Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого рассчитывать?

Подумываю в город из нашего села умотать. Но жилья у меня там нет. Поэтому решила на сайте знакомств найти мужа. Но мне 40. Уже. И есть дочь студентка. На какую категорию "мужей" мне стоит рассчитывать, чтоб наверняка? Возраст, профессия, образование и прочие критерии. На СЗ не была раньше, вот зарегистрировалась и задумалась, а как искать - то? Опытные, может поможете? Заранее спасибо за адекватные ответы. И тапками прошу не кидаться, меня обстоятельства вынуждают искать способы выживания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Елена Васильева
Я думаю, рассчитывать вам нужно только на себя.
элеонора хайдарова
Ничего не понимаю,то старая 40 лет,то молодая. То мужик 60 лет старый,то для нее в самый раз. Совсем женщин опустили.
элеонора хайдарова
Ничего не понимаю,то старая 40 лет,то молодая. То мужик 60 лет старый,то для нее в самый раз. Совсем женщин опустили.
СсылкаПожаловаться
Да женщина в таком возрасте для мужчин нашего же возраста мне тоже уже за 40 старуха им подавай до30
элеонора хайдароваВ ответ на Natali A.
Natali A.
Да женщина в таком возрасте для мужчин нашего же возраста мне тоже уже за 40 старуха им подавай до30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какаяразница,почему такое хамское отношение? Это же мамы и дочери!
элеонора хайдарова
Да какаяразница,почему такое хамское отношение? Это же мамы и дочери!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это у них узнать надо
Prada
Сразу на тебе 40летний женица и бросит все к твоим нагам
не дрейфь действуй Маня
александр
Ищи банкира!!!и чтоб лет 80 ему было!помрет всё тебе достанется!!!
элеонора хайдарова
Женщин совсем унижают.
dark moon
На одинокую лесбиянку с квартирой
Милана
Автор, это вы прикалываетесь так? Или вы настолько наивная, что надеетесь, что счас реально к вам очередь из мужчин с жилплощадью выстроится, желающих вытащить вас ис села в город.
Василена
Заграничных женихов поищите или через знакомых знакомтесь. Можно и российских мужичков постарше на сз поискать. У кого дача. Им деревенская женщина подойдёт.
Алексей
составьте список требования своих к мужику
по нему и ищите
레나 이
А самостоятельно квартиру снять никак?
саломея роор
а чем готовы отдавать?
Natali A.
У меня подруга когда от мужа ушла тоже так же искала себе мужчину с квартирой и чтоб он её оплачивал всех перебрала иностранцев русских таких идиотов не нашлось
Сергей
на сз много шлака и иждевенцов,сами ищут к кому бы на шею залезть,но отчаиваться не стоит,есть там и нормальные мужчины,просто будьте аккуратнее в выборе и не верьте сразу словам и не кидайтесь первому встречному
Екатерина Савина
Дедушка лет 65 ,у которого все давно записано на детей и внуков.
Tatulek
Не отчаивайтесь! Кто ищет - тот найдет. На каждый товар есть свой покупатель!
Iris
А зачем мужчине неустроенная в социальном плане тетка с дочерью? Если только БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ. А так можно легко найти женщину и помоложе, с нормальным доходом, чтобы не зарилась на жилплощадь.
Iris
Мечтать, конечно можно. Но лучше рассчитывать на себя. Устройтесь на роботу на рабочую специальность. Снимите комнату в частном доме ( выйдет дешевле, чем квартира). Присмотритесь, поймете на каких мужчин стоит рассчитывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем