Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ком ответственность?

Мужчина я добрый и покладистый. Не пью совсем. ЗП жене отдаю. И вообще её люблю и уважаю. Она любит руководить в семье и у нее это неплохо получается.
Но иногда она принимает неверные решения и возлагает на меня за них ответственность. Мол я мужчина, значит мне и отвечать. А я считаю, что кто принял решение, тот за него и отвечает. Кто неправ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ИринаАльбертИна
бывают просто такие люди, у которых виноваты все, только не они...у меня бабушка такая была, довольно неплохая, но очень властная женщина...признать свою ошибку-Боже упаси!
Багира
В семье всегда виноваты оба! Сначала надо все оговорить и принять решение, что-бы потом не искать крайнего, если уж попали так и отвечать всем вместе.
Кристина
муж по определению всегда неправ!
007 0000
Мужчина конечно, просто вам пора бы самому решения принимать
007 0000
А пока вам просто удобно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем