Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого можно выучиться в 26 лет?

Образование юридическое, но по специальности устроится не тянет. Я себя там не вижу. Сейчас спохватилась, но не могу определиться. Помогите советом на кого, куда пойти учиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
АННА АНИНА
А я жалею, что на юридический не пошла.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А я жалею, что на юридический не пошла.
СсылкаПожаловаться
и у меня проскальзывает такое сожаление
Не самая веселая Ангелина
и у меня проскальзывает такое сожаление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По жизни очень не хватает, а на юристов мало надежд, столько бестолковых
, приходится самой все изучать. Прям мое это, мне все интересно .
Excellent
Иностр. Язык
Бет Мидлер
идите ветеринаром
одуванчик
Идите на бухгалтера и деньги будут и работу можно найти и время есть тут сидеть как я заметила многие из здешних бухгалтера.
Anna AvonarThiS
все зависит от Ваших желаний, какая сфера Вас привлекает...
olga donskaya
Смотря что Вам интересно. Я после филологического нашла себя в организации мероприятий. Ничего не заканчивала по этому направлению, все на ходу смотрю, развиваясь в сфере уже 4 года. А так масса профессий ) отталкивайтесь от своих интересов и смотрите на некоторые профессии реально, т.к. все какие-то некоторые направления будет освоить тяжело. Например, врачом вы же, скорее всего, не станете, хотя,если у Вас свободные 9 лет и огромное желание )
ЭЛис
В 26 лет можно учиться на кого угодно, здесь не в возрасте дело, а в ваших талантах и предпочтениях, надо разобраться , где вам будет работать интересно, ну и учиться на соответствующую специальность.
Лиза Шницель
на уборщицу, сейчас хороший бизнес почитайте
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
на уборщицу, сейчас хороший бизнес почитайте
СсылкаПожаловаться
Не хочу у вас ваш хлеб отбирать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем