Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого рассчитана одежда 42 размера

У меня рост 161 и вес 39,9 и я ношу размер 44, а маломерки 46, а 42 мне всегда мал.  На кого тогда рассчитан 42 размер, на низкорослых скелетов? Или многие тощие не стесняются своей скелетной фигуры и носят одежду в обтяжку? И самое удивительное, что когда я на одном из форумов проводила опрос, на тему у кого какой размер, многие проголосовали за 42.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ПТИЧ
На подростков.
Мицуко
Сколько вес?! Лучше бы в граммах указать:-) что то сомневаюсь, что взрослый 42-44 рассчитан на такие фигуры, при таких параметрах только в школьном отделе одеваться:-)
Марфа
Нормальные параметры! При моем росте 171 см - размер 42-44. При этом все есть и все на месте!
Maria Shreiner
Кроме роста и веса- зависит от параметров фигуры...далеко не у всех людей фигуры стандартны + разделение на небольшой (до 165), средний (166-171) и выше среднего (172+) -по американским и евро...А у некоторых марок есть дополнительные собственные коррективы относительно размера и параметров...обычно это указано на их сайте и таблице размерного ряда для их продукции...
42 русский - это обхват груди 82-85, талии 66-69, бёдер 92-95..следовательно, кто вписывается в эти показатели - тот и носит 42...У тех женщин у кого преобладают формы - размер выбирают, чтобы хорошо сидело в груди/на бёдрах, а в талии и если необходимо в бёдрах - ушивают. Мне при 176 см, относительно юбок подходит 42, но если это платье - в талии 42 будет велик, а в груди узок...
Жуть Скверная
Моя сестра с ростом 164 и весом 50 с чем то кг и грудью 4 размера носит 42 и чё?
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Моя сестра с ростом 164 и весом 50 с чем то кг и грудью 4 размера носит 42 и чё?
СсылкаПожаловаться
Я всю жизнь ношу 44 размер при росте 172 весе 62-63 и попой 100 см)
Елена Петрова
На тех,кому она,эта одежда подходит по размеру и фасону.Люди разные,сейчас можно выбрать одежду на любой размер,с этим проблем нет,были бы деньги.Можно научиться шить красивые платья и не платья,но вы рискуете быть осмеянной теми,кто не приемлет не фирменное,таковых много.
Yulia-S
Рост 175, вес 51 кг. Ношу 42, 44, а иногда и 46 размер. Выбор размера зависит от типа одежды и фасона + у разных производителей "гуляет" размер. Что-нибудь с коротким рукавом, типа майки или футболки, 42 вполне подойдет. А с длинным рукавом придется 44-46 мерить.
Мария Мария
Я девушка. Раньше была 44 кг, 166 рост, параметры 82-56-85, грудь 1 размера, и я носила 40 размер. Сейчас вешу 50 кг. Верх 42, низ 44. Одеваюсь в Заре, Бершка, Манго, Терранова, совместные закупки. Что-то на мне всё нормально сидит. Да, в облипочку, но так и вещи беру обтягивающие, или, по-вашему, скинни мешком должны висеть?
Раиса Раиса
Видимо я просто не ношу обтягивающее, чтобы скрывать свой аномально низкий вес. И ещё у меня не смотря на тощие руки и худощавую фигуру широкие плечи.
Лианушка
какой-какой у Вас вес?? 39,9?? Рост 165, вес 50. Ношу 42-44 (от марки зависит, где-то 42, где-то 44)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем