Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кладбище одной

Хочу съездить попроведовать могилки родителей.Страшно одной,хотя ездила уже,было жутковато.Но не страх умерших а страх там всякие личности ходят,бомжи шарятся,мало ли что.Вы бы поехали в одиночку?Я вот думаю пока
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наташка
Я хожу одна
Елена ПолянскихВ ответ на Наташка
Наташка
Я хожу одна
СсылкаПожаловаться
я одна ходила и подольше была убирала , оградки красила
Наталья Просветова
Я всегда хожу одна. а тут тоже подружка. с кот в бассейн ходим. говорит. что страшно. типа кто-то там ходит и может напасть. Не знаю. сколько ходила. ничего подобного не было. Да я и люблю одна ходить. и не страшно вовсе.
Смотря какое кладбище....
Я не боюсь.
Кошка-Плюшка*
у нас никаких подозрительных не шарится, во проблемы...
Дудоленька Обмановна
сколько лет езжу - постронних никого не встречала. Все же близость вечного как то накладывает отпечаток - люди тише там и задумчивей. Я вообще кладбища люблю. особая атмосфера там. Столько жизней прожитых, столько судеб в одном месте...
Irinka1954.IK-Клубок
В основном одна езжу
Oliva
Вот тоже очень хочу съездить, но никак не найду с кем. Навестить могилу подруги. Родители у меня похоронены на действующем кладбище - кроме компактных туй кое-где, место открытое, до автобуса пять минут ходьбы, рядом здание администрации. И хоть работают там постоянно рабочие и людей много, но вот шатающихся личностей, выпить и закусить с могилы тоже много ходит! Подругу похоронили (подхоронили) на закрытом и огромном кладбище. От центрального входа до её могилы идти полтора километра! Её муж говорил. Могила крайняя, дальше канавка,брошенная железная дорога и лес. Само кладбище похоже тоже на лес, поскольку на каждой могиле принято было сажать дерево. Ну вот как туда ехать? Просить её мужа? Мне неудобно как-то. Одна точно не поеду. (((
OlivaВ ответ на Oliva
Oliva
Вот тоже очень хочу съездить, но никак не найду с кем. Навестить могилу подруги. Родители у меня похоронены на действующем кладбище - кроме компактных туй кое-где, место открытое, до автобуса пять минут ходьбы, рядом здание администрации. И хоть работают там постоянно рабочие и людей много, но вот шатающихся личностей, выпить и закусить с могилы тоже много ходит! Подругу похоронили (подхоронили) на закрытом и огромном кладбище. От центрального входа до её могилы идти полтора километра! Её муж говорил. Могила крайняя, дальше канавка,брошенная железная дорога и лес. Само кладбище похоже тоже на лес, поскольку на каждой могиле принято было сажать дерево. Ну вот как туда ехать? Просить её мужа? Мне неудобно как-то. Одна точно не поеду. (((
СсылкаПожаловаться
Что называется - похоронили так похоронили!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем