Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какие вопросы вы не хотите отвечать?

Есть какие то вопросы-табу,  на которые вы не хотите отвечать? Или вопросы, которые недопустимо для вас задавать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Этвард Рой.
На глупые.
Marija Fisher
Вопросы о доходах я считаю неуместными. Подобных вопросов никому не задаю и не отвечаю никогда на такие вопросы.
Marina NikiforovaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вопросы о доходах я считаю неуместными. Подобных вопросов никому не задаю и не отвечаю никогда на такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Крайне некорректно спрашивать о доходах
Маргарита Неваева
а вам зачем ?
Маргарита Неваева
а вам зачем ?
СсылкаПожаловаться
просто любопытствую ))
Леди Ксю
Нет у меня комплексов, если человек сильно любопытствует, то отвечу на любой....
Сашук Подольск
На глупые.
Машка
считаю некорректными вопросы о детях... подруга долга не могла забеременеть( проблемы со здоровьем были), и когда у нее спрашивали, где дети, почему тянете? слезы на глазах, истерика...
Анна Колесник
А вот на такие именно)))))))))))))))))))))
Юля Шеремет
О вере
Лисичкин
На счет моего личного пространства.
Алиса Мамина
На интимные
Лана Лазурная
На анонимные)
***
мне один мч задавал вопрос - "ты бы отдала за меня почку без наркоза?" ну как тут ответить - правду обидно, а неправду = смеяться начинала.
Ольга КрасноваВ ответ на ***
***
мне один мч задавал вопрос - "ты бы отдала за меня почку без наркоза?" ну как тут ответить - правду обидно, а неправду = смеяться начинала.
СсылкаПожаловаться
Почку без наркоза ! Хммм ! интересный вариант ! нужно попробовать , если вы согласны
Ольга Краснова
Почку без наркоза ! Хммм ! интересный вариант ! нужно попробовать , если вы согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахха, то то и оно - нервный смех меня заранее выдавал
Vikki
На личные и неприличные))
SR
Об интимной жизни
тори
На любые, если нет необходимости. Меньше знают, спокойнее спят!
Ivolga
на вопросы о позах и желаниях в сексе никому не отвечу, даже мужу!
ГАЛИСВ ответ на Ivolga
Ivolga
на вопросы о позах и желаниях в сексе никому не отвечу, даже мужу!
СсылкаПожаловаться
Во вы даете!))))))
Я даже не жду когда меня об этом спросят!
Сразу озвучиваю что, и как я люблю! ))))))))
ГАЛИС
Вот сейчас подумала..... а ведь никто, и никогда не задает мне некорректных, неудобных вопросов.....Может быть я просто умею держать дистанцию, и так себя веду, что человеку в голову не приходит что-то спрашивать у меня, того что касается личной жизни.

Что касается меня, то самая никаких вопросов никому не задаю. Во первых потому что мне не интересно.
У меня своя жизнь, и чужая меня не интересует.
даже тут, на форуме, меня не интересует не возраст, не вес, не семейное положение. Общаюсь просто с ником. И даже не пытаюсь узнать кто за ним стоит))))))
Эйве
а вы спросите. а то я не знаю, растерялась. на личные.?
Катюшка
Бесят вопросы их серии когда замуж выйдешь? Вышла. Когда ребеночаа родите, не получается, да? Родили. Когда второго? И так далее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем