Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2010, Главная форумов

НА КОГО ДУМАТЬ?

Мы с моим любимым мужчиной живём приличное время,всё всегда было хорошо,но последнее время меня одолевает молочница,только пролечимся,через неделю опять.не пойму в причина.антибиотики не пила,не гуляла,да и он тоже не гулял.не знаю из-за чего это?подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Ежик
Обратитесь к гинекологу. Думаю, в больнице дадут исчерпывающий ответ.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Иммунитет слабый.
А вы оба пролечились?
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Иммунитет слабый.
А вы оба пролечились?
СсылкаПожаловаться
Да,оба.
СсылкаПожаловаться
Ага, щас мы тут Вам консилиум соберем и диагноз поставим! А к гинекологу сходить и анализы сдать не судьба?
СсылкаПожаловаться
Ага, щас мы тут Вам консилиум соберем и диагноз поставим! А к гинекологу сходить и анализы сдать не судьба?
СсылкаПожаловаться
Ходила,и анализы сдавала,всё в порядке.только молочница.
СсылкаПожаловаться
Ходила,и анализы сдавала,всё в порядке.только молочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А врач Вам лечение назначал от молочницы? А Вы врачу говорили, что она у Вас уже хроническая? В любом случае форум - это не место, где обсуждают проблемы подобного типа!
СсылкаПожаловаться
ЕВ@
а он лечился? (он же тоже переносчик грибка)....
вы вылечили....он нет....потом грибок с него на вас "переползает" и снова надо лечить....

лечить надо обоим....
СсылкаПожаловаться
ЕВ@
а он лечился? (он же тоже переносчик грибка)....
вы вылечили....он нет....потом грибок с него на вас "переползает" и снова надо лечить....

лечить надо обоим....
СсылкаПожаловаться
мы оба лечились.даже генеколог не понимает в чём причина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, у некоторых из-за синтетического белья бывает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну если гинеколог не знает причины, то вам точно не сюда...
СсылкаПожаловаться
Иммунитет, пища, смазка. средства гигиены, мыло определённого сорта - причин действительно сотня. Грибок, вызывающий молочницу, относится к условно-патагенной флоре и присутствует даже в здоровом организме постоянно, он не *подсаживается* в организм по механизму вензаболеваний. Если врач так и не сумеет выделить причину, по которой этот грибок начинает бурно развиваться и вызывает молочницу, пробуйте методом исключения. Исключайте по очереди подозрительные факторы. Если на отсутствии какого-то из них процесс прекратится, значит это он и был. И иммунитет в первую очередь роль играет.
СсылкаПожаловаться
Иммунитет, пища, смазка. средства гигиены, мыло определённого сорта - причин действительно сотня. Грибок, вызывающий молочницу, относится к условно-патагенной флоре и присутствует даже в здоровом организме постоянно, он не *подсаживается* в организм по механизму вензаболеваний. Если врач так и не сумеет выделить причину, по которой этот грибок начинает бурно развиваться и вызывает молочницу, пробуйте методом исключения. Исключайте по очереди подозрительные факторы. Если на отсутствии какого-то из них процесс прекратится, значит это он и был. И иммунитет в первую очередь роль играет.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ограничьте сладкое, острое, подмываться прохладной водой и по возможности не пользоваться прокладками ежедневными во время рецидива
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Старайтесь употреблять биокефир, каждый день пейте оба. Если присутствет какая-нибудь пища с дрожжами, исключите ее. Ешьте свежие продукты - без консервантов. Кипятите или тщательно гладьте нижнее белье. Иногда флора нарушается из-за применения БАДов. Молочницу легко получить - трудно избавиться(((
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Старайтесь употреблять биокефир, каждый день пейте оба. Если присутствет какая-нибудь пища с дрожжами, исключите ее. Ешьте свежие продукты - без консервантов. Кипятите или тщательно гладьте нижнее белье. Иногда флора нарушается из-за применения БАДов. Молочницу легко получить - трудно избавиться(((
СсылкаПожаловаться
мне гинеколог наоборот посоветовала исключить кисло-молочные продукты. Действительно значительно лучше стало
СсылкаПожаловаться
мне гинеколог наоборот посоветовала исключить кисло-молочные продукты. Действительно значительно лучше стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти магазинные сырки, творожки - это точо засада, а био-кефир иногда помогает. Хотя врач, конечно, лучше посоветут. Ну и, надеюсь, тесты на сахар они оба сдавали. У меня диабет, так иногда эта хрень так расцветает - сразу знаю, сахар подскочил.
СсылкаПожаловаться
На счет антибиотиков... Вы ими и лечились. Процесс борьбы с молочницей может продолжаться вечно. Убиваем всю флору антибиотиками, пытаемся ее восстановить но иммунитет уже ослаблен, молочница вылезает снова и мы снова травим ее антибиотиками. Ходьба по кругу))). Молочница - это тот же дисбактериоз, только во влагалище.
СсылкаПожаловаться
WildMamGD
Меняешся...Попробуй поменять питание...
СсылкаПожаловаться
Молочница может быть от чего угодно, от продуктов питания до белья и средств контрацепции. Понаблюдайте за собой, после чего начинается и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Лаура Лурье
Причин - миллион. Врач мне говорила, что даже от воды из под крана может быть... Так что партнера подозревать нельзя.
Кстати, у меня два раза была молочница при отсутствии половой жизни...
СсылкаПожаловаться
абигаль
Попробуйте исключить сладкое!Вообще!
СсылкаПожаловаться
абигаль
Принимайте антиаллергетики...
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Ну бывают разные причины... Сейчас полно лекарственных средств, так что лечитесь и выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Ну бывают разные причины... Сейчас полно лекарственных средств, так что лечитесь и выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! Желаю скорейшего и полного выздоровления!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru