Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком месте секс?

Вопрос к замужним:среди всех повседневных занятий на какое место вы ставите занятие сексом с мужем?Это для вас обязанность или приятная необходимость?
Марина Чикитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
алексей мисиков
Секас у всех на первом месте!!!!!
Таша Ф.
Это естественность))
Ёрик
самое забавное, что таким образом отделить агнцов от козлищ не получится, сейчас все отпишутся и как всегда окажется что незамужних и фригидных на Ледях нет и быть не может...
ТараВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое забавное, что таким образом отделить агнцов от козлищ не получится, сейчас все отпишутся и как всегда окажется что незамужних и фригидных на Ледях нет и быть не может...
СсылкаПожаловаться

TataВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое забавное, что таким образом отделить агнцов от козлищ не получится, сейчас все отпишутся и как всегда окажется что незамужних и фригидных на Ледях нет и быть не может...
СсылкаПожаловаться
Фригидных женщин придумали ленивые мужчины...)))
Вера Коновалова
Это его обязанность или кушать будет в столовой.
Павлин Мавлин
Там в соседней теме деушка с высшим образованием каждые два дня с ума сходит без секса, как по графику. Вот ее мнение интересно было бы узнать как участника контрольной группы исследования.
какая настя
Я на последнем ! Для меня другое важнее.
Камилла Войт
Ой, на самом последнем месте.)))
Ольга
Смотря сколько лет в браке..Знаю пару Под 50..Ну я так поняла, что они в основном, как друзья Ну это со слов жены..У мужа я такое постеснялась бы спрашивать)
Инесса Селивёрстова
Ну по-разному бывает))) В первый год семейной жизни на первом месте) Потом всё дальше и дальше) Сейчас хорошо, если 2 раза в неделю, всё от усталости мужа зависит, я то никогда не отказываюсь) Но романтики не хватает, становится всё обыденно, а хочется драйва)
Лидия Кузнецова
По началу приятность,спустя время обязанность, иногда мысли посещали куда бы сбагрить эту обязанность...
ольга
Что такое секс
Alina SPb
наверно, я с планеты Шелезяка((, но всем моим замужним 45 - 50 летним подругам-приятельницам секса не хватает, начинают у всех мужья лениться-отлынивать, ни одна еще не пожаловалась на избыток сексуальных утех..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Alina SPb
Alina SPb
наверно, я с планеты Шелезяка((, но всем моим замужним 45 - 50 летним подругам-приятельницам секса не хватает, начинают у всех мужья лениться-отлынивать, ни одна еще не пожаловалась на избыток сексуальных утех..
СсылкаПожаловаться
Заведи они молоденького дружка - запоют по другому )))
dashakoshka63@mail.ru
Когда секса слишком много, это превращается в обязанность, когда слишком мало - в необходимость.
Матюрен Ренье (1573- 1613)
Все не вовремя
Мой первый муж, когда к несчастью,
Я через чур была юна,
Ко мне пылал и в полдень страстью,
И в полночь не давал мне сна.
Теперь я для любви созрела,
Полна желаний и огня,
Но нет второму мужу дела
Ни днем, ни ночью до меня.
Мой первый муж такой был нежный!
А что второй? Бревну сродни.
Амур! Верни мне возраст прежний,
Иль мужа прежнего верни!
Евгения
Секс, это важно ,но все ,как то не до сук.
Валентина
Он важен,но совсем не на первом месте,иногда,когда очень уставшая, нужен просто поцелуй и чтобы обнял и все
Алекс
Мой старается под меня подстраиваться. А я не гигант
Галина Борисовна
Сейчас уже на последнем. Это мой долг перед мужем. Конечно, честно скажу - играю роль страстной дамы, чтобы повысить самооценку мужа, какой он крутой мачо, но могу спокойно о-о--о-чень длительное время обходиться без этого, даже и не вспоминать. Старость- не радость, есть более сильные доминанты, которые подавляют инстинкт размножения.
Галина Борисовна
Сейчас уже на последнем. Это мой долг перед мужем. Конечно, честно скажу - играю роль страстной дамы, чтобы повысить самооценку мужа, какой он крутой мачо, но могу спокойно о-о--о-чень длительное время обходиться без этого, даже и не вспоминать. Старость- не радость, есть более сильные доминанты, которые подавляют инстинкт размножения.
СсылкаПожаловаться
Правда?
Галина Борисовна
Сейчас уже на последнем. Это мой долг перед мужем. Конечно, честно скажу - играю роль страстной дамы, чтобы повысить самооценку мужа, какой он крутой мачо, но могу спокойно о-о--о-чень длительное время обходиться без этого, даже и не вспоминать. Старость- не радость, есть более сильные доминанты, которые подавляют инстинкт размножения.
СсылкаПожаловаться
А старость, простите, это сколько? )))
Марина Чикитина
Да....статистика печальная получилась
Марина
А мне вопрос понравился. Что думают замужние о сексе с мужем? Надо так: Что думают замужние о сексе не с мужем. Вот была бы темка...
Luxuria
Среди списка повседневных занятий, секс-это не один из пунктов. Это красный маркер, который вычеркивает пункты)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем