Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком основании удалили тему?

Уважаемая администрация! На каком основании удалили мою тему "Фоточки хотите?"?..хотелось бы узнать, как конкретно моя тема или коммнеты в ней нарушили правила форума? Без уважения,
Кот в сапоге
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Хлюстова Мария
поздно вы в италиях встаете....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
поздно вы в италиях встаете....
СсылкаПожаловаться
Та я уже увидала... Беспредел... Пидоры гнойные эта администрация...
Алекса
Ой да они кучу тем перенесли совсем не туда куда надо!
maln
Даже если и ответят, хватит их только на репост правил форума, которые они и сами толком не читали: стырили с других ресурсов абсолютно противоречащий сам себе материал... Оставлю при себе мнение об их компетентности... чего людей обижать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на maln
maln
Даже если и ответят, хватит их только на репост правил форума, которые они и сами толком не читали: стырили с других ресурсов абсолютно противоречащий сам себе материал... Оставлю при себе мнение об их компетентности... чего людей обижать...
СсылкаПожаловаться
Да я уже поняла... Бесполезно...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ооо, надо же! Нас, оказывается, читают!!! Перенесли темку... Совесть проснунась? Или зассали, что на форуме только вы останетесь, да пара куриц?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ооо, надо же! Нас, оказывается, читают!!! Перенесли темку... Совесть проснунась? Или зассали, что на форуме только вы останетесь, да пара куриц?
СсылкаПожаловаться
А шо за тема?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ооо, надо же! Нас, оказывается, читают!!! Перенесли темку... Совесть проснунась? Или зассали, что на форуме только вы останетесь, да пара куриц?
СсылкаПожаловаться
Ооо, надо же! Нас, оказывается, читают!!! Перенесли темку... Совесть проснунась? Или зассали, что на форуме только вы останетесь, да пара куриц?
Подглядывают!(((



Аркадий Лаптев
Что, тему реально "убили"? И Свидетельство "о смерти темы" выдали? Может тему просто выслали за 101-й километр?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что, тему реально "убили"? И Свидетельство "о смерти темы" выдали? Может тему просто выслали за 101-й километр?
СсылкаПожаловаться
Сначала мне на почту пришло свидетельство о смерти, а минут через пять после создания этой темы письмо о переносе в раздел "хвастаемся"... Милая администрация..)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Сначала мне на почту пришло свидетельство о смерти, а минут через пять после создания этой темы письмо о переносе в раздел "хвастаемся"... Милая администрация..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит "в морге" реанимировали. )))
Bunny*
Где тут вообще хоть какие-то темы? Чё за репрессии опять?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем