Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 17:18, Главная форумов

На каком такси быстро домчать?

Девочки, подскажите, ломаю голову. Еду в командировку через Москву, нужно от Курского вокзала до Казанского доскочить за 20 минут! Метро понятное дело не вариант. Какое такси не подведет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Оля Ля
Ахахахахах! Такси это точно не вариант!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
после недавнего случая пользую проверенное уже Мостакси
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
после недавнего случая пользую проверенное уже Мостакси
СсылкаПожаловаться
тоже таксист приставал?
СсылкаПожаловаться
тоже таксист приставал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ко мне только на СЗ педики пишут, в реале не решаются) опоздал на 25 минут урод... хорошо что я на свиданку ехал, а не на самолет... а обратно вообще сказали машин нет! это Get такси!
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Метро как раз единственный вариант при котором можно добраться за 20 минут
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Курская-Комсомольская ровно 5 мин.
СсылкаПожаловаться
ida
Курская-Комсомольская ровно 5 мин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Чисто время поездки даже поменьше. Минуты 3-4. +зайти в метро+выйти из метро. Всего минут 10 уйдет. Как я поняла с вокзала- на вокзал. Выход прямо к перрону. А до такси и от такси дойти+пробки возможно. Можно, конечно за 20 минут, но маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да я заплутаю! А провести некому.
СсылкаПожаловаться
да я заплутаю! А провести некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там везде надписи крупными буквами под потолком . Заходите в метро. Идете на кольцевую ветку. Садитесь в поезд в сторону Комсомольской. На следующей выходите. Смотрите выход к поездам дальнего следования (если Вам на поезд). Минут 10 займет. Ну, с учетом, что Вы не ориентируетесь в метро - 15. На такси не успеете за 20 минут.
СсылкаПожаловаться
ida
Метро Курская- метро Комсомольская. Две остановки на метро. См. схему метро в Яндексе. Зачем такси?
СсылкаПожаловаться
ida
Метро Курская- метро Комсомольская. Две остановки на метро. См. схему метро в Яндексе. Зачем такси?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
интересная схема на Яндексе!!! давно вторая остановка появилась?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующая ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно метро не пользовалась. Обычно с Ленинградского на Казанский такси беру ... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ida
Давно метро не пользовалась. Обычно с Ленинградского на Казанский такси беру ... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Но чаще беру такси с Ленинградского на Ярославский ...
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
я уж сама испугалась - вдруг чего нарыли, пока меня не было?
СсылкаПожаловаться
я уж сама испугалась - вдруг чего нарыли, пока меня не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарыли, блин, с Ленинградского на Ярославский .. вот и беру такси ...
СсылкаПожаловаться
ida
Нарыли, блин, с Ленинградского на Ярославский .. вот и беру такси ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
не только там. Везде перерыли, сплошная стройка уже который год.....блин...
СсылкаПожаловаться
не только там. Везде перерыли, сплошная стройка уже который год.....блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Филях и Павелецкой такое творится ... Раньше, ехавши с дачи, всегда выходила на Филях, там бесплатный туалет, ларьки пивные, магаз с семенами и рассадой. Теперь переться через мост... Беспредел!
СсылкаПожаловаться
Метро
СсылкаПожаловаться
Да что же это такое? Что вы тупость такую пишете? Яндекс для чего? И вообще, форум не для москвичей, а для всех.
СсылкаПожаловаться
Да что же это такое? Что вы тупость такую пишете? Яндекс для чего? И вообще, форум не для москвичей, а для всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Форум для всех - это точно... так вот для все - на такси за 20 минут от Курского вокзала до Казанского проскочить - нереально!!! Посадка + светофоры + пробки + дойти от высадки до поезда!!! Не выйдет 20 минут. Только на метро и бегом - для таких случает выходы метро и приближены к платформам
СсылкаПожаловаться
Форум для всех - это точно... так вот для все - на такси за 20 минут от Курского вокзала до Казанского проскочить - нереально!!! Посадка + светофоры + пробки + дойти от высадки до поезда!!! Не выйдет 20 минут. Только на метро и бегом - для таких случает выходы метро и приближены к платформам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На карте видела, что рядом. А покупка билета? А вдруг очередь? А в метро я ноль, переходы всякие, вдруг уеду в другую сторону! А эскалаторы длинные, едут долго, не бежать же по нему, страшно!
СсылкаПожаловаться
На карте видела, что рядом. А покупка билета? А вдруг очередь? А в метро я ноль, переходы всякие, вдруг уеду в другую сторону! А эскалаторы длинные, едут долго, не бежать же по нему, страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разберетесь
СсылкаПожаловаться
Если в час пик, то метро как-раз вариант! Тем более, что Комсомольская следующая станция!
СсылкаПожаловаться
как раз метро единственный вариант. ни на каком такси не доедете, центр, пробки непредсказуемы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru