Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какие темы всем интересно общаться?

Народ предлагайте темы для общения, чтобы всем было интересно. А то темы заполонили одни анонимы. Или уже все темы исчерпаны для обсуждений.
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Эльфийка
да тут один аноним особо в бой рвется, судя по стилю и тупости письма)))
Эльфийка
мне животрепещущие нравятся, с огоньком, скандалом, дракой
соняВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
мне животрепещущие нравятся, с огоньком, скандалом, дракой
СсылкаПожаловаться
Наверное у вас любимый персонаж здесь Мария Сарапулова.
ЭльфийкаВ ответ на соня
соня
Наверное у вас любимый персонаж здесь Мария Сарапулова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да канешна! постер её заказала!))
ПуговкаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
да канешна! постер её заказала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже сгач люблю
Ольга
Мне тоже последнее время наскучил форум,весной мне нравилось здесь намного больше.Многие интересные личности,которые были здесь весной и летом,появляются сейчас очень редко.Дело не в анонимах,а в том,что много пустых и неинтересных появилось на форуме,портят все темы((
дядя витя
Как бы вы сейчас не лукавили про то что наскучили темы про измены, мужиков и отношения в семье а все равно эти темы самые массовые
Это же терапия для вас, вы читаете как у кого то муж изменяет, денег не приносит, пьет...и думаете - мой то вася все таки получше, вона вчерась зарплату принес 20000 и духами от него вроде чужими не пахнет )))))
ЕкатеринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Как бы вы сейчас не лукавили про то что наскучили темы про измены, мужиков и отношения в семье а все равно эти темы самые массовые
Это же терапия для вас, вы читаете как у кого то муж изменяет, денег не приносит, пьет...и думаете - мой то вася все таки получше, вона вчерась зарплату принес 20000 и духами от него вроде чужими не пахнет )))))
СсылкаПожаловаться
с нами всё понятно... а что влечет в эти темы вас, михаил? ))))))))
дядя витяВ ответ на Екатерина
Екатерина
с нами всё понятно... а что влечет в эти темы вас, михаил? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаюсь донести до вас некие сигналы...семья исчерпала себя, все мужики изменяют, дети это скучно
Ну и так далее ))))
Lady UnknownВ ответ на дядя витя
дядя витя
Пытаюсь донести до вас некие сигналы...семья исчерпала себя, все мужики изменяют, дети это скучно
Ну и так далее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в переводе на русский означает: хочу оправдать в своих глазах собственный небезупречный образ жизни тем, что все такие )
ЕкатеринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Пытаюсь донести до вас некие сигналы...семья исчерпала себя, все мужики изменяют, дети это скучно
Ну и так далее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что ваши личные сигналы тут многих волнуют, они должны быть донесены в первую очередь до ваших женщин. ну и не претендуете же вы на пуп земли, высказываясь за всех мужчин? )))
дядя витяВ ответ на Екатерина
Екатерина
не думаю, что ваши личные сигналы тут многих волнуют, они должны быть донесены в первую очередь до ваших женщин. ну и не претендуете же вы на пуп земли, высказываясь за всех мужчин? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Претендую
Я никогда не боялся самых высоких целей )))
Это ЯВ ответ на дядя витя
дядя витя
Претендую
Я никогда не боялся самых высоких целей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, какие-такие высокие цели у вас? Или это вопрос на засыпку.
Это ЯВ ответ на дядя витя
дядя витя
Пытаюсь донести до вас некие сигналы...семья исчерпала себя, все мужики изменяют, дети это скучно
Ну и так далее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дети это скучно" а у вас они есть?
дядя витяВ ответ на Это Я
Это Я
"Дети это скучно" а у вас они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть
у меня взрослая дочь 23 года
Это ЯВ ответ на дядя витя
дядя витя
есть
у меня взрослая дочь 23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уууууу. И вам скучно?
дядя витяВ ответ на Это Я
Это Я
Уууууу. И вам скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, она взрослый самостоятельный человек
я именно о детях писал, они не вызывают у меня ни умиления ни интереса ни желания их иметь
Это ЯВ ответ на дядя витя
дядя витя
нет, она взрослый самостоятельный человек
я именно о детях писал, они не вызывают у меня ни умиления ни интереса ни желания их иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем же вы ее произвели на свет, если такое отвращение к детям.
дядя витяВ ответ на Это Я
Это Я
Зачем же вы ее произвели на свет, если такое отвращение к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это было 23 года назад
я её воспитал, выучил, устроил на хорошую работу, то есть отцовский долг я выполнил
и больше никаких детей я не хочу, просто не моё
Это ЯВ ответ на дядя витя
дядя витя
так это было 23 года назад
я её воспитал, выучил, устроил на хорошую работу, то есть отцовский долг я выполнил
и больше никаких детей я не хочу, просто не моё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, по крайней мере очень откровенно вы сказали, так сказать мысли в слух. А внукам будете рады?
дядя витяВ ответ на Это Я
Это Я
Ну, по крайней мере очень откровенно вы сказали, так сказать мысли в слух. А внукам будете рады?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, сейчас нет
Надеюсь это будет нескоро, рад что дочь занята в основном карьерой а не женихами
Это ЯВ ответ на дядя витя
дядя витя
Пытаюсь донести до вас некие сигналы...семья исчерпала себя, все мужики изменяют, дети это скучно
Ну и так далее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом, если ваша семья исчерпала себя, то это совсем не сигнал, чтобы всех под одну гребенку.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Пытаюсь донести до вас некие сигналы...семья исчерпала себя, все мужики изменяют, дети это скучно
Ну и так далее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так. Сигналы приняты. Что с ними делать-то, а ? Как распорядиться? ))
соняВ ответ на дядя витя
дядя витя
Как бы вы сейчас не лукавили про то что наскучили темы про измены, мужиков и отношения в семье а все равно эти темы самые массовые
Это же терапия для вас, вы читаете как у кого то муж изменяет, денег не приносит, пьет...и думаете - мой то вася все таки получше, вона вчерась зарплату принес 20000 и духами от него вроде чужими не пахнет )))))
СсылкаПожаловаться
или обсудить:

Если у мужчины не встал... на красивую обнаженную женщину – не верь своим глазам!
Lady UnknownВ ответ на соня
соня
или обсудить:

Если у мужчины не встал... на красивую обнаженную женщину – не верь своим глазам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может эта женщина в это время орет на него или у них до этого раз 5 уже было )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем