Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком свидании допускается близость?

Вопрос такой(интересно мнение конструктивное ,как женщин,так и мужчин):На каком по счету свидании допускается близость.Отмечу,что мы рассматриваем отношения с перспективой, а не на один раз.Стоит ли держать себя в руках,или в сегодняшнем мире-это совсем не главное.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
L_occitane
Вот как раз мой жизненный опыт и подтолкнул меня к такому вопросу.Маме задать такие вопросы не могу.Приходится слушать людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у мамы свой опыт, у вас-свой или на близость пойдёте. потому что согласовали с маман??
СветланаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Что значит пропал форум.тут такие вопросы задают,что в ауте можно быть.Вот я задаю вопросы,чтобы что-то понять в этой жизни,и мне интересно мнение людей,а судя по тому,что люди пишут тут,мне кажется,что они все не полные идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну каков вопрос таков ответ!! если ты задаешь такие вопросы идиотские. Вот когда будет свидание сама поймешь завалить нет мужчинку. А может его стоит отпустит сразу. Вообще то это приходит за первые 3 минуты. если за эти минуты поняла, что с ним можно дальше общаться или даже не стоит разговор продолжать.
НатальяВ ответ на L_occitane
L_occitane
Что значит кто считает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто считает ваши свидания))
L_occitaneВ ответ на Наталья
Наталья
кто считает ваши свидания))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да речь то вообще не обо мне.Я задаюсь вопросом таким и все.Мне интересно знать.
AndreyВ ответ на L_occitane
L_occitane
Да речь то вообще не обо мне.Я задаюсь вопросом таким и все.Мне интересно знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда узнаете его счет в банке...(Шутка)...
А если серьезно - нет критериев. Бывало, что и на первом, а бывало через 3 мес. На мой взгляд, шансов на отношения больше на первом, чем на 10-ом. истина где-то посередине...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
кто считает ваши свидания))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
кто считает ваши свидания))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... тот и знает, на каком будет допуск
Глюмдальклич
... тот и знает, на каком будет допуск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доступ к телу открыт
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
доступ к телу открыт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать, еще нет. Кота будут тянуть
Рэм Ⓡ
"На каком по счету свидании допускается близость." А кто считает?
СсылкаПожаловаться
ну вот эти..считают
Наталья
на 3м можно
Бензий
Это очень индивидуальная тема
Я
я думаю, чем позже - тем лучше
NBВ ответ на Я
Я
я думаю, чем позже - тем лучше
СсылкаПожаловаться
для кого?? протянет, сподобится наконец, а в постели обнаружит вялый ..размером с детский мизинчик
ЯВ ответ на NB
NB
для кого?? протянет, сподобится наконец, а в постели обнаружит вялый ..размером с детский мизинчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или наоборот - он будет думать, что она в постели тигрица, а окажется, что бревно)
незнай угадай
здесь "считают" после какого раза надо "дать", у "соседей"- после какой по счету измены надо мужа гнать. сейчас советы пойдут одни и те же. что то скучно сегодня...
незнай угадай
здесь "считают" после какого раза надо "дать", у "соседей"- после какой по счету измены надо мужа гнать. сейчас советы пойдут одни и те же. что то скучно сегодня...
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых,вопрос не стоит так,чтобы дать кому-то.Вопрос исключительно о тонкости психологии этого вопроса.Про дать-взять-с такими словами и отношением-можно ничего не писать,действительно все будет одно и то же.
незнай угадайВ ответ на L_occitane
L_occitane
Ну во-первых,вопрос не стоит так,чтобы дать кому-то.Вопрос исключительно о тонкости психологии этого вопроса.Про дать-взять-с такими словами и отношением-можно ничего не писать,действительно все будет одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дать"-это потому, что если нахлынет "настоящее" чувство, так уже не будешь думать - какой раз вы встречаетесь. накроет с головой, и хорошо если обоих. а если каждый раз высчитывать и выгадывать, то кроме "дать" ничего и не выйдет.
незнай угадай
"дать"-это потому, что если нахлынет "настоящее" чувство, так уже не будешь думать - какой раз вы встречаетесь. накроет с головой, и хорошо если обоих. а если каждый раз высчитывать и выгадывать, то кроме "дать" ничего и не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не могу не согласиться)Так и есть)Ну голову то включать охото)а то можно в омут с головой и пропасть там в безвестности(
незнай угадайВ ответ на L_occitane
L_occitane
Тут не могу не согласиться)Так и есть)Ну голову то включать охото)а то можно в омут с головой и пропасть там в безвестности(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так про тот омут даже песни пишут! а если по расчету, то причем здесь "люблю-не люблю"?
L_occitane
Тут не могу не согласиться)Так и есть)Ну голову то включать охото)а то можно в омут с головой и пропасть там в безвестности(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато будет что вспомнить, а то механической давалкой жизнь профукаешь
L_occitane
Ну во-первых,вопрос не стоит так,чтобы дать кому-то.Вопрос исключительно о тонкости психологии этого вопроса.Про дать-взять-с такими словами и отношением-можно ничего не писать,действительно все будет одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет в этом деле никакой психологии, накатит так, что не вздохнуть без него -какие подсчёты
СветланаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Ну во-первых,вопрос не стоит так,чтобы дать кому-то.Вопрос исключительно о тонкости психологии этого вопроса.Про дать-взять-с такими словами и отношением-можно ничего не писать,действительно все будет одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девонька ты подрасти просто!! тебе как я вижу даже мечтать еще рано. А ты вопросы задаешь!!
L_occitaneВ ответ на Светлана
Светлана
Девонька ты подрасти просто!! тебе как я вижу даже мечтать еще рано. А ты вопросы задаешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото старое)я так то постарше
СветланаВ ответ на L_occitane
L_occitane
фото старое)я так то постарше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот другое дело!! О то там подросток, и все, про отдаться нет! И когда. Сама поймешь, ну я писала уже. Если конечно хочешь замуж за него, то не спеши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем