Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ком ответственность?

Поспорили мы тут с мужем: кто виноват, если мужчина или женщина, живущие в браке, идут так сказать, налево.Я всегда придерживалась той точки зрения, что к мужской измене стоит относиться более снисходительно, чем к женской. Не будем говорить о полигамности и моногамности, тут мне кажется дело не совсем в этом.
Для мужчины это своеобразный способ доказать себе , что он еще самец, что он еще может. В 99 процентах случаев мужская измена не несет за собой последствий для семьи. Он не собирается уходить от жены и детей. Он просто хочет развлечься, отдохнуть. И тут ему попадается тот, кто не против. Или наоборот-тот кто против, и просыпается азарт. Тут главное не сделать больно жене, не разоблачит себя, скрыть факт измены.

Женщина. Если она только задумалась об измене, скорее всего она готова уйти от мужа, или скажем-это возможно. Девушка и дамы воспринимают измену намного ближе, и переживают свежие чувства к любовнику намного глубже. Т.е женская измена может понести за собой намного больше разрушений, чем мужская. Да и тетки гораздо чаще прощают блудных мужей, чем мужчины-блудных жен.

НО, мой муж например, придерживается той точки зрения, что за измену женскую ответственность несет мужчина. Что женщина слабее морально, и если ее мужчина ей чего то не дает, то ей ничего не остается, кроме как искать это что то в обьятиях другого самца.
А мужскую измену он приписывает слабохарактерности. По типу-я же мужчина, я не могу позволить себе дать слабину, даже когда эта слабина сама лезет мне в штаны.

Вот хотелось бы узнать мнение как мужчин, так и женщин по этому поводу)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ))
Умно Жадная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
Валентина КенжебаеваВ ответ на Netti
Netti
...английские учёные говорите? эти да, обоснуют чего хошь..вот хоть посмеялась с утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На здоровье!!! А они меня разозлили вчера.
Валентина Кенжебаева
Тут не гормон, вчера по телику слышала, что английские ученые доказали, что ген есть в этих бл...х, вот он им не дает здраво мыслить. Что только не придумают, чтобы оправдать блудство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не гормон, вчера по телику слышала, что английские ученые доказали, что ген есть в этих бл...х, вот он им не дает здраво мыслить. Что только не придумают, чтобы оправдать блудство.

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть тайно припрятаны
Блядские гены прабабушки.
ОвсянкаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Я сама не потакаю, но мужскую измену я могу понять, что совсем не значит простить.

И всегда ли виноваты оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отношения оба строят, вот и вина на обоих.
у меня муж рассказывал, что так как ему никто не нравился, он не спал с женщинами как-то целый год. ему тогда было 21. поэтому считаю разговоры о полигамности мужчин не оправдывают измену. своей слабости легче придумать объяснение, чем ее превозмочь.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
отношения оба строят, вот и вина на обоих.
у меня муж рассказывал, что так как ему никто не нравился, он не спал с женщинами как-то целый год. ему тогда было 21. поэтому считаю разговоры о полигамности мужчин не оправдывают измену. своей слабости легче придумать объяснение, чем ее превозмочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, со страшилами вряд ли кто в койку с ходу прыгает, сразу они столько не выпьют...
Валентина Кенжебаева
Согласна, со страшилами вряд ли кто в койку с ходу прыгает, сразу они столько не выпьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кто по вашему страшилка?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
и кто по вашему страшилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают женщины, не подходящие по каким-то воображаемым идеалам. Не я их к таким категориям отношу, а МЧ.
Валентина Кенжебаева
Бывают женщины, не подходящие по каким-то воображаемым идеалам. Не я их к таким категориям отношу, а МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм..может быть, ..
ирина нижельскаяВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Согласна, со страшилами вряд ли кто в койку с ходу прыгает, сразу они столько не выпьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Согласна, со страшилами вряд ли кто в койку с ходу прыгает, сразу они столько не выпьют."

Хихих, вспомнилось.На днях муж рассказывал про какой-то протокольный банкет. Напротив него оказалась дама из делегации гостей, ну очень некрасивая, по его словам. "Смотрю, - говорит, - на нее и думаю: как же тебе, бедняжке, живется-то с такой мордочкой?! А где-то после пятого тоста вижу - нет,совсем не страшненькая, даже поговорить приятно". Рассказывал в качестве иллюстрации про страшных и водку.
Валентина КенжебаеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
"Согласна, со страшилами вряд ли кто в койку с ходу прыгает, сразу они столько не выпьют."

Хихих, вспомнилось.На днях муж рассказывал про какой-то протокольный банкет. Напротив него оказалась дама из делегации гостей, ну очень некрасивая, по его словам. "Смотрю, - говорит, - на нее и думаю: как же тебе, бедняжке, живется-то с такой мордочкой?! А где-то после пятого тоста вижу - нет,совсем не страшненькая, даже поговорить приятно". Рассказывал в качестве иллюстрации про страшных и водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот. А меня тут спрашивают, кто страшный, кто нет по-моему мнению. У них и спросите.
Душа морейВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Вот, вот. А меня тут спрашивают, кто страшный, кто нет по-моему мнению. У них и спросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это по принципу, если уж иметь любовницу,то только такую, чтобы не страшно было попасться на глаза жене.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Душа морей
Душа морей
Это по принципу, если уж иметь любовницу,то только такую, чтобы не страшно было попасться на глаза жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, уж. Только после этого она может попасть в шеренгу со страшненькими.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Я сама не потакаю, но мужскую измену я могу понять, что совсем не значит простить.

И всегда ли виноваты оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама не потакаю, но мужскую измену я могу понять, что совсем не значит простить.

И всегда ли виноваты оба?


Даже измену собственного мужа понять сможете(не дай Бог)? Ну поняли, допустим, и дальше что? Или это так, патетика? В том смысле, что: ну да, такое случается... у других, но со мной такого быть не может(я ж красавица сексуальная и готовлю хорошо, и мозг мужу не выношу).
Повезло Вам с мужем(если он действительно так считает, как вы пишете)
Алинка_4EVER_ДябловаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Я сама не потакаю, но мужскую измену я могу понять, что совсем не значит простить.

И всегда ли виноваты оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда никто не виноват. Можно за 15 минут влюбиться .Очень часто мужья изменяют когда жены беременны или толко родили. Это конечно свинство. Ей тяжело ,а ему прекрасно.Но в чем она виновата? В том.что у неё живот огромный?
анжела амосоваВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Я сама не потакаю, но мужскую измену я могу понять, что совсем не значит простить.

И всегда ли виноваты оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно все, Мужчины изменяют для самоутверждения, а вот женщины прежде чем изменить должны подумать.А ответственность за измену несет тот кто изменил.
NataliaВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Я сама не потакаю, но мужскую измену я могу понять, что совсем не значит простить.

И всегда ли виноваты оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама не потакаю, но мужскую измену я могу понять, что совсем не значит простить.

И всегда ли виноваты оба?


в измене всегда виноваты оба.
Кот ВаськаВ ответ на Овсянка
Овсянка
в измене оба виноваты. Я не потокаю ни мужской измене, ни женской. Мы себя в руках можем деражать. другое дело-хотим ли?!
СсылкаПожаловаться
в измене оба виноваты. Я не потокаю ни мужской измене, ни женской. Мы себя в руках можем деражать. другое дело-хотим ли?!

С какого хрена? Если один из супругов- проблядь, при чём тут муж?
ОвсянкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
в измене оба виноваты. Я не потокаю ни мужской измене, ни женской. Мы себя в руках можем деражать. другое дело-хотим ли?!

С какого хрена? Если один из супругов- проблядь, при чём тут муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том, что он ее выбрал.
Кот ВаськаВ ответ на Овсянка
Овсянка
при том, что он ее выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда он знал? Сейчас лилии на плече, как у миледи Винтер, шалавам не рисуют!
ОвсянкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А откуда он знал? Сейчас лилии на плече, как у миледи Винтер, шалавам не рисуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если рассматривать случай патологической @ляди, то мужчина же не слеп. он ее не на вторые сутки в ЗАГС тащит, а какое-то время ее узнает. Да и головой на плечах надо думать, когда жену выбираешь, а не головкой, которая ниже.
SquorchikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А откуда он знал? Сейчас лилии на плече, как у миледи Винтер, шалавам не рисуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и бесполезно рисовать, а то выйдет как в анекдоте: д'Артяньян танцует с Миледи, у той сползает с плеча платье, и он лицезреет лилию. - Мадам, да Вы бляяяяяяяяядь? - Да Вы лооооооооох, месье, это ж "Адидас"!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А откуда он знал? Сейчас лилии на плече, как у миледи Винтер, шалавам не рисуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А стоило бы, не правда ли?
Кот ВаськаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А стоило бы, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше на носу, сейчас с открытыми плечами бабы не ходят-- зима...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лучше на носу, сейчас с открытыми плечами бабы не ходят-- зима...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ёлы-палы...
ОвсянкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
в измене оба виноваты. Я не потокаю ни мужской измене, ни женской. Мы себя в руках можем деражать. другое дело-хотим ли?!

С какого хрена? Если один из супругов- проблядь, при чём тут муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отношения строят 2(как ранее писала), поэтому и в ответе двое.
Кот ВаськаВ ответ на Овсянка
Овсянка
отношения строят 2(как ранее писала), поэтому и в ответе двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред и демагогия, у тебя рыльце в пушку?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем