Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком такси быстро домчать?

Девочки, подскажите, ломаю голову. Еду в командировку через Москву, нужно от Курского вокзала до Казанского доскочить за 20 минут! Метро понятное дело не вариант. Какое такси не подведет?
Светлана Конюх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
мария титчева
девушка... до Казанского идёт прямо с Курского вокзала ..электричка! одна остановка - 10 минут езды.. выйдите на станции Каланчёвская и через площадь - ваш Казанский вокзал...электричка на Рижское направление, не спутайте
Ольга
мне ситимобайл нравится
Kanareika
А чем на метро плохо...по прямой без пересадки
Ольга
Только официальное городское вызывайте, их машинам можно по полосам общественного транспорта ездить! Правильно там пишут вам, что пробки, все дела. на обычном такси не доедете, они как раз в пробках парятся, а для городских есть отдельные полосы!
Светлана КонюхВ ответ на Ольга
Ольга
Только официальное городское вызывайте, их машинам можно по полосам общественного транспорта ездить! Правильно там пишут вам, что пробки, все дела. на обычном такси не доедете, они как раз в пробках парятся, а для городских есть отдельные полосы!
СсылкаПожаловаться
А, так можно? Меня только пробки пугают, каждой тут не напишешь, что метро неее. Смотрю такси. Только поисковик выдает какие-то разные фирмы. Оно так и называется «Официальное городское такси» или как?
Светлана Конюх
А, так можно? Меня только пробки пугают, каждой тут не напишешь, что метро неее. Смотрю такси. Только поисковик выдает какие-то разные фирмы. Оно так и называется «Официальное городское такси» или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, таких служб несколько. Это таксопарки у которых есть спец лицензия от службы транспорта города или чего-то такого, не суть. Из этих такси близко знаю "2412", часто с ними езжу, не подводили. Вам нужно вызвать по предзаказу, объяснить, в чем именно сложность. Ездят быстро, правда. И чеки выдают, вам же надо для отчетности.
Светлана КонюхВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, таких служб несколько. Это таксопарки у которых есть спец лицензия от службы транспорта города или чего-то такого, не суть. Из этих такси близко знаю "2412", часто с ними езжу, не подводили. Вам нужно вызвать по предзаказу, объяснить, в чем именно сложность. Ездят быстро, правда. И чеки выдают, вам же надо для отчетности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, нашла их! Время поджимает уже, в понедельник в Москве уже буду. Сейчас правда, позвоню им, разберусь. надеюсь, все произойдет нормально, а то боюсь представить, что может получиться, если что-то не так пойдет!
Хороша Маша да не наша
частный самолет не подведет. если не собьют. Вы шутите чтоли? в Москве время передвижения не от такси зависит.
Светлана КонюхВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
частный самолет не подведет. если не собьют. Вы шутите чтоли? в Москве время передвижения не от такси зависит.
СсылкаПожаловаться
От пробок? Да понимаю...
Анонимка
Короче так. От Казанского вокзала до Курского, пешком меньше 2-х километров. Это максимум полчаса пешком. А в пробке можно и часа полтора ехать, смотря в какое время. Так что строй маршрут в своем навигаторе и вперед))
Мышка
наши люди в булошную на такси не ездят!
BANDITKA
Вас любое такси подведет .... 20 минут??? Ахахаха... только метро..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем