Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На какие темы всем интересно общаться?

Народ предлагайте темы для общения, чтобы всем было интересно. А то темы заполонили одни анонимы. Или уже все темы исчерпаны для обсуждений.
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
216
Анжелика Новожилова
Так неуспеет кто-нибудь тему нормальную, со смыслом создать, как набегает толпа клонированных анонимов и "затаптывает" ее своими зелеными башмаками, накидывая сверху десятки тем о том как хочется третьего в постель, и почему мой женатый любовник от жены не уходит. :( Те темы просто теряются в шквале пельменей и азиаток.))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Так неуспеет кто-нибудь тему нормальную, со смыслом создать, как набегает толпа клонированных анонимов и "затаптывает" ее своими зелеными башмаками, накидывая сверху десятки тем о том как хочется третьего в постель, и почему мой женатый любовник от жены не уходит. :( Те темы просто теряются в шквале пельменей и азиаток.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Лучше не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Точно!! Я уж хотела предложение в редакцию писать, что бы всех анонимов с их словесным поносом в отдельный раздел сгрузили!!!
СсылкаПожаловаться
соняВ ответ на Наточка
Наточка
Точно!! Я уж хотела предложение в редакцию писать, что бы всех анонимов с их словесным поносом в отдельный раздел сгрузили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наточка
Наточка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно!! Сделали бы хоть во флудилке отдельный раздел - для Анонимов! Автоматически их темы туда отсылать. И пусть анонимятся там до своего полного позеленения!
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот правильно!! Сделали бы хоть во флудилке отдельный раздел - для Анонимов! Автоматически их темы туда отсылать. И пусть анонимятся там до своего полного позеленения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
За идею в щёчку
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
За идею в щёчку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот жаль, что не зделают, ведь. Администрация любит своих зеленых кроликов. :( Они в эйфории от своей "гениальной" идеи. :(
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Только вот жаль, что не зделают, ведь. Администрация любит своих зеленых кроликов. :( Они в эйфории от своей "гениальной" идеи. :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Будем надеяться эйфория когда- нибудь кончится))
СсылкаПожаловаться
Марина ХодееваВ ответ на Наточка
Наточка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно! Надоели, даже иногда участвовать не хочется в обсуждениях из за них)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наточка
Наточка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не парьтесь...аноним один...по слогу понятно...и ваще он админ...на работе чел...поддержим бурными аплодисментами всесторонне развитого чела!!!! УРРРРААААА
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
В точку!
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В точку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сегодня настроение боевое, пойду щаз тему какую-нибудь на анонимов накатаю! :)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Сегодня настроение боевое, пойду щаз тему какую-нибудь на анонимов накатаю! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
А я пойду у "себя" фототему наваяю.. по итогам года. Приглашение с меня! ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А я пойду у "себя" фототему наваяю.. по итогам года. Приглашение с меня! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Жду! Жду! Жду!!! :))))
А не ранова-то ли по итогам ГОДА?? ))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Жду! Жду! Жду!!! :))))
А не ранова-то ли по итогам ГОДА?? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Думаю, нет. Сейчас уже станет уныло и серо... Так что, в самый раз взбодриться до прихода зимы )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Думаю, нет. Сейчас уже станет уныло и серо... Так что, в самый раз взбодриться до прихода зимы )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну, ваяй! ))) Не забудь про приглашение!! :)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Ну, ваяй! ))) Не забудь про приглашение!! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Заходы! ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ТОЧНО С НОВЫМ ГАДОМ!!! который раз? хорошо, что все живы и здоровы...темки сочиняем на пенсии ...и говорим всем шо на м27-33годка...урррааа
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ТОЧНО С НОВЫМ ГАДОМ!!! который раз? хорошо, что все живы и здоровы...темки сочиняем на пенсии ...и говорим всем шо на м27-33годка...урррааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Не хочу 33, это ж сколько еще до пенсии пахать!
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не хочу 33, это ж сколько еще до пенсии пахать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне ...еще лет 10...даст БОГ...пахать...а там сяду на лавочку возле дома...и буду админа поджидать, а шо, 10 лет пролетело...еще 10 пролетит! как он там говорил...типа он остался мужчиной-загадкой...ржунимагу...какая загадка? одна гадка...не льсти себе!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
мне ...еще лет 10...даст БОГ...пахать...а там сяду на лавочку возле дома...и буду админа поджидать, а шо, 10 лет пролетело...еще 10 пролетит! как он там говорил...типа он остался мужчиной-загадкой...ржунимагу...какая загадка? одна гадка...не льсти себе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
А мне меньше, ждунемагу)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
От имени анонима? ))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
От имени анонима? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ни за что на свете!! На такие подвиги я не способна!))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Я пробовала пару дней назад - забанили... (((
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на keri-77
keri-77
Я пробовала пару дней назад - забанили... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я незлобиво так... :))) Я уже сделала во флудилке, заходы посмотрэть. )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru