Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких сайтах люди находят дешевые авиаперелеты?

я ни разу не находила. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
арфа
Телеграмм каналы.
арфа В ответ на арфа
арфа
Телеграмм каналы.
СсылкаПожаловаться
RU| Способы Путешествовать, к примеру.
нехировата пачимута
рожденные ползать не летают.
Ишь ты, Ирина
авиасейл,купибилет,Vandrouki
bonnic *
Я летаю исключительно Аэрофлотом и заказываю исключительно на их сайте. Поэтому всегда переплачиваю
Анка на танке
Скайсканер
Yuliya
нет сайтов, где есть только дешевые билеты. дешевые билеты находятся через поиск, например через Скайсканнер, Авиасейлс, а так же в период анонсируемых распродажах на сайте авиакомпании. Либо поможет смекалка и умение составлять перелеты лоукостерами (но с дикими пересадками). Поэтому, мне в какой то момент надоело заморачиваться и летать неудобными рейсами, и я стала покупать что-то средне-арифметическое, переплачивая 5-6 тыс...
Yuliya
На сайте Vandrouki оперативно выкладывают информацию об акциях, распродажах или каких-то дешевых билетах.
Asta
Если задолго до перелета заказывать билеты, можно существенно снизить цену...Вчера смотрела в аэрофлоте билет цена на двоих туда и обратно в Дубай 16 тыс, в марте но не выходные..так что "надо танцевать" искать и постоянно мониторить
Nata-Nata
Всегда пользуюсь авиапоиск.ру. При запросе в гуггл выдается далеко не первой строкой, надо опустить глазки вниз)). Удобный поиск , есть самые дешевые, самые быстрые, охватывает несколько сайтов и при выборе перенаправляет на них. Можно, конечно и на сайте авиакомпаний искать, но это сложнее, так как в нужные дни рейсов может не выполняться.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Всегда пользуюсь авиапоиск.ру. При запросе в гуггл выдается далеко не первой строкой, надо опустить глазки вниз)). Удобный поиск , есть самые дешевые, самые быстрые, охватывает несколько сайтов и при выборе перенаправляет на них. Можно, конечно и на сайте авиакомпаний искать, но это сложнее, так как в нужные дни рейсов может не выполняться.
СсылкаПожаловаться
авиасейлс дороже.
мария АккуратоваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
авиасейлс дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве на авиасейлсе не цены с сайтов авиакомпаний?
я там выбираю подходящий вариант, а потом иду на сайт авиакомпании,
и там покупаю по той же цене, что и на авиасейлс
мария Аккуратова
разве на авиасейлсе не цены с сайтов авиакомпаний?
я там выбираю подходящий вариант, а потом иду на сайт авиакомпании,
и там покупаю по той же цене, что и на авиасейлс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но я проверяла-авиасейлс дороже
Марлен
Забиваете на любом сайте рейс, который вам нужен. Находите недорогие билеты и смотрите какая авиакомпания перевозчик. Потом. Внимание! Уже забиваете официальный сайт этой авиакомпании, и те же даты и цена будет гораздо ниже ! Потому, что это вы без посредников будете покупать. Понятно ?
Vahmurka
бывают распродажи билетов на официальных сайтах авиакомпаний, но это надо момент поймать. Перед новым годом были. Можно было билет Москва -Хельсинки за 500 рублей купить без багажа
Наташенька
победа лоукостер
Алексей Бураков
Например Skyskanner....
o_O NN
Скайсканнер, Хоппер.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем