше на дачу в привычной климатической зоне?
СсылкаПожаловаться
и до скольки лет ему сидеть в своей климатической зоне? можно найти курорт с мягким климатом - Черногория, Анапа
Елена КрыловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и до скольки лет ему сидеть в своей климатической зоне? можно найти курорт с мягким климатом - Черногория, Анапа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День - дорога, акклиматизация дня три. День обратная дорога. Снова акклиматизация. Вот так и весь отпуск пройдет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
День - дорога, акклиматизация дня три. День обратная дорога. Снова акклиматизация. Вот так и весь отпуск пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда можно вообще никуда ребенка не возить и самим никуда не ездить, поселиться на 4 сотках и корячиться на них опой вверх, вполне любимое развлечение на отпуск для наших люедй
Елена КрыловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тогда можно вообще никуда ребенка не возить и самим никуда не ездить, поселиться на 4 сотках и корячиться на них опой вверх, вполне любимое развлечение на отпуск для наших люедй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До определенного возраста, конечно не ездить, если из 10 дней отпуска, неделю вы будете лечить ребенка. Но если у вас нет детей, то вам это не понятно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
До определенного возраста, конечно не ездить, если из 10 дней отпуска, неделю вы будете лечить ребенка. Но если у вас нет детей, то вам это не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да откуда 10 набралось? в дороге ничего не будет, акклиматизация 3 дня , да и то е может не быть, тут у всех по-рзному, говорить про акклиматизацию дома вообще странно, она не испортит отпуска
Самая Меркантильная
да откуда 10 набралось? в дороге ничего не будет, акклиматизация 3 дня , да и то е может не быть, тут у всех по-рзному, говорить про акклиматизацию дома вообще странно, она не испортит отпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У здоровых детей вообще проблем с акклиматизацией нет. А отдых на даче, если это, конечно, можно назвать отдыхом, мне даже в кошмарных снах не снится.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У здоровых детей вообще проблем с акклиматизацией нет. А отдых на даче, если это, конечно, можно назвать отдыхом, мне даже в кошмарных снах не снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно
Самая Меркантильная
и до скольки лет ему сидеть в своей климатической зоне? можно найти курорт с мягким климатом - Черногория, Анапа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сидеть ,а ехать семьей.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Не сидеть ,а ехать семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семьи может и не быть, сейчас это не редкость, и что тогда? опять же - на даче сидеть? ее, кстати, тоже может не быть
Катя КВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Не сидеть ,а ехать семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 2лет с дочкой ездили. На самолете летали. 5лет ей будет в октябре. Море очень детям нравится и полезно.
Елена Крылова
А ребенку это будет полезно? Смена климата и все такое. Может лучше на дачу в привычной климатической зоне?
СсылкаПожаловаться
Ну нас мама с 3 лет возила на юга,правда влажность что у нас,что в Гаграх одинаковая))).Ничего,нормально всё было.
Самая Меркантильная
еперный театр, подруга уже третий год одна с дитенышем ездит на моря. сейчас ему 5
Снежана Моя
Жара,за водой с ребенко,фрукты с ребенком!Не лучше ехать с семьей или с приятелями?
ШапоклякВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Жара,за водой с ребенко,фрукты с ребенком!Не лучше ехать с семьей или с приятелями?
СсылкаПожаловаться
Приятели будут бросать все дела и за водой для Вашего ребенка ходить? На рынок за фруктами? На пляже за ним следить? Если плохо переносите жару, то зачем вообще ехать в июле?
Снежана МояВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Приятели будут бросать все дела и за водой для Вашего ребенка ходить? На рынок за фруктами? На пляже за ним следить? Если плохо переносите жару, то зачем вообще ехать в июле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про это же!!! Одной ну очень трудно.
ШапоклякВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Вот и я про это же!!! Одной ну очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если трудно, то не надо вообще ездить. Мне не трудно было. И всем моим знакомым тоже. Правда и рожали не под стару опу, а когда здоровье и силы были.
ЯнусикВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Вот и я про это же!!! Одной ну очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа совсем не трудно
ЯнусикВ ответ на Янусик
Янусик
неа совсем не трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно от характера ребенка многое зависит
Ирина
Прекрасно ! И для мамочки и для ребёнка и для вашего с ним иммунитета. Целый день на свежем воздухе, на бережку игрушки разложил, совочками ямку копай или камушки собирай, наплаваетесь, а ночью спать будете прекрасно, отдохнёте оба ;)
Елена КрыловаВ ответ на Ирина
Ирина
Прекрасно ! И для мамочки и для ребёнка и для вашего с ним иммунитета. Целый день на свежем воздухе, на бережку игрушки разложил, совочками ямку копай или камушки собирай, наплаваетесь, а ночью спать будете прекрасно, отдохнёте оба ;)
СсылкаПожаловаться
Это все можно сделать и на даче.
Елена Крылова
Это все можно сделать и на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а то! Особенно, если на даче море и горный воздух ;)
Елена КрыловаВ ответ на Ирина
Ирина
Прекрасно ! И для мамочки и для ребёнка и для вашего с ним иммунитета. Целый день на свежем воздухе, на бережку игрушки разложил, совочками ямку копай или камушки собирай, наплаваетесь, а ночью спать будете прекрасно, отдохнёте оба ;)
СсылкаПожаловаться
Отлично! Разложили на жаре (июль ведь) игрушки, совочками копай грязный песочек, попытанный потом отдыхающих, искупайся в море около бережку, где в июле все кишит бактериями - а потом на недельку в больничную с тепловым ударом, отягощенным кишечным расстройством. Зато иммунитет будет укреплен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем