Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какие жертвы вы готовы пойти ради своего любимого мужчины?

Подруга удивляет..её муж постоянно просит что то менять во внешности..начиная с нарощенных волос заканчивая силиконовой грудью..он её попросту не хочет..она оптимист думает что с новой попой у него проснётся желание..ан нет..а вы готовы пойти на жертвы ради любимых? и на какие?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
Оля Киселёва
Один раз сделала короткую стрижку по просьбе милого))) Но на силикон никогда не соглашусь, в принципе никто и не просит)))
КарменВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Один раз сделала короткую стрижку по просьбе милого))) Но на силикон никогда не соглашусь, в принципе никто и не просит)))
СсылкаПожаловаться
сначала она меняла цвет волос по его настроению.. а потом легла под нож хирурга..а он всё недоволен..
Оля КиселёваВ ответ на Кармен
Кармен
сначала она меняла цвет волос по его настроению.. а потом легла под нож хирурга..а он всё недоволен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну цвет волос еще ладно, а вот под нож хирурга - глупая девушка, я бы послала такого милого)))
КарменВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
ну цвет волос еще ладно, а вот под нож хирурга - глупая девушка, я бы послала такого милого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ему всёравно что то в ней не нравится..и он её не хочет..
КонфеткаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
ну цвет волос еще ладно, а вот под нож хирурга - глупая девушка, я бы послала такого милого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвет волос к жертвам не относится.
КонфеткаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Цвет волос к жертвам не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почку отдать это да.
КарменВ ответ на Конфетка
Конфетка
Вот почку отдать это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчёт почки надо очень подумать стоит ли он её..
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
насчёт почки надо очень подумать стоит ли он её..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно и проверить его на вшивость.
КарменВ ответ на Конфетка
Конфетка
Конечно и проверить его на вшивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пройти..огни воды и медные трубы..потом делать выводы достоин он твоей слезы или капли крови..имхо..
Наталья КириченкоВ ответ на Кармен
Кармен
сначала она меняла цвет волос по его настроению.. а потом легла под нож хирурга..а он всё недоволен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала она меняла цвет волос по его настроению.. а потом легла под нож хирурга..а он всё недоволен..

Пусть отправит его тож к хирургу-пузо убрать, член увеличить и т.п
Маринка МандаринкаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Один раз сделала короткую стрижку по просьбе милого))) Но на силикон никогда не соглашусь, в принципе никто и не просит)))
СсылкаПожаловаться
Милые обычно просят длинные волосы,а у вас наоборот.
Оля КиселёваВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Милые обычно просят длинные волосы,а у вас наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто увидел мою старую фотку, где у меня рыжий цвет волос и короткая стрижка, очень ему понравилось)))
Овсянка
нет..есл мужчина просит где-то подкачать, где-то удлинить, то ему лучше надувную женщину)))
КарменВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет..есл мужчина просит где-то подкачать, где-то удлинить, то ему лучше надувную женщину)))
СсылкаПожаловаться
согласна..
КонфеткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет..есл мужчина просит где-то подкачать, где-то удлинить, то ему лучше надувную женщину)))
СсылкаПожаловаться
А похудеете ради его просьб?
ОвсянкаВ ответ на Конфетка
Конфетка
А похудеете ради его просьб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...если на тот момент я сильно распущусь и он мне намекнет, что хватит-худеть стану. а если просто из его прихоти-нет))))
КонфеткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм...если на тот момент я сильно распущусь и он мне намекнет, что хватит-худеть стану. а если просто из его прихоти-нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вам не скажет что вы поправились, если находитесь в своём весе правда ведь?
ОвсянкаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Он вам не скажет что вы поправились, если находитесь в своём весе правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я в нормальном весе не скажет...хотя счас немного поправилась тоже молчит..а лучше бы сказал=((((
КонфеткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если я в нормальном весе не скажет...хотя счас немного поправилась тоже молчит..а лучше бы сказал=((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не скажет не возьмётесь за свою фигуру?
ОвсянкаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Пока не скажет не возьмётесь за свою фигуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему?
ОвсянкаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Пока не скажет не возьмётесь за свою фигуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама себе подпинник, просто иногда лишний пинок тож не помешает))
КонфеткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
я сама себе подпинник, просто иногда лишний пинок тож не помешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо сказали.)
Ольга МорозоваВ ответ на Конфетка
Конфетка
А похудеете ради его просьб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему опыту общения со всеми женато-замужними товарищами....все хотят не похудения, а как раз наоборот))))))) видимо мои подруги фигуристые очень и слишком за собой следят....а когда приезжают с отпуска на 3-4 кг поправившимся мужья...просто от них не отходят....все поглаживают и пощупывают "свое счастье"....но подруги неприклонны и начинают борьбу с килограммами....
КарменВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
По моему опыту общения со всеми женато-замужними товарищами....все хотят не похудения, а как раз наоборот))))))) видимо мои подруги фигуристые очень и слишком за собой следят....а когда приезжают с отпуска на 3-4 кг поправившимся мужья...просто от них не отходят....все поглаживают и пощупывают "свое счастье"....но подруги неприклонны и начинают борьбу с килограммами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже все подруги сами за собой следят..набрали на диету садятся без всяких проблем худеют..
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет..есл мужчина просит где-то подкачать, где-то удлинить, то ему лучше надувную женщину)))
СсылкаПожаловаться
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем