Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого работать ?на"своих" или "чужих"

Много споров на тему хорошо или плохо быть домохозяйкой.Сущесвует мнение, что если женщина "сидит "дома , она не развивается как личность , перестаёт следить за собой и становится безинтересной .На мой взгляд , если есть возможность ,;то быть домохозяйкой , часто ,намного полезнее , чем ходить на работу "для галочки"..Работы дома много , много интересных и полезных для семьи дел .А остенетесь ли Вы гармонично личностью -зависит отВас.Выкладываться, работать на семью часто более экономически выгодно (если не просто сидеть на попе , и включасть мультики ребенку), чем выгуливать костюмчик в офис.Конечно я не говорю о тех случаях , когда работа мамы просто необходима семье , или женщина прирожденный профессионал .Мне намного приятнее работать на "своих " чем " чужих ". (Это не мешает и своим бизнесом потихоньку заниматься )
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Anna AvonarThiS
жены всякие важны, мамы всякие нужны
Хороша Маша да не наша
Аминь. Только с этой должности сокращают и увольняют на жёстких условиях и отпусков она не предусматривает.
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Босс тоже может неожиданно сыграть в ящик
Хороша Маша да не нашаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы серьёзно считаете, что можете кого- то контролировать?))
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
" правильно выбрать" - это означает просчитать поведение человека на всю жизнь вперёд и быть уверенной, что с этим справиться. Другими словами верить, что у тебя в руках " пульт управления" от этого мужчины. Это непонятно?
вячеслав В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хорошо воровать...
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, если вы деньги получаете, но ничего не делаете 365 дней в году, то как это назвать?...
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну это другое дело. Хорошо устроились.
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот кайфуха
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К вашей и моей пензии я бы не зарекалась, что нам будут платить по 800 евро и при этом мило улыбаться
За 29 лет, я думаю в этой стране много чего изменится. Поэтому недвижимость вне франции актуальна всегда, как доход, а французы не трехжильные, судя по своему окружению комок ненависти к любителям присосаться к социалке нахаляву растет и растет...
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже про это, недвижка - лучшая пенсия
У меня в окружении почти все работающие французы, я вижу как они тихо ок.....ют от наглости понаехавших, пока еще в тихом шоке, но я думаю тихим он будет недолго)
Комментарий удален.Почему?
mama miaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А - Х - Х - А - Х - А - "Наповал
марина гороховаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Аминь. Только с этой должности сокращают и увольняют на жёстких условиях и отпусков она не предусматривает.
СсылкаПожаловаться
Конечно труд тяжёлый и рисованный :) и без отпусков . (Условия увольнения можно обговорить заранее , или
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Конечно труд тяжёлый и рисованный :) и без отпусков . (Условия увольнения можно обговорить заранее , или
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или работать так , чтобы не возникала мысль увольнять
Хороша Маша да не нашаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Или работать так , чтобы не возникала мысль увольнять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оговорить заранее - это брачный контракт. Вы его подписывали? А что касается " работать так чтобы не уволили" - Вы всерьёз считаете, что все " уволенные" плохо вели хозяйство? Или просто им стукало скажем 40 и их просто меняли на " новую модель"?
Негламурная Chicken
Я и работала и дома сидела. Так что я выбираю поработать, а не повья....ть и не дома сидеть.
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я и работала и дома сидела. Так что я выбираю поработать, а не повья....ть и не дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
аналогично
марина гороховаВ ответ на Наталья
Наталья
аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдавать всю себя работе "на дядю "? (Оно того стоит ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем