Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких сайтах можно познакомиться с американцем?

проверенные серьезные сайты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Элина
На американских.
Ирина Иванова
На китайских?
Angee Moon
на этом
А пуркуа бы не па?
тута
каждый второй иностранец
А пуркуа бы не па?
тута
каждый второй иностранец
СсылкаПожаловаться
не тута, а здеся
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
не тута, а здеся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже
Seva
На армянских...
Елена Сергеевна.
Интер френдшип
Елена Сергеевна.
Интер френдшип
СсылкаПожаловаться
единственный адекватный ответ
Елена Сергеевна.
Интер френдшип
СсылкаПожаловаться
посмотрела, там только западная европа
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
посмотрела, там только западная европа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте зарегистрироваться на сайте Интерпэлс, это сайт для языкового общения, я там раньше зависала для того, чтоб с носителями английского языка общаться. лично мне часто американцы, канадцы писали. помимо них конечно и другие там присутствуют. тоже пишут. но там уж сами фильтруйте кого надо.
Аноним
спасибо огромное! это как раз то, что нужно!
Все будет хорошо
попробуйте зарегистрироваться на сайте Интерпэлс, это сайт для языкового общения, я там раньше зависала для того, чтоб с носителями английского языка общаться. лично мне часто американцы, канадцы писали. помимо них конечно и другие там присутствуют. тоже пишут. но там уж сами фильтруйте кого надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другой ваш комментарий (про подружек) стерли начисто, хорошо что он в почте у меня остался
Аноним
а, нет, он на месте
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
другой ваш комментарий (про подружек) стерли начисто, хорошо что он в почте у меня остался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мне сайт очень нравился, год там зависала,за все время только один малость неадекватный комент прилетел от какого-то негра, потому что я не его сообщение не ответила, вот он развозмущался бедолага, что я расистка, так как не хочу общаться с людьми с другим цветом кожи. а так вполне себе нормальные люди там, с кем только не общалась, практически вся планета охвачена была. с несколькими мужиками до сих пор в Фейсбуке контачим время от времени.
Все будет хорошо
да, мне сайт очень нравился, год там зависала,за все время только один малость неадекватный комент прилетел от какого-то негра, потому что я не его сообщение не ответила, вот он развозмущался бедолага, что я расистка, так как не хочу общаться с людьми с другим цветом кожи. а так вполне себе нормальные люди там, с кем только не общалась, практически вся планета охвачена была. с несколькими мужиками до сих пор в Фейсбуке контачим время от времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже регистрируюсь)
korg
А в Гугле не пробовали узнать?
АнонимВ ответ на korg
korg
А в Гугле не пробовали узнать?
СсылкаПожаловаться
пока нет, хотелось для начала опыт форумчан узнать
레나 이
Просто загуглите. Те сайты, что "вылезут" первыми, они, как правило, проверенные. Про свой опыт расскажу: учила языки, так в приложениях много с кем перезнакомилась.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Просто загуглите. Те сайты, что "вылезут" первыми, они, как правило, проверенные. Про свой опыт расскажу: учила языки, так в приложениях много с кем перезнакомилась.
СсылкаПожаловаться
отличная идея! а какими приложениями пользовались?
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
отличная идея! а какими приложениями пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня восточноазиатская направленность ))) Хэллопал, айталки, хайнэтив, спики - эти "универсальные", представителей любой страны там встретить можно. Доки Доки, Меефф - уже больше Корея/Япония, Message birg - Япония. ТанТан - преимущественно Китай. Фав талк - тоже интернациональная штука.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
У меня восточноазиатская направленность ))) Хэллопал, айталки, хайнэтив, спики - эти "универсальные", представителей любой страны там встретить можно. Доки Доки, Меефф - уже больше Корея/Япония, Message birg - Япония. ТанТан - преимущественно Китай. Фав талк - тоже интернациональная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе! спасибо!
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
ничего себе! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые 4 - это именно для изучения языков. А остальные - для всего. Для абсолютно любых целей люди заходят.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Первые 4 - это именно для изучения языков. А остальные - для всего. Для абсолютно любых целей люди заходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

레나 이В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, будьте умней ) Американец Вашу жизнь не улучшит. Так что начните с изучения языка. Уже знаете - выбирайте город, где жить хотите. Смотрите на американских сайтах, какие там вакансии есть. Можете даже написать их кадровикам, хоть один из 10 да ответит на какие-то интересующие Вас вопросы ) И самое банальное - видосики переехавших на ютубчике, группы в соцсетях. А мужик приложится )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем