Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кладбище одной

Хочу съездить попроведовать могилки родителей.Страшно одной,хотя ездила уже,было жутковато.Но не страх умерших а страх там всякие личности ходят,бомжи шарятся,мало ли что.Вы бы поехали в одиночку?Я вот думаю пока
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
хель
запросто . но ,не к кому
Леон Кеннеди
Идите в полночь, когда бомжи спят
Леон Кеннеди
Идите в полночь, когда бомжи спят
СсылкаПожаловаться
Тогда покойники будут анонима пугать
Леон КеннедиВ ответ на Nika
Nika
Тогда покойники будут анонима пугать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого, поздоровался и дальше потопал
Любовь Лисовская
Вы посмотрите по церковному календарю Родительскую субботу- точно будет народ и вам не будет страшно.
Татьяна Север Север
Всегда одна езжу и хожу-всякие личности и бомжи-тихи, спокойны, ненавязчивы..
Кто я *
никто там не нападает, люди всегда хоть на какой-то могилке, но есть - приезжают помянуть в памятные дни других умерших. Оставите на могилке помин, бомжи заберут.
Захария
Я часто езжу. Много к кому надо. Но я не боюсь..может потому что место не глухое? Правда,я и не боюсь глухих мест...но на кладбище ни разу не встречала ни бомжей,ни...личностей
Donna Roza
И перед родительской субботой на выходных тоже люди всегда могилки перед род. субботой убирают.
Галис Галис
Интересно, а что дает вот такое посещение кладбища? ))))
Галис Галис
Интересно, а что дает вот такое посещение кладбища? ))))
СсылкаПожаловаться
там особая атмосфера, никто не засирает пространство своими мыслями, вот и хочется посидеть в тишине)
Галис ГалисВ ответ на *А*
*А*
там особая атмосфера, никто не засирает пространство своими мыслями, вот и хочется посидеть в тишине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар! )))))
Галис Галис
кошмар! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Рогачкова
Я всю жизнь живу рядом с центральным городским кладбище. У нас там очень многие соседи работают. Я знаю, что ни бомжей, ни наркоманов, ни алкашей там не ходит, их просто не пропускают, а рабочие работают от зари до зари, везде люди. Я хожу одна, ничего страшного не вижу.
Снежок Анастасия
ходите в родительские субботы-народу полно, хотя я езжу одна и не боюсь почему-то, не ночь ведь, бомжам больше делать нечего как на кладбищах буянить,это же особое место, там нельзя хулиганить
Ирина
сто раз ездила одна. ну не сто, образно говоря. На годовщины мужа и свекрови ездила,народу там всегда до хрена и никаких бомжей. Кто убирает, кто садит, кто красит оградки.
МУР ка
может я одна такая, но мне спокойней, когда вокруг нет.
МУР каВ ответ на МУР ка
МУР ка
может я одна такая, но мне спокойней, когда вокруг нет.
СсылкаПожаловаться
#вокруг никого нет.
Nika
Так идите на кладбище днём. И не будут к вам бомжи приставать )))
Olga Petrov
В выходные или праздники, будет народ, не бойтесь, уж раза два в год точно на людей попадете
Ольга
Нет,не езжу одна,и не вижу необходимости это делать.Память-она в первую очередь в душе.
Люся Калманович
Helen Frollo
Ездила и просто погулять, не понимаю ваших «страхов».
VP VP
Мне не страшно
Психея Моисевна Клубничная
Много раз ездила на кладбище одна. Бомжей ни разу не видела .Есть родственники , похороненнве в глухом месте .Нормально доходила до них .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем