Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на какую зарплату можно расчитывать в Москве?

собираюсь ехать покорять Москву, продажи - ведение договоров, выставление счетов, SAP.
на какую зарплату можно расчитывать на старте и есть ли спрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья Фоменко
На hh забанили?
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
На hh забанили?
СсылкаПожаловаться
там недачницы, а я штучный товар, должны с руками оторвать
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
там недачницы, а я штучный товар, должны с руками оторвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы сами тогда цену и назначьте ))
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
там недачницы, а я штучный товар, должны с руками оторвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, 40 тыс
Толстая кошка Матильда
Ясно, 40 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мало?
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нефига не мало, на жизнь хватит
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Толстая кошка Матильда
Толстая кошка Матильда
Ясно, 40 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грязными
Толстая кошка Матильда
Грязными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до налогов штоль?
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
до налогов штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
Ан НонВ ответ на Аноним
Аноним
там недачницы, а я штучный товар, должны с руками оторвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штучная стчука..
.....уже смешно...
Марина
Вам как первому приехавшему в Москву - любая, какую захотите!
Твоя Твоя
Нерезиновая!
ZaraZa
На таком участке студенты работают.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На таком участке студенты работают.
СсылкаПожаловаться
серьезно?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. По полдня. На небольшой зарплате.
Ольга Корнеева
вот если бы вы года три назад рванули, я бы вам сказала, что можно расчитывать на 50-70 тыс...а сейчас здесь вообще никого не ищут. в москве сейчас сами москвичи не могут трудоустроиться, не то что приезжие. продажников 10-20 чел. на одно место. если только вы не придете со своей клиентской базой
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вот если бы вы года три назад рванули, я бы вам сказала, что можно расчитывать на 50-70 тыс...а сейчас здесь вообще никого не ищут. в москве сейчас сами москвичи не могут трудоустроиться, не то что приезжие. продажников 10-20 чел. на одно место. если только вы не придете со своей клиентской базой
СсылкаПожаловаться
ну вот
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вот если бы вы года три назад рванули, я бы вам сказала, что можно расчитывать на 50-70 тыс...а сейчас здесь вообще никого не ищут. в москве сейчас сами москвичи не могут трудоустроиться, не то что приезжие. продажников 10-20 чел. на одно место. если только вы не придете со своей клиентской базой
СсылкаПожаловаться
Враньё. Я за месяц две хорошие работы нашла, ещё и выбирала куда идти. Хотя могла вообще из декрета на старую работу выйти.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Враньё. Я за месяц две хорошие работы нашла, ещё и выбирала куда идти. Хотя могла вообще из декрета на старую работу выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря кто вы по профилю. и что считать хорошей работой. автор не продажник, который "в полях", своей клиентской базы у нее нет, ищет работу офисной девочкой. сидеть выдавать договора, выписывать счета, заносить в САП...таких сейчас, как собак нерезанных...смотря еще какая область. в некоторых только сокращают персонал...а где-то чуть чуть набирают. но в кризис нужны люди, которые могут реально продатЬ, а не бумажки оформлять
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
смотря кто вы по профилю. и что считать хорошей работой. автор не продажник, который "в полях", своей клиентской базы у нее нет, ищет работу офисной девочкой. сидеть выдавать договора, выписывать счета, заносить в САП...таких сейчас, как собак нерезанных...смотря еще какая область. в некоторых только сокращают персонал...а где-то чуть чуть набирают. но в кризис нужны люди, которые могут реально продатЬ, а не бумажки оформлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая для меня сейчас - это близко к дому и зарплата хотя бы 70 для начала. Я со своей задачей справилась. Две рядом нашла, ещё и выбирала. И еще одну удаленно.подработаю вечерами.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая для меня сейчас - это близко к дому и зарплата хотя бы 70 для начала. Я со своей задачей справилась. Две рядом нашла, ещё и выбирала. И еще одну удаленно.подработаю вечерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно у вас сложная техническая область. где сейлз должен иметь много специальных знаний. или быстро развивающаяся область. а кто автор, я не знаю. может она рекламными буклетами торгует...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
возможно у вас сложная техническая область. где сейлз должен иметь много специальных знаний. или быстро развивающаяся область. а кто автор, я не знаю. может она рекламными буклетами торгует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неважно какая область. Каждый специалист в своей области , хорошо работающий и уважающий себя и работодателя - востребован.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да неважно какая область. Каждый специалист в своей области , хорошо работающий и уважающий себя и работодателя - востребован.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в целом, согласна. но сейчас не каждый специалист востребован. есть области, где спецов вообще не набирают, только сокращают
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
смотря кто вы по профилю. и что считать хорошей работой. автор не продажник, который "в полях", своей клиентской базы у нее нет, ищет работу офисной девочкой. сидеть выдавать договора, выписывать счета, заносить в САП...таких сейчас, как собак нерезанных...смотря еще какая область. в некоторых только сокращают персонал...а где-то чуть чуть набирают. но в кризис нужны люди, которые могут реально продатЬ, а не бумажки оформлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пошла работать помощником менеджера по продажам, техспециалистом. Продажникам предлагали по 100-150, когда я просматривалась вакансии в своей области.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я пошла работать помощником менеджера по продажам, техспециалистом. Продажникам предлагали по 100-150, когда я просматривалась вакансии в своей области.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100-150 это замануха в объявлении. реально это будет 30-40 гарантированный оклад, остальное проценты, если он что-то продаст. для 100 тыс.нужно выполнять 100% плана, а план нереальный. в реале они 50-70 тыс. получают. это продажник. помощник продажника - 40-50. но сначала ищут продажника, а помощника ему берут, только если уже нашли сейлза и если он не справляется без помощника. все экономят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем