Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком свидании допускается близость?

Вопрос такой(интересно мнение конструктивное ,как женщин,так и мужчин):На каком по счету свидании допускается близость.Отмечу,что мы рассматриваем отношения с перспективой, а не на один раз.Стоит ли держать себя в руках,или в сегодняшнем мире-это совсем не главное.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
113141516
Анна Лидер
как запорхают бабочки в животе и зажжужат шмелики - значит близость рядом) меня один пригласил в ресторан, профессор, чирикал о диодах, амперах и прочей фигне, на прощание у метро поцеловал руку, меня аж передернуло - вытерла машинально платочком. больше не встречались! какая близость с таким, что даже ощущение будто пиявку посадили на руку? сбежала подальше) лично у меня как заколотит пульс по самое....вот тогда и в бой! точно там все будет ок! быстро все точки над I расставите!
Ника
мне мой муж рассказал, про правило 3 х свиданий))). Значит после 3 его уже можно)
марина солнышко
сейчас все ПРЕСЫТИЛИСЬ всем .. вот и говорят только о том когда можно переспать..
да ВСЕ СПЯТ на первом же свидании.. сейчас живут по принципу-- все что не запрещено то можно ..
а когда начинаешь говорить что это - БЕЗОБРАЗИЕ.. то люди выпучив глаза начинают кричать -- а что такого то это же для здоровья...
нет .. это просто сексуальная распущенность !!! вседозволенность .. и потеря КУЛЬТУРЫ..
если мужчина ИМЕЕТ СЕРЬЕЗНЫЕ ВИДЫ на женщину он никогда не попрет напролом... этому придет время..
Алекса
А что существует какой то кодекс приличая на этот счёт?
Мария
на любом, когда взаимно оба захотите, главное взаимность!
Леночка
да
V/\V
Захотела с первого взгляда.

О, всё не настолько запущенно, а весьма изощрённо. Виртуозная игра оказывается. Далее будет "случайно" оставленный для друга раскрытый ноут как раз на этом месте, где такое ненарочито-скромное признание...мол я настолько чиста и непорочна, что лично признаться не осмеливаюсь, либо, как вариант, подружка лалли пришлёт парню ссылочку на это "невинное" признание на всю страну, которое она тоже "случайно" увидела в инете. Всё просчитывается на один раз, но если парень не поймёт, то он попал конкретно...
Алекс
Можно хоть на первом!
но в голову ему(ей) не заглянешь,
а мало ли какие тараканы...
так что не раньше 3 свидания,не позже 2-3 недель
с момента первой встречи(ну может получается раз в неделю увидеться?!))
раньше- хз,какая реакция и мысли,позже- начнет угасать интерес..
имхо!!)))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем