Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ком ответственность?

Мужчина я добрый и покладистый. Не пью совсем. ЗП жене отдаю. И вообще её люблю и уважаю. Она любит руководить в семье и у нее это неплохо получается.
Но иногда она принимает неверные решения и возлагает на меня за них ответственность. Мол я мужчина, значит мне и отвечать. А я считаю, что кто принял решение, тот за него и отвечает. Кто неправ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
MarFa
Ты , алень патамушта
Кайл РизВ ответ на MarFa
MarFa
Ты , алень патамушта
СсылкаПожаловаться
улыбнула))))
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Ты , алень патамушта
СсылкаПожаловаться
Я чем-то вас обидел?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Я чем-то вас обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина всегда за все ответственный. Даже, если он об этом не знает) Ибо незнание не освобождает его от его ответственности. Хватит обабиваться
Marina MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я чем-то вас обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в семье для какой цели? Если жена за всеее отвечает, и несет ответственность,
если для красоты, вышлете фотку полюбуемся!
Kaspa JonesВ ответ на MarFa
MarFa
Ты , алень патамушта
СсылкаПожаловаться
Рождественский.
Психея Моисевна Клубничная
сосед винават
анне рева
Конечно на тебе!
Виктория Л
Вы конечно, не правы)
Восставший из Бана
У подкаблучников так всегда...
Александра
На тебе канешн! ты ж под каблук и подол залез.
София Марченко
Вы неправы. потому что добрый и покладистый. таких всегда делают козлом отпущения.
София Марченко
Вы неправы. потому что добрый и покладистый. таких всегда делают козлом отпущения.
СсылкаПожаловаться
Добрый и покладистый - это плюсы, но вот безответсвенность все эти плюсы нивелирует...
Лена Татищева
Конечно на жене вся ответственность!За вашу семью и за всех отдельно взятых.Даже за те решения, которые принимаешь ты, ответственность несет жена.За все-все-все в этом мире отвечает жена!
Лена Татищева
Конечно на жене вся ответственность!За вашу семью и за всех отдельно взятых.Даже за те решения, которые принимаешь ты, ответственность несет жена.За все-все-все в этом мире отвечает жена!
СсылкаПожаловаться
Можете обосновать свою точку зрения?
Лена ТатищеваВ ответ на Аноним
Аноним
Можете обосновать свою точку зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик нормальный, у него априори не возникает вопросов, на ком ответственность.Он сам знает, что на нем.Даже если жена что-то накосячила, он готов отгородить ее от этого, потому что на ней итак много забот. А если в вашей семье жена в тех условиях, что она бедная и голова и шея, ей только посочувствовать и сделать вывод о том, что она и будет за все отвечать
Лена Татищева
Если мужик нормальный, у него априори не возникает вопросов, на ком ответственность.Он сам знает, что на нем.Даже если жена что-то накосячила, он готов отгородить ее от этого, потому что на ней итак много забот. А если в вашей семье жена в тех условиях, что она бедная и голова и шея, ей только посочувствовать и сделать вывод о том, что она и будет за все отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. Если женщина нормальная, она априори не может рассказать мужчине как тот должен поступать. Ибо понимает, что ничего в этом не понимает. Видимо мы с вами не такие. Вы мужичка обычная.
Лена ТатищеваВ ответ на Аноним
Аноним
Странно. Если женщина нормальная, она априори не может рассказать мужчине как тот должен поступать. Ибо понимает, что ничего в этом не понимает. Видимо мы с вами не такие. Вы мужичка обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и у меня дома такой же олень, который всю-всю ответственность с радостью переложит на меня.За всю нашу жизнь с ним. Раньше поддавалась, сейчас нет. Пусть сам котелком варит. Атак да, по ходу я мужичка
Надоело
Сколько можно терпеть этот беспредел? Пожалуйтесь маме в конце-концов!
Надоело
Сколько можно терпеть этот беспредел? Пожалуйтесь маме в конце-концов!
СсылкаПожаловаться

ЮлияВ ответ на Надоело
Надоело
Сколько можно терпеть этот беспредел? Пожалуйтесь маме в конце-концов!
СсылкаПожаловаться

супер
Marina MarinaВ ответ на Надоело
Надоело
Сколько можно терпеть этот беспредел? Пожалуйтесь маме в конце-концов!
СсылкаПожаловаться

, действительно!
Анна Андреева
у кого права, у того и обязанности.
no future
твоя беда в том, что ты не пьешь
Наталья Иванова
она не права, кто принимает решение тот и несет ответственность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем