Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какого мужчину я могу рассчитывать

Уважаемые форумчане, рассудите пожалуйста.
Начитавшись тем, поняла, что у меня наверное корона на голове, раз я в 32 года до сих пор не замужем. Стало интересно, на какого мужчину я могу рассчитывать
Дано
Миловидная блондинка, замужем не была, детей нет  вредные привычки отсутствуют, авто жилплощадь купленные на свои честно заработанные, работаю главным бухгалтером. Из основных хобби конный спорт . Из мужчин те кто нравится - несвободны, остальные не нравятся мне. Так вот вопрос где искать и кого?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1298
149505152
АнонимВ ответ на V.S.
V.S.
А почему вам нравятся не свободные? Просто интересно... сам в схожей ситуации)))
СсылкаПожаловаться
ввиду того, что их просто нет в моем окружении. есть только дети самому старшему 25 от силы...
Александр@mail.ru
Я вот тоже ищу-ищу и нет девушек совсем..... :(((( Вот где их искать???
Катёна
Сам найдется,Вы встретите там где даже не представляете.Главное из головы выбросите мысль о том,что все лучшие уже женаты!!!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Катёна
Катёна
Сам найдется,Вы встретите там где даже не представляете.Главное из головы выбросите мысль о том,что все лучшие уже женаты!!!
СсылкаПожаловаться
Да не найдется. Это же не 10 рублей)))
Дикая Роза
Поздновато уже копаться в мужиках, вы для них перестарок. К таким с недоверием относятся - до 32х никому не спонадобилась, значит, что-то с ней не так...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Поздновато уже копаться в мужиках, вы для них перестарок. К таким с недоверием относятся - до 32х никому не спонадобилась, значит, что-то с ней не так...
СсылкаПожаловаться
Зря вы так.
В 32 очень даже ого-го)))
Аристарх Петрыкин
Зря вы так.
В 32 очень даже ого-го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДокажИте!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
ДокажИте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные ведь женщины есть. Я знаю нескольких и уже в 40 всё на месте. И попа, и грудь, есть и потрогать за что. И в то же время подтянутые.
А есть и в 20 уже пипец....
Так что всё от женщины зависит.
Аристарх Петрыкин
Разные ведь женщины есть. Я знаю нескольких и уже в 40 всё на месте. И попа, и грудь, есть и потрогать за что. И в то же время подтянутые.
А есть и в 20 уже пипец....
Так что всё от женщины зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый мужчина, вы не в тему вклинились! Я вообще ничего не говорила о её фигуре. Кстати, мне 46, и всё на месте, и далее по вашему списку. (да дело не в параметрах тела, а в том, может женщина чем-то зацепить мужика, или нет. Изюминка какая-то, что ли).
Ну а у девушки - корона на голове. Точнее, тараканы. Провыбиралась, а теперь шансы ничтожны.
Но если вы хотите еще со мной спорить, то не надо! Просто докажите - женитесь на ней. И тема будет закрыта.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Уважаемый мужчина, вы не в тему вклинились! Я вообще ничего не говорила о её фигуре. Кстати, мне 46, и всё на месте, и далее по вашему списку. (да дело не в параметрах тела, а в том, может женщина чем-то зацепить мужика, или нет. Изюминка какая-то, что ли).
Ну а у девушки - корона на голове. Точнее, тараканы. Провыбиралась, а теперь шансы ничтожны.
Но если вы хотите еще со мной спорить, то не надо! Просто докажите - женитесь на ней. И тема будет закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы имели в виду, говоря что с ней что-то не так?
Жорик Вартанов
Пиши мне , я так раз сейчас в поиске . А ты из какого города ?
Михаил Попов
звоните глав бух. поболтаем))))))))
марина дуброва
Автор, родите ребенка. Для женщины это очень важно. Это уже маленькая семья. А там бог даст и мужчину. Удачи!
марина дуброва
Автор, родите ребенка. Для женщины это очень важно. Это уже маленькая семья. А там бог даст и мужчину. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ну и совет! прям антисовет
а о ребенке вы подумали? как он будет расти без отца? пресловутое "родить для себя" - это бабья хотелка о самореализации, а о маленьком человеке в этот момент никто не думает.
Наталия Туриянская
не ждите часа х .чем раньше,тем успешнее.потом просто лень.
Ириска
Не фик по женатикам бегать было.Своего сделай и живи.
Руслан Батькович
Поздно уже искать
Состоявшиеся мужчины такого возраста и старше будут выбирать 20-25 летних. Молодые и несостоявшиеся - не устроят вас.
tmjaffa
Очень занимательно, особенно учитывая отсутствие мужчин в обсуждении. Прочёл ваше "резюме", а о себе то сказать что можете? Посмотрите "Москва слезам не верит"главная героиня нашла мужчину своего после того, как выключила директора. Ну, или, главного бухгалтера))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на tmjaffa
tmjaffa
Очень занимательно, особенно учитывая отсутствие мужчин в обсуждении. Прочёл ваше "резюме", а о себе то сказать что можете? Посмотрите "Москва слезам не верит"главная героиня нашла мужчину своего после того, как выключила директора. Ну, или, главного бухгалтера))
СсылкаПожаловаться
Это он её нашел. А она побоялась что он уйдет, что и было потом, когда узнает занимаемую должность. Ну вот знакомишься, ты токарь, а она директор. Расстроишься сразу. Его даже не смутило, что дочка и муж))) А вот должность не смог переосилить)) Если бы она сразу сказала что директор, он бы просто подвез и больше не появлялся никогда.
luiza tyamayeva
Думаю, что молодые девушки уже давно наступили вам на пятки...
На себя только и расчитывайте. Видимо теперь только молодой альфонс клюнет на все готовое...
Работать они не любят, а красиво жить хотят. И за все в этой жизни надо платить увы...
Вы молодец!!! Всего добились в жизни самостоятельно. Своим трудом и умом. Пока вы делали карьеру, другие в это время хватали и рожали. Сложно вам будет определиться с выбором мужчины. Не корона у вас на голове, а просто слишком вы умная и практичная. В этом проблема вся. " горе от ума ". Совета дать не могу, но желаю вам удачи в поиске своего человека.
Panakh Novruzov
Имя и фото поможет ускорить процесс = ведьмы мужиков не интересуют
Elizaveta Evensen
Специально НЕ ищите! Когда спец.что-то или кого-то ищешь, то никогда не находишь..! Если встретится, то соверш.случайно, когда даже и не предполаг..! Но дома сидеть не надо! Ходите больше в кафе, рестор., театры, выставки, клубы и т.д..!
Larissa
на мужчину вообще лучше не расчитывать. Он либо сольется либо сдохнет раньше чем вы .
149505152
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем