Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На колени

Как вам снимочек ?
поставили детишек в честь памяти сталинградской битвы  одной из областей рф .Я чот не пойму -это из серии ,,заставь дурака ..."  или просто с детства приучают ?  
На втором снимке  детки изображают цифру 75 
   


Наглый Оцелот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Наталия
они на коленях, что ли??
Наглый ОцелотВ ответ на Наталия
Наталия
они на коленях, что ли??
СсылкаПожаловаться
Да.
НаталияВ ответ на Наглый Оцелот
Наглый Оцелот
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трындец какой то. я не против чествования победы, но здесь и вправду из серии заставь дурака Богу молиться
Коньячок под шашлычок
В Михайловке (город в Волгоградской области) воспитанников детского сада «Лукоморье» поставили на колени в снег для флешмоба в честь 75-летия победы в Сталинградской битве.

Детей выстроили в форме цифры «75».«Мощно и круто!!! Молодцы!!! Умницы! Ребята, большие молодцы! Так держать! Патриотичный, невероятно красивый, блестящий, правильный флешмоб!» — похвалили местные чиновники.


Коньячок под шашлычок
В Михайловке (город в Волгоградской области) воспитанников детского сада «Лукоморье» поставили на колени в снег для флешмоба в честь 75-летия победы в Сталинградской битве.

Детей выстроили в форме цифры «75».«Мощно и круто!!! Молодцы!!! Умницы! Ребята, большие молодцы! Так держать! Патриотичный, невероятно красивый, блестящий, правильный флешмоб!» — похвалили местные чиновники.


СсылкаПожаловаться
надо было этих чиновников рядом поставить. на колени.
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Наглый Оцелот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Твой повод напиться )))
Реально смешно))
ракета.
А по мне пусть привыкают.А вы что не на одном колене?
Захария
чудовищная дичь. лжепатриотизм и уродство.
Кто я *
первый раз, что ли?
***Anastasia*** В ответ на Кто я *
Кто я *
первый раз, что ли?
СсылкаПожаловаться
здесь подростки
Элла
Ну тебя ж штырит престарелого , в вирте присовывать, чо ты вдруг перестал понимать, братьев по своему разуму.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обсираешься здесь только ты, после того как ты стрелки назначал виртуальщмк, ты апасрался по полной и кроме брезливости к тебе,никаких эмоций
Наглый ОцелотВ ответ на Элла
Элла
Обсираешься здесь только ты, после того как ты стрелки назначал виртуальщмк, ты апасрался по полной и кроме брезливости к тебе,никаких эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ? Вы и так на успокоительных сидите
виолаВ ответ на Элла
Элла
Ну тебя ж штырит престарелого , в вирте присовывать, чо ты вдруг перестал понимать, братьев по своему разуму.
СсылкаПожаловаться
Элла, ну реально- ведь это не дело, малышей на колени ставить...
ЭллаВ ответ на виола
виола
Элла, ну реально- ведь это не дело, малышей на колени ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он врёт, там присесть попросили детей, ноттак половина не знает что это, они все присели , по своему, а татарва как всегда, все переврет.
виолаВ ответ на Элла
Элла
Он врёт, там присесть попросили детей, ноттак половина не знает что это, они все присели , по своему, а татарва как всегда, все переврет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присесть- зачем? покакать?
ЭллаВ ответ на виола
виола
присесть- зачем? покакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пописать
виолаВ ответ на Элла
Элла
Пописать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот лично я- готова втать перед такими, как мой дед был- на колени, но здесь дети 3-4 года...что они понимают? еще бы из роддома младенцев вынесли, и ими на снегу выложили...есть же границы разумного?
Поночка ДакВ ответ на виола
виола
присесть- зачем? покакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за шариками спрятаться.
виолаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
за шариками спрятаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю на фото, и не вижу ни одного человека, которому бы сказали "за шариком спрятаться"...все стоят на коленях, и держат шарики...
Поночка ДакВ ответ на виола
виола
я смотрю на фото, и не вижу ни одного человека, которому бы сказали "за шариком спрятаться"...все стоят на коленях, и держат шарики...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте так.
Найдите в кеше гугла эту новость от самого садика.
А не пищащий пост какого-то публициста из ФБ.
И посмотрим окрас этой новости из первоисточника.
Пока я вижу просто бездарное фото, с детьми, откровенно скучающими и ковыряющими снег
виолаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Давайте так.
Найдите в кеше гугла эту новость от самого садика.
А не пищащий пост какого-то публициста из ФБ.
И посмотрим окрас этой новости из первоисточника.
Пока я вижу просто бездарное фото, с детьми, откровенно скучающими и ковыряющими снег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я не хочу видеть фото детей на коленях, бездарно ковыряющих снег....ни по какому поводу! вот я помру- не хочу , чтоб мой ребенок стоял в снегу шариком по этому поводу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем