Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какие жертвы вы готовы пойти ради своего любимого мужчины?

Подруга удивляет..её муж постоянно просит что то менять во внешности..начиная с нарощенных волос заканчивая силиконовой грудью..он её попросту не хочет..она оптимист думает что с новой попой у него проснётся желание..ан нет..а вы готовы пойти на жертвы ради любимых? и на какие?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
КарменВ ответ на М.А.
М.А.
У меня нет сейчас лишнего веса вообще...
А когда такое было - я и сама понимала, что надо худеть - вот это мне не идет! У нас вообще на многие вещи одинаковые взгляды, так что если б сказал, поняла бы, что он хочет, так как мне и самой будет лучше.
Что касается поддержания молодости, кое что я делаю, если надо буду делать больше, чтобы по-прежнему радоваться своему отражению в зеркале, но об этом не знает никто, а зачем распространяться? К хирургии, правда, не прибегала, и не хотела бы....показаний пока нет) А что делать? я эстет в отношении себя...если что булки придется задвинуть ваще,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Зая Косичкина
на операции не согласна
КарменВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
на операции не согласна
СсылкаПожаловаться
ушли бы если бы так вопрос поставил ?
Зая КосичкинаВ ответ на Кармен
Кармен
ушли бы если бы так вопрос поставил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначало бы все взвесила. А что многие ставят вопрос ребром? Я думаю просто находят моложе .
КарменВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
сначало бы все взвесила. А что многие ставят вопрос ребром? Я думаю просто находят моложе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его во всём устраивает кроме секса..
Зая КосичкинаВ ответ на Кармен
Кармен
она его во всём устраивает кроме секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. не знаю , конечно. как муж подруги отреагирует на то ,что она что-то переделает в себе. Думаю , если что-то и изменится то не надолго.
КарменВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ну. не знаю , конечно. как муж подруги отреагирует на то ,что она что-то переделает в себе. Думаю , если что-то и изменится то не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и происходит..
КарменВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
сначало бы все взвесила. А что многие ставят вопрос ребром? Я думаю просто находят моложе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и говорит что любит ..
Алисио
Мой мужчина категорически отметает все искусственное, я как то спросила его как он отреагирует, если я на праздник нарощу волосы, лучше бы не спрашивала, на меня посыпался град возмущения, типа какая гадость, не вздумай и т.п. А к селиконовой груди он относится с отвращением. Я знаю, что многим мужчинам нравится и ненатуральная грудь и раскошная грива пусть даже искусственная. Такие вот странности у него...
КарменВ ответ на Алисио
Алисио
Мой мужчина категорически отметает все искусственное, я как то спросила его как он отреагирует, если я на праздник нарощу волосы, лучше бы не спрашивала, на меня посыпался град возмущения, типа какая гадость, не вздумай и т.п. А к селиконовой груди он относится с отвращением. Я знаю, что многим мужчинам нравится и ненатуральная грудь и раскошная грива пусть даже искусственная. Такие вот странности у него...
СсылкаПожаловаться
по моему это нормальность..а не странность..
АлисиоВ ответ на Кармен
Кармен
по моему это нормальность..а не странность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй.
Инга КорольВ ответ на Алисио
Алисио
Мой мужчина категорически отметает все искусственное, я как то спросила его как он отреагирует, если я на праздник нарощу волосы, лучше бы не спрашивала, на меня посыпался град возмущения, типа какая гадость, не вздумай и т.п. А к селиконовой груди он относится с отвращением. Я знаю, что многим мужчинам нравится и ненатуральная грудь и раскошная грива пусть даже искусственная. Такие вот странности у него...
СсылкаПожаловаться
Я трогала волосики наращенные у сотрудницы.Противно!!!!(((( Комочки плавленной пластмассы у корней волос. Именно так закрепляют искусственные волосы на ваших - припаивают пластмассой.
АлисиоВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я трогала волосики наращенные у сотрудницы.Противно!!!!(((( Комочки плавленной пластмассы у корней волос. Именно так закрепляют искусственные волосы на ваших - припаивают пластмассой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я в курсе, мужчины любят прикасаться в волосам, пугаются когда капсулы нащупывают.
КарменВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я трогала волосики наращенные у сотрудницы.Противно!!!!(((( Комочки плавленной пластмассы у корней волос. Именно так закрепляют искусственные волосы на ваших - припаивают пластмассой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут девушку видела..свои торчат кусками пережжёные из под прямых и длинных искусственных волос..ужасно смотрится..
КонфеткаВ ответ на Алисио
Алисио
Мой мужчина категорически отметает все искусственное, я как то спросила его как он отреагирует, если я на праздник нарощу волосы, лучше бы не спрашивала, на меня посыпался град возмущения, типа какая гадость, не вздумай и т.п. А к селиконовой груди он относится с отвращением. Я знаю, что многим мужчинам нравится и ненатуральная грудь и раскошная грива пусть даже искусственная. Такие вот странности у него...
СсылкаПожаловаться
Мой тоже.
Светит месяц, светит ясный
всегда меняюсь... цвет волос, прическу - раз в пол года точно, стиль одежды, меняю макияж,...на операцию не пошла бы
Светит месяц, светит ясный
всегда меняюсь... цвет волос, прическу - раз в пол года точно, стиль одежды, меняю макияж,...на операцию не пошла бы
СсылкаПожаловаться
если бы страдала сексуальная жизнь тоже не пошли бы?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кармен
Кармен
если бы страдала сексуальная жизнь тоже не пошли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла бы искать другого мужчину)), которому все во мне нравится, а на операцию нет...
Светит месяц, светит ясный
пошла бы искать другого мужчину)), которому все во мне нравится, а на операцию нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично!
Светит месяц, светит ясный
пошла бы искать другого мужчину)), которому все во мне нравится, а на операцию нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я ей тоже само говорю.. а она мне..мы родные души..и кого я сейчас найду..я сама его сделала и отдам его в другие руки..ну уж нет..
Инга Король
Часто у мужчин такие желания возникают - поэкспериментировать с женой, но не все озвучивают, зная резкий ответ супруги. На такие просьбы надо выдвинуть встречное требование - на грудь пусть побольше волос пересадит и пе-ис утолщит - пусть операцию сделает. Мужчин это как-то спускает на землю.
АлисиоВ ответ на Инга Король
Инга Король
Часто у мужчин такие желания возникают - поэкспериментировать с женой, но не все озвучивают, зная резкий ответ супруги. На такие просьбы надо выдвинуть встречное требование - на грудь пусть побольше волос пересадит и пе-ис утолщит - пусть операцию сделает. Мужчин это как-то спускает на землю.
СсылкаПожаловаться
На такие просьбы надо выдвинуть встречное требование - на грудь пусть побольше волос пересадит и пе-ис утолщит - пусть операцию сделает. Мужчин это как-то спускает на землю.
ха-х! улыбнуло, интересная тактика
ВоронаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Часто у мужчин такие желания возникают - поэкспериментировать с женой, но не все озвучивают, зная резкий ответ супруги. На такие просьбы надо выдвинуть встречное требование - на грудь пусть побольше волос пересадит и пе-ис утолщит - пусть операцию сделает. Мужчин это как-то спускает на землю.
СсылкаПожаловаться
++++++
КарменВ ответ на Инга Король
Инга Король
Часто у мужчин такие желания возникают - поэкспериментировать с женой, но не все озвучивают, зная резкий ответ супруги. На такие просьбы надо выдвинуть встречное требование - на грудь пусть побольше волос пересадит и пе-ис утолщит - пусть операцию сделает. Мужчин это как-то спускает на землю.
СсылкаПожаловаться
жестоко..но верно..
КонфеткаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Часто у мужчин такие желания возникают - поэкспериментировать с женой, но не все озвучивают, зная резкий ответ супруги. На такие просьбы надо выдвинуть встречное требование - на грудь пусть побольше волос пересадит и пе-ис утолщит - пусть операцию сделает. Мужчин это как-то спускает на землю.
СсылкаПожаловаться
Или найдёт идеальную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем