Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком сроке беременности живот появляется?

Подскажите.
Помню подружка была беременная, так она купила штаны для беременных и носить начала на 2 месяце уже и мне важно втирала что живот вырос уже.
Так на каком сроке ждать? 5-6 месяцев?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Солнечный слон
у всех по разному, насколько я видела
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у всех по разному, насколько я видела
СсылкаПожаловаться
А то ещё бывает, что живот как бы внутрь идёт, и получается, что вся женщина какая-то кругленькая, как колобок, а живота особо не видно.
Солнечный слонВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А то ещё бывает, что живот как бы внутрь идёт, и получается, что вся женщина какая-то кругленькая, как колобок, а живота особо не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомая такая есть, тип фигуры яблоко, до самых родов работала, никто не догадывался что беременная)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня знакомая такая есть, тип фигуры яблоко, до самых родов работала, никто не догадывался что беременная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, и в транспорте место никто не уступит
Мария К
У всех по разному. Обычно при первой беременности с 5/6 мес,а при следующих живот раньше появляется
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
У всех по разному. Обычно при первой беременности с 5/6 мес,а при следующих живот раньше появляется
СсылкаПожаловаться
Еще зависит от веса женщины. Если она жирная кг 90. Долго там живота не увидят
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на Адолина Дистервег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит у тебя эмбрион прикреплен был по задней стенки матки. У кого на передней стенки живот быстрее видно
liliya-veraВ ответ на Мария К
Мария К
Еще зависит от веса женщины. Если она жирная кг 90. Долго там живота не увидят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от места прикрепления плода. По задней стенке- живот меньше. И от мышц пресса.
солнечный ветерВ ответ на Мария К
Мария К
Еще зависит от веса женщины. Если она жирная кг 90. Долго там живота не увидят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такой случай был...жена полненькая, муж не знал что она беременна. как то пришел домой, ее нет. ждал-ждал, нет жены. пошел по соседям, сказали что видели скорую. поехал в больницу, пошел по отделениям. нигде ее нет, остался только роддом. там его поздравили с дочкой. так он носился вокруг этого роддома и вопил что домой не пустит их. сейчас дочке 7 лет везде с ним как хвост.) а он еще хвастал моему отцу, что мол 3 вырастил, можно побухать -оторваться, пожить для себя, а тут ему ррраз и дочь)
Мария КВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
у нас такой случай был...жена полненькая, муж не знал что она беременна. как то пришел домой, ее нет. ждал-ждал, нет жены. пошел по соседям, сказали что видели скорую. поехал в больницу, пошел по отделениям. нигде ее нет, остался только роддом. там его поздравили с дочкой. так он носился вокруг этого роддома и вопил что домой не пустит их. сейчас дочке 7 лет везде с ним как хвост.) а он еще хвастал моему отцу, что мол 3 вырастил, можно побухать -оторваться, пожить для себя, а тут ему ррраз и дочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло мужику. Никаких капризов во время беременности)
Сумерки Богов
У меня на 6 месяце стал чуть расти.
alice
Для себя он становится заметен в 3 месяца, и то из-за того, что начинаешь много есть. А другим, если хорошо маскировать - в 5-6 месяцев
AnnikaВ ответ на alice
alice
Для себя он становится заметен в 3 месяца, и то из-за того, что начинаешь много есть. А другим, если хорошо маскировать - в 5-6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Ну да, для себя после 3. Особенно когда усиленно его уже ждешь)
Л Д
У меня при обеих беременностях после 6 месяцев появился
Адолина Дистервег
До 6 месяцев у меня вообще не было видно, а потом как-то резко я стала явно беременная.
Аннетта
У кого когда.
Мари Фарт
У кого как, у аого на 3, а кто то до конца как зайчик ходит
Маришка
После пяти месяцев, и то чаще не живот виден а вес набирается и по лицу заметно становится.
Твоя 1
у всех по-разному.
у мя был немного виден после 20 недель.
на работу устраивалась в 32 недели... только олин человек понял, что я беременна :D
родила в 43 недели, набрала за беременность 8,5 кг.
сын почти 4 кг родился
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
у всех по-разному.
у мя был немного виден после 20 недель.
на работу устраивалась в 32 недели... только олин человек понял, что я беременна :D
родила в 43 недели, набрала за беременность 8,5 кг.
сын почти 4 кг родился
СсылкаПожаловаться
Как на работу? На этом сроке уж больничный дают
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Как на работу? На этом сроке уж больничный дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так... я институт закончила и по распределению шла... проработала 1 неделю и в декрет... кто бы меня потом с ребенком взял? а тут обязаны были...
Татьяна Иншакова
В первую беременность стало что-то появляться около 4 х месяцев. В 3 месяца мама мне шила платье в талию- ничего не было заметно...
А в последующие- все по-разному, где-то в среднем после 3х месяцев..
1
Сразу, как тест сдеают некоторые, так сразу... в боку стреляет, спина отваливается, все должны и т.п.
liliya-veraВ ответ на 1
1
Сразу, как тест сдеают некоторые, так сразу... в боку стреляет, спина отваливается, все должны и т.п.
СсылкаПожаловаться
Это точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем