Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком такси быстро домчать?

Девочки, подскажите, ломаю голову. Еду в командировку через Москву, нужно от Курского вокзала до Казанского доскочить за 20 минут! Метро понятное дело не вариант. Какое такси не подведет?
Светлана Конюх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Оля Ля
Ахахахахах! Такси это точно не вариант!!!!!!!!!!!
Анатолий -
после недавнего случая пользую проверенное уже Мостакси
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
после недавнего случая пользую проверенное уже Мостакси
СсылкаПожаловаться
тоже таксист приставал?
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
тоже таксист приставал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ко мне только на СЗ педики пишут, в реале не решаются) опоздал на 25 минут урод... хорошо что я на свиданку ехал, а не на самолет... а обратно вообще сказали машин нет! это Get такси!
Шапокляк
Метро как раз единственный вариант при котором можно добраться за 20 минут
Шапокляк
Метро как раз единственный вариант при котором можно добраться за 20 минут
СсылкаПожаловаться
Курская-Комсомольская ровно 5 мин.
ШапоклякВ ответ на ida
ida
Курская-Комсомольская ровно 5 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто время поездки даже поменьше. Минуты 3-4. +зайти в метро+выйти из метро. Всего минут 10 уйдет. Как я поняла с вокзала- на вокзал. Выход прямо к перрону. А до такси и от такси дойти+пробки возможно. Можно, конечно за 20 минут, но маловероятно.
Светлана КонюхВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Метро как раз единственный вариант при котором можно добраться за 20 минут
СсылкаПожаловаться
да я заплутаю! А провести некому.
Светлана Конюх
да я заплутаю! А провести некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там везде надписи крупными буквами под потолком . Заходите в метро. Идете на кольцевую ветку. Садитесь в поезд в сторону Комсомольской. На следующей выходите. Смотрите выход к поездам дальнего следования (если Вам на поезд). Минут 10 займет. Ну, с учетом, что Вы не ориентируетесь в метро - 15. На такси не успеете за 20 минут.
ida
Метро Курская- метро Комсомольская. Две остановки на метро. См. схему метро в Яндексе. Зачем такси?
Наталья ФоменкоВ ответ на ida
ida
Метро Курская- метро Комсомольская. Две остановки на метро. См. схему метро в Яндексе. Зачем такси?
СсылкаПожаловаться
интересная схема на Яндексе!!! давно вторая остановка появилась?
Наталья Фоменко
интересная схема на Яндексе!!! давно вторая остановка появилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующая ...
Наталья Фоменко
интересная схема на Яндексе!!! давно вторая остановка появилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно метро не пользовалась. Обычно с Ленинградского на Казанский такси беру ... ))))))))))))
idaВ ответ на ida
ida
Давно метро не пользовалась. Обычно с Ленинградского на Казанский такси беру ... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но чаще беру такси с Ленинградского на Ярославский ...
Наталья ФоменкоВ ответ на ida
ida
Давно метро не пользовалась. Обычно с Ленинградского на Казанский такси беру ... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уж сама испугалась - вдруг чего нарыли, пока меня не было?
Наталья Фоменко
я уж сама испугалась - вдруг чего нарыли, пока меня не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарыли, блин, с Ленинградского на Ярославский .. вот и беру такси ...
Наталья ФоменкоВ ответ на ida
ida
Нарыли, блин, с Ленинградского на Ярославский .. вот и беру такси ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только там. Везде перерыли, сплошная стройка уже который год.....блин...
Наталья Фоменко
не только там. Везде перерыли, сплошная стройка уже который год.....блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Филях и Павелецкой такое творится ... Раньше, ехавши с дачи, всегда выходила на Филях, там бесплатный туалет, ларьки пивные, магаз с семенами и рассадой. Теперь переться через мост... Беспредел!
Александра Андреева
Метро
Анна Савельева
Да что же это такое? Что вы тупость такую пишете? Яндекс для чего? И вообще, форум не для москвичей, а для всех.
Тихое счастьеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да что же это такое? Что вы тупость такую пишете? Яндекс для чего? И вообще, форум не для москвичей, а для всех.
СсылкаПожаловаться
Форум для всех - это точно... так вот для все - на такси за 20 минут от Курского вокзала до Казанского проскочить - нереально!!! Посадка + светофоры + пробки + дойти от высадки до поезда!!! Не выйдет 20 минут. Только на метро и бегом - для таких случает выходы метро и приближены к платформам
Светлана КонюхВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Форум для всех - это точно... так вот для все - на такси за 20 минут от Курского вокзала до Казанского проскочить - нереально!!! Посадка + светофоры + пробки + дойти от высадки до поезда!!! Не выйдет 20 минут. Только на метро и бегом - для таких случает выходы метро и приближены к платформам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На карте видела, что рядом. А покупка билета? А вдруг очередь? А в метро я ноль, переходы всякие, вдруг уеду в другую сторону! А эскалаторы длинные, едут долго, не бежать же по нему, страшно!
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Конюх
Светлана Конюх
На карте видела, что рядом. А покупка билета? А вдруг очередь? А в метро я ноль, переходы всякие, вдруг уеду в другую сторону! А эскалаторы длинные, едут долго, не бежать же по нему, страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разберетесь
Любовь Вытяганец
Если в час пик, то метро как-раз вариант! Тем более, что Комсомольская следующая станция!
Ольга Корнеева
как раз метро единственный вариант. ни на каком такси не доедете, центр, пробки непредсказуемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем