Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой день Вы хотели бы назначить свою свадьбу?

Кто хочет когда назначить свадьбу? Может, для кого-то есть какая-то особенная дата в году, когда бы она хотела выйти замуж. А замужние могут дать рекомендации.Может, это какой-то праздник, а может, день рождения какого-то человека, скажем, избранника...
Екатерина Гордеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Муся
Я не фанатею от каких либо чисел, числа есть числа и не более, но для себя уже дату приберегла)
Лианушка
Нравится мне число 11 11 2011, но во-первых, это вторник! А во-вторых, это слишком скоро! А я ещё не нагулялась!
Екатерина ГордееваВ ответ на Лианушка
Лианушка
Нравится мне число 11 11 2011, но во-первых, это вторник! А во-вторых, это слишком скоро! А я ещё не нагулялась!
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))) это нравится очень многим:)
CatherineВ ответ на Лианушка
Лианушка
Нравится мне число 11 11 2011, но во-первых, это вторник! А во-вторых, это слишком скоро! А я ещё не нагулялась!
СсылкаПожаловаться
Есть вариант на 12 12 2012...Авось успеете)
ЛианушкаВ ответ на Catherine
Catherine
Есть вариант на 12 12 2012...Авось успеете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть! =)
Анюта МироноваВ ответ на Лианушка
Лианушка
Нравится мне число 11 11 2011, но во-первых, это вторник! А во-вторых, это слишком скоро! А я ещё не нагулялась!
СсылкаПожаловаться
Это пятница и мы сделали свадьбу именно на эту дату)))
ЛианушкаВ ответ на Анюта Миронова
Анюта Миронова
Это пятница и мы сделали свадьбу именно на эту дату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу! Интересно, с чего я вторник-то взяла? Анюта, совет да любовь!
Марина Горбунова
Можно я дам рекомендацию? Фигня все это полная! Какая дата вам обоим (а в большинстве случаев не только обоим) удобна, тогда и штампуйтесь.
Аліночка ГулейВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Можно я дам рекомендацию? Фигня все это полная! Какая дата вам обоим (а в большинстве случаев не только обоим) удобна, тогда и штампуйтесь.
СсылкаПожаловаться
согласна когда получается тогда и свадьба. Мы вот планируем на 30,06,2012
Bat
Перед свадьбой мой муж (тогда еще будущий) по поводу даты не особенно беспокоился, поэтому выбор был в общем-то за мной. Я, как человек, воспитанный в православных традициях, сразу исключила для свадьбы дни постов. О времени года даже спору не было - это, конечно, должно быть лето: в сентябре у нас уже прохладно, зима и весна предполагают верхнюю одежду, а какой смысл покупать платье и прятать его под шубой или пальто? Выбор пал на август месяц. Хотелось, чтобы число было красивое. Последние годы все тяготеют к совпадению числа,месяца и года (07.07.07., 09.09.09. и пр.) Конечно, это было бы неплохо, но тогда нам пришось бы ждать 10 октября (было уже холодно, да к тому ж воскресенье - в ЗАГСе выходной). Когда подавали заявление, остановили выбор на 2 августа (у мужа с этого дня был отпуск, и мы хотели сазу уехать). Но как выяснилось, по понедельникам регистрация брака не производится, поэтому нам предложили 4 число, и 4 августа 2010 года мы стали одной семьей.
Влюбленная в жизнь
я вышла замуж в день своего рождения
Polly
да ничего не значило) просто среда 15 июня)
Галина Гридякова (Артемьева)
У нас свадьба 02.06.2012
Никтаринка
12.12.12.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем