Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ком ответственность?

Поспорили мы тут с мужем: кто виноват, если мужчина или женщина, живущие в браке, идут так сказать, налево.Я всегда придерживалась той точки зрения, что к мужской измене стоит относиться более снисходительно, чем к женской. Не будем говорить о полигамности и моногамности, тут мне кажется дело не совсем в этом.
Для мужчины это своеобразный способ доказать себе , что он еще самец, что он еще может. В 99 процентах случаев мужская измена не несет за собой последствий для семьи. Он не собирается уходить от жены и детей. Он просто хочет развлечься, отдохнуть. И тут ему попадается тот, кто не против. Или наоборот-тот кто против, и просыпается азарт. Тут главное не сделать больно жене, не разоблачит себя, скрыть факт измены.

Женщина. Если она только задумалась об измене, скорее всего она готова уйти от мужа, или скажем-это возможно. Девушка и дамы воспринимают измену намного ближе, и переживают свежие чувства к любовнику намного глубже. Т.е женская измена может понести за собой намного больше разрушений, чем мужская. Да и тетки гораздо чаще прощают блудных мужей, чем мужчины-блудных жен.

НО, мой муж например, придерживается той точки зрения, что за измену женскую ответственность несет мужчина. Что женщина слабее морально, и если ее мужчина ей чего то не дает, то ей ничего не остается, кроме как искать это что то в обьятиях другого самца.
А мужскую измену он приписывает слабохарактерности. По типу-я же мужчина, я не могу позволить себе дать слабину, даже когда эта слабина сама лезет мне в штаны.

Вот хотелось бы узнать мнение как мужчин, так и женщин по этому поводу)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ))
Умно Жадная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
Овсянка
в измене оба виноваты. Я не потокаю ни мужской измене, ни женской. Мы себя в руках можем деражать. другое дело-хотим ли?!
FraulitsaВ ответ на Овсянка
Овсянка
в измене оба виноваты. Я не потокаю ни мужской измене, ни женской. Мы себя в руках можем деражать. другое дело-хотим ли?!
СсылкаПожаловаться
ОО! с такой авой еще лучше!)
ОвсянкаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ОО! с такой авой еще лучше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я йооолка)) тыц-тыц)))
IrinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
я йооолка)) тыц-тыц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суперско!!!
Умно Жадная В ответ на Овсянка
Овсянка
в измене оба виноваты. Я не потокаю ни мужской измене, ни женской. Мы себя в руках можем деражать. другое дело-хотим ли?!
СсылкаПожаловаться
Я сама не потакаю, но мужскую измену я могу понять, что совсем не значит простить.

И всегда ли виноваты оба?
FraulitsaВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Я сама не потакаю, но мужскую измену я могу понять, что совсем не значит простить.

И всегда ли виноваты оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда виноваты оба..
Умно Жадная В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
всегда виноваты оба..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если девушка сидит дома, печет блинчики, вся такая из себя-а мужик по сути кобель? она тоже виновата?
FraulitsaВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
А если девушка сидит дома, печет блинчики, вся такая из себя-а мужик по сути кобель? она тоже виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидеть дома и печ пироги незначит-идеальная жена.. у всех есть плусы и минусы
Евгения ПрошкинаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
сидеть дома и печ пироги незначит-идеальная жена.. у всех есть плусы и минусы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, у мужа аллергия на жирное- изжога, допустим, а она пироги, да пироги круглый день печет- на измену провоцирует!)))
Евгения Прошкина
Ага, у мужа аллергия на жирное- изжога, допустим, а она пироги, да пироги круглый день печет- на измену провоцирует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хаха!))
ОвсянкаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
А если девушка сидит дома, печет блинчики, вся такая из себя-а мужик по сути кобель? она тоже виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы все прекрасно видим, за кого выходим замуж. Если эта печужка решила выйти за такого вот "самца";))), то она вполне может догадаться, что споконая жизнь ей не грозит. пусть то немного категорично, но мы всегда можем здраво взглянуть на своего избранника, даже когда бабочки уже разрывают по полной живот)))) и розовые очки становятся практически непрозрачными)))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
мы все прекрасно видим, за кого выходим замуж. Если эта печужка решила выйти за такого вот "самца";))), то она вполне может догадаться, что споконая жизнь ей не грозит. пусть то немного категорично, но мы всегда можем здраво взглянуть на своего избранника, даже когда бабочки уже разрывают по полной живот)))) и розовые очки становятся практически непрозрачными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пральна Таша... мало привлечь, важно удержать... а это кропотливый, ежедневный труд.. мне как то моя сказала: думала не возможно любить больше, но с каждым днём убеждаюсь, что это не так... я в отношении её могу сказать то же самое...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
пральна Таша... мало привлечь, важно удержать... а это кропотливый, ежедневный труд.. мне как то моя сказала: думала не возможно любить больше, но с каждым днём убеждаюсь, что это не так... я в отношении её могу сказать то же самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))))
ФеечкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
пральна Таша... мало привлечь, важно удержать... а это кропотливый, ежедневный труд.. мне как то моя сказала: думала не возможно любить больше, но с каждым днём убеждаюсь, что это не так... я в отношении её могу сказать то же самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все тоже)))))5++++++
Валентина КенжебаеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
мы все прекрасно видим, за кого выходим замуж. Если эта печужка решила выйти за такого вот "самца";))), то она вполне может догадаться, что споконая жизнь ей не грозит. пусть то немного категорично, но мы всегда можем здраво взглянуть на своего избранника, даже когда бабочки уже разрывают по полной живот)))) и розовые очки становятся практически непрозрачными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, мужики разные есть. Так замаскируется, фиг узнаешь. Только чутье если есть, да при том какое чутье.
Валентина Кенжебаева
Ой, мужики разные есть. Так замаскируется, фиг узнаешь. Только чутье если есть, да при том какое чутье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, мужики разные есть. Так замаскируется, фиг узнаешь. Только чутье если есть, да при том какое чутье.

Да и не один мужик не стоит у алтаря с мыслью: Вот я поживу с нею лет пять в любви и верности, а потом как загуляю....Как вообще можно узнать , что сдвинется в голове мужчины через несколько лет? Он и сам не знает...такие идеальные , бывают, в блуд срываются. Один фактор, например большие деньги и все, старт .. и финиш.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лиса
Лиса
Ой, мужики разные есть. Так замаскируется, фиг узнаешь. Только чутье если есть, да при том какое чутье.

Да и не один мужик не стоит у алтаря с мыслью: Вот я поживу с нею лет пять в любви и верности, а потом как загуляю....Как вообще можно узнать , что сдвинется в голове мужчины через несколько лет? Он и сам не знает...такие идеальные , бывают, в блуд срываются. Один фактор, например большие деньги и все, старт .. и финиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В жизни если не получается все предвидеть, надо хоть стараться. А деньги - это тоже можно принять, как испытание, и отнестись к этому так, чтобы не потерять человеческое достоинство. Надо все время помнить, что ты человек с большой буквы и творить только то, что приемлемо ему, а уподобиться скотине.
Валентина Кенжебаева
В жизни если не получается все предвидеть, надо хоть стараться. А деньги - это тоже можно принять, как испытание, и отнестись к этому так, чтобы не потерять человеческое достоинство. Надо все время помнить, что ты человек с большой буквы и творить только то, что приемлемо ему, а уподобиться скотине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я о том, что очень часто упрекают именно жен : куда смотрела, не того выбрала...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лиса
Лиса
Нет, я о том, что очень часто упрекают именно жен : куда смотрела, не того выбрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, того, того из которого можно что-то сделать и что-то получится, а коль получается, так и другим нужен. А хрена им не отвесить по надобности.
Валентина Кенжебаева
Да, того, того из которого можно что-то сделать и что-то получится, а коль получается, так и другим нужен. А хрена им не отвесить по надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насчет хрена отвесить - одобряю и поддерживаю.
Аnna AntonovaВ ответ на Лиса
Лиса
Ой, мужики разные есть. Так замаскируется, фиг узнаешь. Только чутье если есть, да при том какое чутье.

Да и не один мужик не стоит у алтаря с мыслью: Вот я поживу с нею лет пять в любви и верности, а потом как загуляю....Как вообще можно узнать , что сдвинется в голове мужчины через несколько лет? Он и сам не знает...такие идеальные , бывают, в блуд срываются. Один фактор, например большие деньги и все, старт .. и финиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭТО точно, от больших денег у мужика мутит голову + бабенки вешаются на мужчин с деньгами
Валентина Кенжебаева
Ой, мужики разные есть. Так замаскируется, фиг узнаешь. Только чутье если есть, да при том какое чутье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не наю как у Вас, пару раз на граблях постояв, больше на них не попадала. все равно что за человек перед тобой можно увидеть.
Умно Жадная
А если девушка сидит дома, печет блинчики, вся такая из себя-а мужик по сути кобель? она тоже виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая порода. У них гормон выделяется и влияет на мозг. Без измен они не могут. Но при этом искренне любят. Называется кобелино. Тут хоть блинчики пеки, хоть пельмешки защипывай-гулять всё равно будет..Другое дело, как жена это воспримет-кто-то спокойно, так как знает, что всё равно к ним вернётся..а кто-то в противоборство вступает, переделать пытается..до развода доходит..так что не всегда оба виноваты..
Валентина КенжебаеваВ ответ на Netti
Netti
Есть такая порода. У них гормон выделяется и влияет на мозг. Без измен они не могут. Но при этом искренне любят. Называется кобелино. Тут хоть блинчики пеки, хоть пельмешки защипывай-гулять всё равно будет..Другое дело, как жена это воспримет-кто-то спокойно, так как знает, что всё равно к ним вернётся..а кто-то в противоборство вступает, переделать пытается..до развода доходит..так что не всегда оба виноваты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не гормон, вчера по телику слышала, что английские ученые доказали, что ген есть в этих бл...х, вот он им не дает здраво мыслить. Что только не придумают, чтобы оправдать блудство.
Валентина Кенжебаева
Тут не гормон, вчера по телику слышала, что английские ученые доказали, что ген есть в этих бл...х, вот он им не дает здраво мыслить. Что только не придумают, чтобы оправдать блудство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...английские учёные говорите? эти да, обоснуют чего хошь..вот хоть посмеялась с утра)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем