Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой день после п. акта можно делать тест?

Нет, серьезно, мне не 15 лет. Просто очень хотим ребенка. Овуляция у меня обычно бывает сразу после окончания кр. дней, никаких тестов не делала. Просто определяю по повышению своего либидо. Собственно на 2 день после окончания все и произошло. Прошла неделя. МОжно уже?)))
ну честно, не стебите только
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Kristina Dae
анализ крови на ХГЧ показывает примерно недели через две. Полагаю, многое зависит от цикла. А какая Вам разница? день-неделя погоды не сделает. Зачатие либо случилось, либо нет. В одном цикле дважды с интервалом 5-10 дней вряд ли получится. Ждите начало нового цикла. Не дождетесь - делайте тест.
Tallulа
По инструкции, через две недели после оплодотворения (которое, кстати, могло случиться и не в день собственно полового акта).
anele1901
А есть какие-то признаки? У меня, например, сразу грудь набухала. Даже задержки еще не было, а я уже знала, что беременная.
Тина ВаленВ ответ на anele1901
anele1901
А есть какие-то признаки? У меня, например, сразу грудь набухала. Даже задержки еще не было, а я уже знала, что беременная.
СсылкаПожаловаться
у всех по-разному,кто-то ничего не ощущает еще долго,а кто-то уже через несколько дней четко и понимает и ощущает физически.часто бывает начинается состояние, похожее на легкую простуду, это описано в литературе
Ирина Сафронова
Лучше делайте тест, когда задержка будет. У меня первый месяц вообще никаких признаков беременности не было, когда неделя задержки была, тест показал 2 полоски. ) И не зацикливайтесь на этом, всё происходит неожиданно! )))
Ирина Кострикова
Повышенное либидо после месячных это не овуляция, а реакция организма на очищенную матку. Чтобы забеременеть занимайтесь сексом через день. Факт оргазма тоже очень важен, не получите во время полового акта, пусть муж руками постарается, или сама. Во время оргазма семя легко проникает куда надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем