Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, Главная форумов

На каком основании удалили тему?

Уважаемая администрация! На каком основании удалили мою тему "Фоточки хотите?"?..хотелось бы узнать, как конкретно моя тема или коммнеты в ней нарушили правила форума? Без уважения,
Кот в сапоге
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Хлюстова Мария
поздно вы в италиях встаете....
СсылкаПожаловаться
Хлюстова Мария
поздно вы в италиях встаете....
СсылкаПожаловаться
Та я уже увидала... Беспредел... Пидоры гнойные эта администрация...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ой да они кучу тем перенесли совсем не туда куда надо!
СсылкаПожаловаться
maln
Даже если и ответят, хватит их только на репост правил форума, которые они и сами толком не читали: стырили с других ресурсов абсолютно противоречащий сам себе материал... Оставлю при себе мнение об их компетентности... чего людей обижать...
СсылкаПожаловаться
maln
Даже если и ответят, хватит их только на репост правил форума, которые они и сами толком не читали: стырили с других ресурсов абсолютно противоречащий сам себе материал... Оставлю при себе мнение об их компетентности... чего людей обижать...
СсылкаПожаловаться
Да я уже поняла... Бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Ооо, надо же! Нас, оказывается, читают!!! Перенесли темку... Совесть проснунась? Или зассали, что на форуме только вы останетесь, да пара куриц?
СсылкаПожаловаться
Ооо, надо же! Нас, оказывается, читают!!! Перенесли темку... Совесть проснунась? Или зассали, что на форуме только вы останетесь, да пара куриц?
СсылкаПожаловаться
А шо за тема?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подглядывают!(((

СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Что, тему реально "убили"? И Свидетельство "о смерти темы" выдали? Может тему просто выслали за 101-й километр?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Что, тему реально "убили"? И Свидетельство "о смерти темы" выдали? Может тему просто выслали за 101-й километр?
СсылкаПожаловаться
Сначала мне на почту пришло свидетельство о смерти, а минут через пять после создания этой темы письмо о переносе в раздел "хвастаемся"... Милая администрация..)))
СсылкаПожаловаться
Сначала мне на почту пришло свидетельство о смерти, а минут через пять после создания этой темы письмо о переносе в раздел "хвастаемся"... Милая администрация..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит "в морге" реанимировали. )))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Где тут вообще хоть какие-то темы? Чё за репрессии опять?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru