Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком языке вы думаете, перешедшие Рубикон (границу Родины своей)

Вопрос надул под горлышко
Здесь процентов 20 из-за
рубежа пишут.
Как вы там живёте
Другой менталитет , другая рожа лица (мордень)
Другой язык.
На каком языке вы думаете?
Мозговой Шторм вЧерепушке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
МамРоза
никогда не считала это зможнным Лилек... отрывается....))) к слову, у девочки все супер"
Муха(летняя)
Как въезжаю в китай- сразу задумываюсь на китайском
Итальянский Жеребец
жру пиццу заедаю салом запиваю водкой живу акуенна
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
об обыденных проблемах думаю по русски
об остальных образно эмоциональным интеллектом у гномов такого нет
Лилия Валерьевна
я на русском)
отшельник
думаю по-русски. потому, когда нужно писать тексты на украинском, приходится самой себя переводить. правда, в последнее время стала замечать, что для особо сочных украинских слов начинаю подбирать менее сочные русские аналоги
Irina K.
Разве думают на каком-то языке? Больше образно как-то.А вот сны,если во сне говоришь что-то, то на смешанном каком-то языке.Мы и дома так разговариваем.
Это очень плохо,но почему-то так удобно.
Дочь Самурая
ребенок говорит что иногда думает на английском... я слишком поздно уехала... как она уже никогда не "возьму" язык...на таком уровне.
Цыпиленок я
Смотря какая ситуация ...дома - на русском в перемешку с английским. а на работе на английском ...сейчас даже сны на английском иногда снятся, раньше такого не было ...
Цыпиленок я
Живем нормально, не жалуемся и вам того же от всей души желаем!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем