Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком свидании допускается близость?

Вопрос такой(интересно мнение конструктивное ,как женщин,так и мужчин):На каком по счету свидании допускается близость.Отмечу,что мы рассматриваем отношения с перспективой, а не на один раз.Стоит ли держать себя в руках,или в сегодняшнем мире-это совсем не главное.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Марина
Зависит от обстоятельств и темперамента. Где то слышала: не позднее, чем на пятом.
L_occitaneВ ответ на Марина
Марина
Зависит от обстоятельств и темперамента. Где то слышала: не позднее, чем на пятом.
СсылкаПожаловаться
Но ведь так говорят не просто так,это же имеет какой-то смысл.
МаринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Но ведь так говорят не просто так,это же имеет какой-то смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считается, что мужчина после длительных ожиданий теряет интерес, особенно если он из себя что то представляет, то есть пользуется популярностью среди женщин.
Марина
Считается, что мужчина после длительных ожиданий теряет интерес, особенно если он из себя что то представляет, то есть пользуется популярностью среди женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тебе нужен, тот кто пользуется популярностью у женщин, или нужен именно "твой мужчина"???
Мария ДемидюкВ ответ на Andrey
Andrey
Так тебе нужен, тот кто пользуется популярностью у женщин, или нужен именно "твой мужчина"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, "твой мужчина" не может пользоваться популярностью у женщин?
МаринаВ ответ на Andrey
Andrey
Так тебе нужен, тот кто пользуется популярностью у женщин, или нужен именно "твой мужчина"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне уже никто не нужен. Но если избранник "котируется", то мариновать долго его нельзя.
Марина
Мне уже никто не нужен. Но если избранник "котируется", то мариновать долго его нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мариновать никого нельзя.
МаринаВ ответ на Andrey
Andrey
Мариновать никого нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказал грибник.
Марина
Сказал грибник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1 в твою пользу!
МаринаВ ответ на Andrey
Andrey
+1 в твою пользу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЯпонамамаВ ответ на Марина
Марина
Мне уже никто не нужен. Но если избранник "котируется", то мариновать долго его нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы
Сама по СебеВ ответ на Марина
Марина
Считается, что мужчина после длительных ожиданий теряет интерес, особенно если он из себя что то представляет, то есть пользуется популярностью среди женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блина... Получается, я своего динамила неск месяцев )) И как он тока не сбег? ))
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Блина... Получается, я своего динамила неск месяцев )) И как он тока не сбег? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это при свиданках с периодичностью каждый день ))
Сама по Себе
Это при свиданках с периодичностью каждый день ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и не сбег,так как интерес то его вы поддерживали.а как потом все получилось,извините за вопрос,неожиданно или заплонированно?
Сама по СебеВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну вот и не сбег,так как интерес то его вы поддерживали.а как потом все получилось,извините за вопрос,неожиданно или заплонированно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он у меня вообще нетипичный ))
Мы познакомились в инете, как-то быстро обменялись телефонами. И вот наверное месяц он убалтывал меня на 1ое свидание. И признавался потом, что уже хотел бросить эту затею, но больно уж голос мой понравился, хотел вживую увидеть.
Начиная с 1го свидания встречались каждый день. Поддерживать? - Нам было просто интересно и хорошо вместе - разговаривать, гулять, просто находиться рядом. Но даже обнимашек не было. Мы и поцеловались-то через пару месяцев )) Мне нравилось, что он не лез нахрапом. А потом как-то и интим случился. Да, знали куда и зачем шли, взрослые ведь люди )) Просто в один из вечеров решили провести на квартире.
Сама по Себе
Блина... Получается, я своего динамила неск месяцев )) И как он тока не сбег? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак это когда было?
Сама по СебеВ ответ на Марина
Марина
Дак это когда было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В начале наших отношений, 7 лет назад
Сама по Себе
В начале наших отношений, 7 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе не так давно. Мож он неликвидный?
Сама по СебеВ ответ на Марина
Марина
В принципе не так давно. Мож он неликвидный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю. По мне так нормальный. До сих вместе, малыш у нас уже родился.
Если ближе к теме - то в сексе отлично. Было вообще феерично. Сейчас реже, малыш много времени берет.
Сама по Себе
Ну не знаю. По мне так нормальный. До сих вместе, малыш у нас уже родился.
Если ближе к теме - то в сексе отлично. Было вообще феерично. Сейчас реже, малыш много времени берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он среднестатистический порядочный семьянин. Мужская ликвидность это нечто другое.
Сама по СебеВ ответ на Марина
Марина
Он среднестатистический порядочный семьянин. Мужская ликвидность это нечто другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О как! И что это, по-вашему? Когда бабы за ним косяками ходят? ))) или что?
Сама по Себе
О как! И что это, по-вашему? Когда бабы за ним косяками ходят? ))) или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том числе. Успешный во всех начинаниях, во всех.
Сама по СебеВ ответ на Марина
Марина
В том числе. Успешный во всех начинаниях, во всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Общие фразы! Поконкретнее ))
Сама по Себе
Общие фразы! Поконкретнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Красивый, стильный, остроумный, состоятельный, импозантный и т.д. Тот у которого нет отбоя от женщин.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Марина
Марина
Красивый, стильный, остроумный, состоятельный, импозантный и т.д. Тот у которого нет отбоя от женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это описание альфа-уродов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем