Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого идти учиться?

Скоро закончу школу а с выбором не определилась. Подскажите пожалуйста на кого идти учиться и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Карина Вертинская
А что ты умеешь?
мила мила
пройдите спец тесты на способности - а потом уже решайте
Ирина
Вам подскажут только Ваши результаты тестов по профориентации. Потому что они выявят лично Ваши предпочтения, знания, умения и способности.
Nickеа́
А ты хорошо училось в школе?
Тут надо смотреть на умственные способности, чтобы понимать в ПТУ отправлять или на доктора медицинских наук.
Самый лучший тролль
А как люди не знающие вас могут определить у чему у вас душа лежит, какие предпочтения. Вот я скажу - идите учитесь на медика -это благородно. а Вы мне ответите - я вида крови боюсь, тогда скажу - идите на бухгалтера - Вы скажете - считать не люблю. Скажу - идите на учителя - детей не люблю. И так далее
Так что Вам решать и только Вам. Профессия должна быть любимой
Kaspa Jones
Дворы мести. Вон снега сколько навалило, и никто не метет.
Эйве
на психолога или председателя колхоза
Elena Ilyhina
смотря к чему тяга...
Звездафшоке
во бестолочь...ты чем занималось !! а то усе психологи сидят..., ! НАДО ВЫБИРАТЬ ТО, ЧТО ВСЕГДА БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНО! эТО УЧИТЬ, лечить и кормить. А то еще пойдешь на ландшафтный дизайн ...или дизайнером непонятно чего. И будешь стоять на бирже труда по безработице , Забыла сказать тебе, что еще унитазы чинить-это тоже вечно!
Кристина
лучше замуж сразу идите...
Анчоуссс
Стране нужны инженеры!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем