Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какие темы всем интересно общаться?

Народ предлагайте темы для общения, чтобы всем было интересно. А то темы заполонили одни анонимы. Или уже все темы исчерпаны для обсуждений.
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Анжелика Новожилова
Так неуспеет кто-нибудь тему нормальную, со смыслом создать, как набегает толпа клонированных анонимов и "затаптывает" ее своими зелеными башмаками, накидывая сверху десятки тем о том как хочется третьего в постель, и почему мой женатый любовник от жены не уходит. :( Те темы просто теряются в шквале пельменей и азиаток.))
Анжелика Новожилова
Так неуспеет кто-нибудь тему нормальную, со смыслом создать, как набегает толпа клонированных анонимов и "затаптывает" ее своими зелеными башмаками, накидывая сверху десятки тем о том как хочется третьего в постель, и почему мой женатый любовник от жены не уходит. :( Те темы просто теряются в шквале пельменей и азиаток.))
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь!
Анжелика Новожилова
Так неуспеет кто-нибудь тему нормальную, со смыслом создать, как набегает толпа клонированных анонимов и "затаптывает" ее своими зелеными башмаками, накидывая сверху десятки тем о том как хочется третьего в постель, и почему мой женатый любовник от жены не уходит. :( Те темы просто теряются в шквале пельменей и азиаток.))
СсылкаПожаловаться
Точно!! Я уж хотела предложение в редакцию писать, что бы всех анонимов с их словесным поносом в отдельный раздел сгрузили!!!
соняВ ответ на Наточка
Наточка
Точно!! Я уж хотела предложение в редакцию писать, что бы всех анонимов с их словесным поносом в отдельный раздел сгрузили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика НовожиловаВ ответ на Наточка
Наточка
Точно!! Я уж хотела предложение в редакцию писать, что бы всех анонимов с их словесным поносом в отдельный раздел сгрузили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно!! Сделали бы хоть во флудилке отдельный раздел - для Анонимов! Автоматически их темы туда отсылать. И пусть анонимятся там до своего полного позеленения!
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот правильно!! Сделали бы хоть во флудилке отдельный раздел - для Анонимов! Автоматически их темы туда отсылать. И пусть анонимятся там до своего полного позеленения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За идею в щёчку
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
За идею в щёчку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот жаль, что не зделают, ведь. Администрация любит своих зеленых кроликов. :( Они в эйфории от своей "гениальной" идеи. :(
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Только вот жаль, что не зделают, ведь. Администрация любит своих зеленых кроликов. :( Они в эйфории от своей "гениальной" идеи. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеяться эйфория когда- нибудь кончится))
Марина ХодееваВ ответ на Наточка
Наточка
Точно!! Я уж хотела предложение в редакцию писать, что бы всех анонимов с их словесным поносом в отдельный раздел сгрузили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно! Надоели, даже иногда участвовать не хочется в обсуждениях из за них)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наточка
Наточка
Точно!! Я уж хотела предложение в редакцию писать, что бы всех анонимов с их словесным поносом в отдельный раздел сгрузили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не парьтесь...аноним один...по слогу понятно...и ваще он админ...на работе чел...поддержим бурными аплодисментами всесторонне развитого чела!!!! УРРРРААААА
Анжелика Новожилова
Так неуспеет кто-нибудь тему нормальную, со смыслом создать, как набегает толпа клонированных анонимов и "затаптывает" ее своими зелеными башмаками, накидывая сверху десятки тем о том как хочется третьего в постель, и почему мой женатый любовник от жены не уходит. :( Те темы просто теряются в шквале пельменей и азиаток.))
СсылкаПожаловаться
В точку!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня настроение боевое, пойду щаз тему какую-нибудь на анонимов накатаю! :)))
Анжелика Новожилова
Сегодня настроение боевое, пойду щаз тему какую-нибудь на анонимов накатаю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пойду у "себя" фототему наваяю.. по итогам года. Приглашение с меня! ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я пойду у "себя" фототему наваяю.. по итогам года. Приглашение с меня! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жду! Жду! Жду!!! :))))
А не ранова-то ли по итогам ГОДА?? ))))
Анжелика Новожилова
Жду! Жду! Жду!!! :))))
А не ранова-то ли по итогам ГОДА?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, нет. Сейчас уже станет уныло и серо... Так что, в самый раз взбодриться до прихода зимы )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, нет. Сейчас уже станет уныло и серо... Так что, в самый раз взбодриться до прихода зимы )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, ваяй! ))) Не забудь про приглашение!! :)))
Анжелика Новожилова
Ну, ваяй! ))) Не забудь про приглашение!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заходы! ))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, нет. Сейчас уже станет уныло и серо... Так что, в самый раз взбодриться до прихода зимы )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТОЧНО С НОВЫМ ГАДОМ!!! который раз? хорошо, что все живы и здоровы...темки сочиняем на пенсии ...и говорим всем шо на м27-33годка...урррааа
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ТОЧНО С НОВЫМ ГАДОМ!!! который раз? хорошо, что все живы и здоровы...темки сочиняем на пенсии ...и говорим всем шо на м27-33годка...урррааа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу 33, это ж сколько еще до пенсии пахать!
Екатерина АлдошинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не хочу 33, это ж сколько еще до пенсии пахать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне ...еще лет 10...даст БОГ...пахать...а там сяду на лавочку возле дома...и буду админа поджидать, а шо, 10 лет пролетело...еще 10 пролетит! как он там говорил...типа он остался мужчиной-загадкой...ржунимагу...какая загадка? одна гадка...не льсти себе!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
мне ...еще лет 10...даст БОГ...пахать...а там сяду на лавочку возле дома...и буду админа поджидать, а шо, 10 лет пролетело...еще 10 пролетит! как он там говорил...типа он остался мужчиной-загадкой...ржунимагу...какая загадка? одна гадка...не льсти себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне меньше, ждунемагу)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сегодня настроение боевое, пойду щаз тему какую-нибудь на анонимов накатаю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От имени анонима? ))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
От имени анонима? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни за что на свете!! На такие подвиги я не способна!))))
Анжелика Новожилова
Сегодня настроение боевое, пойду щаз тему какую-нибудь на анонимов накатаю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовала пару дней назад - забанили... (((
Анжелика НовожиловаВ ответ на keri-77
keri-77
Я пробовала пару дней назад - забанили... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я незлобиво так... :))) Я уже сделала во флудилке, заходы посмотрэть. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем