Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На колени

Как вам снимочек ?
поставили детишек в честь памяти сталинградской битвы  одной из областей рф .Я чот не пойму -это из серии ,,заставь дурака ..."  или просто с детства приучают ?  
На втором снимке  детки изображают цифру 75 
   


Наглый Оцелот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Мари Фарт
Что, правда что ли, трендец!)))
Коньячок под шашлычокВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Что, правда что ли, трендец!)))
СсылкаПожаловаться
В Михайловке (город в Волгоградской области) воспитанников детского сада «Лукоморье» поставили на колени в снег для флешмоба в честь 75-летия победы в Сталинградской битве
Коньячок под шашлычок
В Михайловке (город в Волгоградской области) воспитанников детского сада «Лукоморье» поставили на колени в снег для флешмоба в честь 75-летия победы в Сталинградской битве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как тут матом не ругаться?!))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сиднром мазохизма у тя, все плохо и жить буду здесь, так только нищие верещат, ничего не добившись в жизни и она права, как бы ты копытом не бил, из татарской глубокой деревни , так и останешься деревней.
Наглый ОцелотВ ответ на Элла
Элла
Сиднром мазохизма у тя, все плохо и жить буду здесь, так только нищие верещат, ничего не добившись в жизни и она права, как бы ты копытом не бил, из татарской глубокой деревни , так и останешься деревней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чеи не пойму -для тебя вот это в порядке вещей
Наглый Оцелот
Я чеи не пойму -для тебя вот это в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе никогда не понять, от чего я такой умный и нищий, повторяй это, может дойдёт, к голубой старости.
Наглый ОцелотВ ответ на Элла
Элла
Сиднром мазохизма у тя, все плохо и жить буду здесь, так только нищие верещат, ничего не добившись в жизни и она права, как бы ты копытом не бил, из татарской глубокой деревни , так и останешься деревней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что ли ?Или ты просто -кирпичами покакать пришла ?
Наглый ОцелотВ ответ на Коньячок под шашлычок
Коньячок под шашлычок
В Михайловке (город в Волгоградской области) воспитанников детского сада «Лукоморье» поставили на колени в снег для флешмоба в честь 75-летия победы в Сталинградской битве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари ФартВ ответ на Наглый Оцелот
Наглый Оцелот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша темка ставит мой позитив под угрозу))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Коньячок под шашлычок
Коньячок под шашлычок
В Михайловке (город в Волгоградской области) воспитанников детского сада «Лукоморье» поставили на колени в снег для флешмоба в честь 75-летия победы в Сталинградской битве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, воспитатель не в себе была. Видимо, планировалось, что дети присядут на корточки в ходе каких-то перестроений. Но ума не хватило ...
Гермиона Грейнджер
Я думаю, воспитатель не в себе была. Видимо, планировалось, что дети присядут на корточки в ходе каких-то перестроений. Но ума не хватило ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас разочарую- такие вещи никогда от воспитателей не идут- у них и так работы валом, им дали распоряжение сверху- и дети в 4 года прекрасно отличают "на корточках" и "на колени встать" посмотрите на первое фото- там никто не стоит на корточках, все на коленях...
Ягодка ЯгаВ ответ на Коньячок под шашлычок
Коньячок под шашлычок
В Михайловке (город в Волгоградской области) воспитанников детского сада «Лукоморье» поставили на колени в снег для флешмоба в честь 75-летия победы в Сталинградской битве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бьюсь об заклад, это «шедевр» музыкального руководителя. Они обычно еще в сельских Дк совмещают. Специфика работы такова, что дали задание в Администрации сделать концерт с детьми к праздник3. Перед Администрацией начинают изголяться и сами готовы на коленях ползти, лишь бы их не уволили
Ничего больше и не умеют
Коньячок под шашлычокВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Что, правда что ли, трендец!)))
СсылкаПожаловаться
Детей выстроили в форме цифры «75».«Мощно и круто!!! Молодцы!!! Умницы! Ребята, большие молодцы! Так держать! Патриотичный, невероятно красивый, блестящий, правильный флешмоб!» — похвалили местные чиновники.
бред какой-то В ответ на Коньячок под шашлычок
Коньячок под шашлычок
Детей выстроили в форме цифры «75».«Мощно и круто!!! Молодцы!!! Умницы! Ребята, большие молодцы! Так держать! Патриотичный, невероятно красивый, блестящий, правильный флешмоб!» — похвалили местные чиновники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая жуть! Вот за это, а не за танцы, надо снимать с должностей!!!!
Наглый ОцелотВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Какая жуть! Вот за это, а не за танцы, надо снимать с должностей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поэтому и говорю -ощущение ,что народ газом травят
Комментарий удален.Почему?
Наглый ОцелотВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Большая такая получается зона
Комментарий удален.Почему?
Наглый ОцелотВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значит во главе сидит самый большой идиот



Золотые слова.Ноя б так не сказал)))
Коньячок под шашлычок
Детей выстроили в форме цифры «75».«Мощно и круто!!! Молодцы!!! Умницы! Ребята, большие молодцы! Так держать! Патриотичный, невероятно красивый, блестящий, правильный флешмоб!» — похвалили местные чиновники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего взрослые не встали не колени- ну, я бы поняла...Ну, сколько лет эти малышам, 3-4 не больше- что они могут понимать о сталинградской битве? Отвратительно прикрываться детьми...Это впервые, когда я поддерживаю автора...
Наглый ОцелотВ ответ на виола
виола
а чего взрослые не встали не колени- ну, я бы поняла...Ну, сколько лет эти малышам, 3-4 не больше- что они могут понимать о сталинградской битве? Отвратительно прикрываться детьми...Это впервые, когда я поддерживаю автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего взрослые не встали не колени- ну, я бы поняла.



Чоб ты поняла ?)))
виолаВ ответ на Наглый Оцелот
Наглый Оцелот
а чего взрослые не встали не колени- ну, я бы поняла.



Чоб ты поняла ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня всегда и на всё- своё мнение, может- это что бы ты- понял?
виолаВ ответ на Наглый Оцелот
Наглый Оцелот
а чего взрослые не встали не колени- ну, я бы поняла.



Чоб ты поняла ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дед воевал под Сталинградом, остался без ноги...эти люди вершили историю, еслиб они проиграли, отступили- их всех свои же расстреляли б...таков был приказ- стоять насмерть...
Наглый ОцелотВ ответ на виола
виола
у меня дед воевал под Сталинградом, остался без ноги...эти люди вершили историю, еслиб они проиграли, отступили- их всех свои же расстреляли б...таков был приказ- стоять насмерть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что ?У меня тоже воевал .Но какой т истерии и подобострастия к победе -у меня нет.
их всех свои же расстреляли б...таков был приказ- стоять насмерть...



а вот за это -над кпсс должен был быть второй нюрнбергский процесс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем