Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ком лучше женится : на не очень умной , но красивой или умной, но не красивой

У меня появился интересный вопрос. Конечно все индивидуально, но все же, какая жена будет лучше : красивая, но не очень умная, или умная , но не красивая? Я имею ввиду , что степень ума и красоты должен определятся у жены в сравнении с ее мужем. Крайние варианты не берем. Хотелось бы узнать из жизненного опыта.
Антон Корадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А если при этих достоинствах он еще и привередлив? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, не заметят... Ваши б слова да богу (мужу) в уши ))) Мне за накачивание одной из компонент достается... А все равно буду ))) Мне нравится )))
У Вас настроение не очень, да? Из-за взрыва? Войдукаккошечка, только смириться можно по факту-то, Ваши же живы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тубулусы?! ))) Была предупреждена,что нельзя)) К тому же пример Антона должен отвратить от этого занятия любоемыслящее существо. Я только печатный текст жру в неприличных количествах, потом смеюсь хриплым смехом (горло от радости перехватывает) и рассказываю, как жила под Киевом странная чета - Муравьев с Бестужевым))) Тут меня затыкают, и я уползаю к себе в кабинетик... Этим радостям можно предаваться только в одиночестве )))
Ночь Нежна...
у которой бюст больше...
?!
На красивой, конечно ))) Ум - дело наживное, вколачивается на счет "раз" )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
На красивой, конечно ))) Ум - дело наживное, вколачивается на счет "раз" )))
СсылкаПожаловаться
Нее, я за ум, красота пройдет, а ум нарастет =)))
Мюмла Янсон
Нее, я за ум, красота пройдет, а ум нарастет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут другая задача ))) Есть красота - обучит (в чем лично я сомневаюсь), его ж временная перспектива интересует ))) Ты, Малышка, тут напутала ))) Вот и вред, когда хорошенькая женщина не может посоветовать, потому что слишком много в черепной коробке имеет ))) Путает эта женщина)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
Так тут другая задача ))) Есть красота - обучит (в чем лично я сомневаюсь), его ж временная перспектива интересует ))) Ты, Малышка, тут напутала ))) Вот и вред, когда хорошенькая женщина не может посоветовать, потому что слишком много в черепной коробке имеет ))) Путает эта женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Временная не интересно, лучше вдаль и вглыбь смотреть =)))
Мюмла Янсон
Временная не интересно, лучше вдаль и вглыбь смотреть =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автору?! Угу, как говорит мой друг ))) При такой постановке вопроса, если бы я была именно той умной женщиной - я бы пнула нещадно )) Была бы красивой - вообще бы убила, если бы сумела оценить заявленное )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
Автору?! Угу, как говорит мой друг ))) При такой постановке вопроса, если бы я была именно той умной женщиной - я бы пнула нещадно )) Была бы красивой - вообще бы убила, если бы сумела оценить заявленное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вдруг временное гормональное помутнение мозгов у умной =))) Она его не тока в своей красоте убедит, она ж ему всю жисть осчастливит =)))
Мюмла Янсон
Ну вдруг временное гормональное помутнение мозгов у умной =))) Она его не тока в своей красоте убедит, она ж ему всю жисть осчастливит =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как носительница скорее интеллекта, а не внешних данных, могу сказать - не убеждала ))) Себя убеждать позволяла, но сама - ни-ни ))) Нафиг надо - все ж и так в курсе. Но жисть почему-то осчастливила... Осталось разобраться, мне-то оно зачем.. ((( Но, пожалуй, поздновато )))) БУДЕМ ЖИТЬ )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
Как носительница скорее интеллекта, а не внешних данных, могу сказать - не убеждала ))) Себя убеждать позволяла, но сама - ни-ни ))) Нафиг надо - все ж и так в курсе. Но жисть почему-то осчастливила... Осталось разобраться, мне-то оно зачем.. ((( Но, пожалуй, поздновато )))) БУДЕМ ЖИТЬ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фооот, а парню што насоветовала, ну не зловредина ли =))))
Мюмла Янсон
Фооот, а парню што насоветовала, ну не зловредина ли =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сашка, укушу! ))) Я ж как лучше хотела, себя в престарелые жены не предложила - чиста, как свежевыпавший снег (будь он неладен, таки выпал ) ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
Сашка, укушу! ))) Я ж как лучше хотела, себя в престарелые жены не предложила - чиста, как свежевыпавший снег (будь он неладен, таки выпал ) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно - ладно, ты просто решила осчастливить какую то гипотетическую красивую девушку, от чистого сердца и по доброте душевной =))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николенко Ольга
А вариант умной и красивой не рассматривается?
АлексаВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
А вариант умной и красивой не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
А любимый человек без вариантов рассматривается
Николенко ОльгаВ ответ на Алекса
Алекса
А любимый человек без вариантов рассматривается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант )))))))))))))))
Николенко Ольга
А вариант умной и красивой не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
А умные и красивые в девках сидят. Таких мужики боятся
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно)) это глупый и красивые в девках сидят))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем