Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какие вопросы вы не отвечаете?

Уходите от ответа?И почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Сашук Подольск
На глупые.
Елена Манго
На те, на которые у меня нет ответа. Например, на предыдущую тему я не знаю, что и написать.
Светлана
Когда нет времени быть на форуме, не отвечаю никому и по любому вопросу
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Когда нет времени быть на форуме, не отвечаю никому и по любому вопросу
СсылкаПожаловаться
В реальной жизни.Есть вопросы,которые вызывают у Вас отрицательные эмоции?"Дверь" в темную комнату,куда вход воспрещён?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
В реальной жизни.Есть вопросы,которые вызывают у Вас отрицательные эмоции?"Дверь" в темную комнату,куда вход воспрещён?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти нету, если не хочу кому-то что-то ответить, могу или отшутиться, или напрямую сказать, что не хотела бы на эту тему сейчас говорить
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
В реальной жизни.Есть вопросы,которые вызывают у Вас отрицательные эмоции?"Дверь" в темную комнату,куда вход воспрещён?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. у меня нет. а вот реакция людей неадеквантая бывает а самые простые ответы. сами главное вопросы задают а потом в шоке от ответов.
Туся
Где хранятся деньги
потому что я жадная
Дарья КошкаВ ответ на Туся
Туся
Где хранятся деньги
потому что я жадная
СсылкаПожаловаться

Жужа
На некоторые личные от посторонних людей.
Екатерина Алдошина
ве потратила...4 посылки давят..хочу шопинг..едва сдерживаюсь...все хочу...а еще на море кучу денег надо..
Такое счастье!

"не перевариваю" два вопроса: 1.сколько зарабатываю; 2.куда трачу. Обо всем остальном - пожалуйста!
вячеслав В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

"не перевариваю" два вопроса: 1.сколько зарабатываю; 2.куда трачу. Обо всем остальном - пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Оргазм отчего испытываете.?...Куда и как Вас трогать надо?...
наталья мельникова
Не отвечаю на вопрос о доходах и на вопросы интимного характера.
Vikki
на личные
юрий кунцевич
на всё Вам отвечу в личку.
Екатерина Нечаева
Была одна знакомая которая любила рассказывать про свои интимные похождения. Как и кто её (пардон) отодрал. Какой у него размер и.т.д и ждет что и я с ней поделюсь! И поддержу разговор! Вот сидишь и офигевавши....Такие темы для меня не новость. Послушать могу но не более. Это все таки личное
Лисичкин
Все, что касается моего личного пространства.
Lady Lika
На тупые
Ренева
на все почти. не их дело. я вообще дама скрытная.
Евгения Жукова
На все могу ответить)
Но тут маленькая неувязочка, а понравятся ли вам мои ответы))
Maria Alexseeva
Сколько денег у меня на карте? Бесит!
Милена
Про зарплату
Василиса
А я не люблю выслушивать, когда люди сами начинают со мной откровенничать. Растаскивает их вдруг на рассказы о себе, о своем личном и сокровенном. А о интимных вещах вообще не могу слушать. Мне это неприятно, будто втягивают в свою жизнь... И боюсь, что меня начнут о чем-то подобном спрашивать. Стараюсь сразу аккуратненько перевести разговор на другую тему.
ГАЛИС
Я отвечаю на любые вопросы, но не всегда то что я думаю! ))))))))
ЕКАТЕРИНА Бес
я не отвечаю вопросы о своем весе) просто посылаю всех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем