Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких женщин я никогда не западаю

Натолкнулась недавно на материал под таким названием. Среди мужчин проводился опрос "Какие женщины их отталкивают и вообще, не привлекают. Очень понравился ответ одного мужчины.
Согласна почти со всем. Итак, мнение мужчин.
"Решил и я прислать свои "пять копеек" по поводу женщин, которые "не очень", так сказать. Надеюсь, никто не примет на свой счет и никого не обижу.

1) Женщина должна быть красивой. Я эстет и считаю, что помимо начитанности, эрудиции и богатого внутреннего мира, должна быть красота внешняя.
Мне не интересно будет задушевно беседовать с замухрышкой.

2) Женщина просто обязана дружить с косметикой. Ненакрашенных женщин я просто не могу воспринимать как сексуальный объект.

3) Женщина должна красиво одеваться. Чтобы чувствовался стиль, вкус. У женщин, одевающихся в серое нечто на рынках, нет шансов.
То же касается и обуви. Если барышня "у нейкiх панчошках";, то тоже сразу "досвидос".

4) Случай из давней молодости, даже детства. Пригласил девочку на свидание. Она пришла с семечками. После фразы "семечек дать?" я ее больше никогда не видел.

5) Фигура у женщины должна быть красивой. Крупная грудь (но не вымя), стройные длинные ноги, аккуратная попа.

6) Женщина должна источать секс. С ней должно хотеться заниматься сексом. Если этого нет, то ей светит "просто дружба".

7) Также не обсуждается наличие растительности в зоне бикини, на ногах и везде, где ее быть не должно. Меня очень раздосадовала барышня на улице, у которой колосились волосы на ногах через колготки.
Будьте аккуратнее, девушки, так ведь мужчине можно и сна лишиться.

8) Ничего серьезного у меня не может быть с барышней, с которой случился секс, но которая находится в отношениях с парнем или замужем. К таким девушкам просто нет никакого уважения.
Это – вариант на пару раз. Не более.

9) Раздражает в девушках неграмотность. Отсутствие какой-либо мысли, связанности речи, а также наличие слов-паразитов: "типа", "ну, это...", "это самое...", а также неуместный сленг или жаргон.

10) Девушка должна быть чистой. В прямом смысле. Никаких немытых волос и запаха пота, а также изо рта. Конечно, от девушек не пахнет, как от грузчиков в Белбакалее,
но все же мужчины тоже улавливают запахи".

Как вам такое мнение на нас со стороны?
*Elena*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
Ирина Гребенщикова
По-моему, это тот минимум, которому должна соответствовать каждая уважающая себя женщина, скидка может быть только на особенности фигуры: не всех природа наградила идеальной фигурой. Но недостатки фигуры можно подправить правильно и со вкусом подобранной одеждой. Ничего сверхъестественного в приведенных требованиях к женщине я не вижу.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Гребенщикова
Ирина Гребенщикова
По-моему, это тот минимум, которому должна соответствовать каждая уважающая себя женщина, скидка может быть только на особенности фигуры: не всех природа наградила идеальной фигурой. Но недостатки фигуры можно подправить правильно и со вкусом подобранной одеждой. Ничего сверхъестественного в приведенных требованиях к женщине я не вижу.
СсылкаПожаловаться
а какие требования к мужчинам?
Ирина ГребенщиковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а какие требования к мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно такие же: наличие интеллекта, воспитания и аккуратности - это как минимум.
Анна Красникова
бред ваши исследования. все описанное подходит разве что для несерьезного романа,где интимные отношения привалируют. а вот для качества жены явно уж другие требования и это не мое мнение, тоже провела как-то опрос среди мужчин
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем