Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком боку спать во время беременности?

Вы спали во время беременности и кто родился мальчик или девочка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья
а какая связь пола ребенка с боками?
МараВ ответ на Наталья
Наталья
а какая связь пола ребенка с боками?
СсылкаПожаловаться
На полу мальчики получаются
? В какой позе? На каком боку? .........
!
Маришка
Это уже что то новое, как зависит пол ребенка от того на каком боку спишь? Мне врач говорила что лучше на левом боку спать.
Мара
Что Вы говорите
! ........А я думала - это от более серьезных "факторов" зависит......
!
Мара
О позах ( обычно) ДО беременности думают.....
Сумерки Богов
Стоя
Шо ты выкупилОсь?
Спала на обоих боках. Затекала то права то левая стороны. Родился мальчик. сейчас сплю тоже на разных боках:) главное не спите на спине или животе,чтоб точно кто то родился:)
Шо ты выкупилОсь?
Спала на обоих боках. Затекала то права то левая стороны. Родился мальчик. сейчас сплю тоже на разных боках:) главное не спите на спине или животе,чтоб точно кто то родился:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.) Я просто прочитала, что если спишь на левом боку, то мальчик, а на правом, то девочка.)
Ирина СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.) Я просто прочитала, что если спишь на левом боку, то мальчик, а на правом, то девочка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут. ))) Я и до беременности на левом боку спала, и во время беременности тоже - родилась дочка. ))) Просто нравится мне на левом боку спать, вот и всё. )))
Аноним
Спасибо.) Я просто прочитала, что если спишь на левом боку, то мальчик, а на правом, то девочка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Пол ребенка во время зачатия определяется, в зависимости от того, какой сперматозоид быстрее доберется до яйцеклетки с Х или У-хромосомой.
Ирина Шулятьева
Боже,какая прелесть!В огороде бузина,в Киеве - дядька. Совсем как в анекдоте про профессора и студента.
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент: — Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить? — Конечно, спрашивайте, молодой человек. — Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете? После некоторой паузы: — Да, знаете, как-то не задумывался. — Ну, извините, пожалуйста. Разошлись. Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки: — Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу — и так неудобно, и так неудобно!
Selena
Пол зависит от того чья кровь из родителей была моложе на момент зачатия.Она обновляется с момента рождения человека у женщин чаще чем у мужчин.
АсяВ ответ на Selena
Selena
Пол зависит от того чья кровь из родителей была моложе на момент зачатия.Она обновляется с момента рождения человека у женщин чаще чем у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Че?бредятина.
Определение пола несёт мужская хромосома.Пол уже предопределен в момент соединения сперматозоида и яйцеклетки
SelenaВ ответ на Ася
Ася
Че?бредятина.
Определение пола несёт мужская хромосома.Пол уже предопределен в момент соединения сперматозоида и яйцеклетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сама придумала.В какой-то программе говорили.
АсяВ ответ на Selena
Selena
Не сама придумала.В какой-то программе говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы услышали и приняли за правду, неся её с уверенностью в массы
ЭллаВ ответ на Selena
Selena
Не сама придумала.В какой-то программе говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже про это слышала,с обновлением крови.
JuliaВ ответ на Selena
Selena
Пол зависит от того чья кровь из родителей была моложе на момент зачатия.Она обновляется с момента рождения человека у женщин чаще чем у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Как человека с высшим медицинским образованием, меня счас разорвет от смеха от этого бреда
.. Вы биологию в школе прогуливали?))
SelenaВ ответ на Julia
Julia
Как человека с высшим медицинским образованием, меня счас разорвет от смеха от этого бреда
.. Вы биологию в школе прогуливали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот бред ваши коллеги несли в эфире.И на просторах инета тоже есть такая инфа.
JuliaВ ответ на Selena
Selena
Этот бред ваши коллеги несли в эфире.И на просторах инета тоже есть такая инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В эфирах много что несут..вы не про Малышеву?))) только мужчина определяет пол ребенка наличием у него Y хромосомой)))). Вы просто сами не палитесь
Ася
Девочки,у вас на фоне беременности,вместо мозга -розовая,сладкая вата
Айжамал КурбановаВ ответ на Ася
Ася
Девочки,у вас на фоне беременности,вместо мозга -розовая,сладкая вата
СсылкаПожаловаться
многие беременные женщины умеренно глупеют.
Айжамал Курбанова
многие беременные женщины умеренно глупеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые-в полной мере
Айжамал Курбанова
у нас такие обычаи: если плод пинает и двигается больше на левой части живота то это пацан и наоборот,когда пол девочка, будущая мамочка больше всего набирает вес, чем при мальчике и еще,при мальчике животик аккуратный а при девочке живот расплывает,на мальчика тянет на сладкое.
Айжамал Курбанова
у нас такие обычаи: если плод пинает и двигается больше на левой части живота то это пацан и наоборот,когда пол девочка, будущая мамочка больше всего набирает вес, чем при мальчике и еще,при мальчике животик аккуратный а при девочке живот расплывает,на мальчика тянет на сладкое.
СсылкаПожаловаться
Че?бредятина
Форма живота зависит от телосложения,крепления плаценты и имбриона,позже от предлежания плода
Ася
Эмбриона
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем