Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой день после п. акта можно делать тест?

Нет, серьезно, мне не 15 лет. Просто очень хотим ребенка. Овуляция у меня обычно бывает сразу после окончания кр. дней, никаких тестов не делала. Просто определяю по повышению своего либидо. Собственно на 2 день после окончания все и произошло. Прошла неделя. МОжно уже?)))
ну честно, не стебите только
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Тати
нет, еще рано.
Маришка
Прочитпла: мне 15 лет, чуть плохо не стало. Тест можно сделать в первый день задержки и то не всегда покажет.
)))
После задержки.
)))
И кто Вам сказал, что либидо Ваше именно на овуляцию повышается? Просто занимайтесь сексом и не напрягайтесь.
АнонимВ ответ на )))
)))
И кто Вам сказал, что либидо Ваше именно на овуляцию повышается? Просто занимайтесь сексом и не напрягайтесь.
СсылкаПожаловаться
оно повышается во время овуляции, это так-то известный факт) Причем повышается всегда в одни и те же числа месяца. А просто заниматься этим делом сложно, ибо муж не всегда рядом
Аноним
оно повышается во время овуляции, это так-то известный факт) Причем повышается всегда в одни и те же числа месяца. А просто заниматься этим делом сложно, ибо муж не всегда рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то, что тесты делают после задержки - на много более известный факт) У меня тоже либидо повышается сразу после месячных, а овуляция стандартная в середине цикла. Так что я бы не была на Вашем месте так уверена)
СчастливаяВ ответ на )))
)))
Про то, что тесты делают после задержки - на много более известный факт) У меня тоже либидо повышается сразу после месячных, а овуляция стандартная в середине цикла. Так что я бы не была на Вашем месте так уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему это не повышение либидо, а просто сексуальный голод, возникший за 5 дней месячных))
Счастливая
А по-моему это не повышение либидо, а просто сексуальный голод, возникший за 5 дней месячных))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет, мы особо не воздерживались с БМ, кроме 1-го дня)
Счастливая
А по-моему это не повышение либидо, а просто сексуальный голод, возникший за 5 дней месячных))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть совершенно физиологическое объяснение повышения влечения - изменение гормонального фона.
Александра Андреева
овуляция за 2 недели до мс и никак иначе
Александра Андреева
овуляция за 2 недели до мс и никак иначе
СсылкаПожаловаться
люди залетают и во время месячных и даже с контрацептивами. ЧЕго только не бывает
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
люди залетают и во время месячных и даже с контрацептивами. ЧЕго только не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну могут быть дисфункции разные и особая живучесть сперматозоидов
Александра Андреева
овуляция за 2 недели до мс и никак иначе
СсылкаПожаловаться
У меня подруга залетает тоже именно в первую неделю после мс
Александра АндрееваВ ответ на Ася )))
Ася )))
У меня подруга залетает тоже именно в первую неделю после мс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно короткий цикл
LawyerВ ответ на Ася )))
Ася )))
У меня подруга залетает тоже именно в первую неделю после мс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже оба раза в первую неделю после месячных. но у меня действительно короткий цикл из-за того, что 2 яичник удалён.
мила мила
там привязки не к половому акту, а к циклу
aqua
Сдайте кровь на ХГЧ, если не можете дождаться задержки, но тоже не ранее, чем через 2 недели после ПА.
Alara
Тест делается на 3-5 день задержки, тогда уже может появиться слабая вторая полоска. Чем больше задержка, тем ярче полоса.
АнонимВ ответ на Alara
Alara
Тест делается на 3-5 день задержки, тогда уже может появиться слабая вторая полоска. Чем больше задержка, тем ярче полоса.
СсылкаПожаловаться
я когда п ервым ребенком была беременна, тест сделала за неделю до задержки - было уже две полоски
AlaraВ ответ на Аноним
Аноним
я когда п ервым ребенком была беременна, тест сделала за неделю до задержки - было уже две полоски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у вас был высокий уровень ХГЧ. У меня до задержки тест ничего не показывал, а вот после - да.
Аноним
я когда п ервым ребенком была беременна, тест сделала за неделю до задержки - было уже две полоски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак делайте уже, кто ж Вам запретит)))
Тина Вален
сейчас тесты чувствительные, и за 2 дня до предполагаемых месячных могут показать
Тина Вален
сейчас тесты чувствительные, и за 2 дня до предполагаемых месячных могут показать
СсылкаПожаловаться
Мне за пять дней показал. Слабенькую, но отчетливую вторую полоску.
Кошмара
Даже не думайте подсчитывать дни и делать тесты, заработаете психологическое бесплодие.
Когда женщина одержима вопросом забеременеть она входит в стресс.Измеряет температуру,занимается сексом по расписанию, выносит мозги мужу,делает тесты чуть не после каждого полового акта.И....не беременеет!
Лучше всего будет просто наслаждаться жизнью, мужем,сексом, работой и увлечениями..без мучительных раздумий о наследнике рода.И все получится намного проще и быстрее.
Elena Pomorceva
2 недели, но у меня только на 4 показал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем